Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
23'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
23'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
22'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
20'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
18'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
22'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
22'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
22'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
23'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
21'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
22'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
22'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
19'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
22'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
21'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
22'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
24'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
22'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
22'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
22'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
22'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
22'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
22'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
22'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
22'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
22'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
22'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
22'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
37'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
20'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
17'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
24'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
50'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Uzbekistan Pro League
1° tempo
21'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
23'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
23'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
23'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
23'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
20'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
23'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
1° tempo
23'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
23'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
23'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
19'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
23'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
21'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
21'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
23'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
24'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
23'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
21'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
19'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
30'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
16'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
20'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
29'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
32'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
46'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
2° tempo
47'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2