Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
2'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
21'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
16'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
18'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
18'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
17'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
19'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
19'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
18'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
18'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
16'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
20'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
46'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
46'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
12'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
18'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
20'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
20'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
20'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
20'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
18'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
16'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
20'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
18'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
18'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
15'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
48'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
14'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
18'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
16'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
29'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
26'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
10'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
16'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
43'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
43'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
13'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
43'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
15'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
17'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
41'
Aizawl FC
Churchill Brothers
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
48'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
2
1