Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
21'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
35'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
36'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
35'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
25'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
21'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
22'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
21'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
19'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
18'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
20'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
46'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
22'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
22'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
20'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
21'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
15'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
24'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
24'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
22'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
20'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
22'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
22'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
33'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
44'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
37'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
54'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
Intervalo
-
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
32'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
48'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
52'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
Intervalo
-
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
14'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
50'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
3
Poland Liga 3
2° tempo
47'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
49'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
2