Palpites e Previsões de Hoje

Procurando palpites de futebol para os jogos de hoje? Receba as melhores dicas grátis e palpites de hoje para apostas de futebol

ALEMANHA – OBERLIGA BAYERN NORTH
vitória fora
SpVgg Bayern Hof vs SC Eltersdorf
09:00
vitória casa
ATSV Erlangen vs DJK Ammerthal
09:00
fora ou empate
Wurzburger FV vs TSV Kornburg
10:00
fora ou empate
TSV Abtswind vs FC Ingolstadt 04 II
11:00
ALEMANHA – OBERLIGA BAYERN SOUTH
vitória fora
1896 Rain Am Lech vs Sv Erlbach
09:00
casa ou empate
TSV Landsberg vs Schalding-Heining
09:00
vitória fora
Fc Sonthofen vs TSV 1861 Noerdlingen
11:00
vitória fora
FC Pipinsried vs FC Memmingen
13:00
casa ou empate
SpVgg Greuther Furth II vs FC Augsburg II
09:00
vitória casa
FC Eintracht Bamberg vs SpVgg Hankofen-Hailing
09:00
vitória casa
FV Illertissen vs DJK Vilzing
09:00
vitória casa
SpVgg Bayreuth vs TSV Buchbach
09:00
ARGENTINA – LIGA PROFESIONAL
fora ou empate
San Lorenzo vs Huracan
15:00
vitória casa
Racing Club vs Godoy Cruz
17:00
Empate
Banfield vs Atletico Tucuman
19:30
ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA CLAUSURA
fora ou empate
Canuelas vs Liniers
15:00
vitória fora
Acassuso vs Dock Sud
15:00
Empate
Deportivo Merlo vs Sportivo Italiano
15:00
fora ou empate
San Martin Burzaco vs Colegiales
18:10
ARGENTINA – PRIMERA C CLAUSURA
vitória casa
Berazategui vs Sportivo Barracas
13:00
casa ou empate
Defensores De Cambaceres vs Mercedes
15:00
casa ou empate
Yupanqui vs Lujan
15:00
vitória fora
Leandro Niceforo Alem vs Claypole
15:00
casa ou empate
Victoriano Arenas vs Juventud Unida San Miguel
15:00
vitória casa
Argentino De Rosario vs Deportivo Muniz
15:00
fora ou empate
Real Pilar vs General Lamadrid
15:00
ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL
casa ou empate
San Miguel vs Arsenal Sarandi
15:00
Empate
Atletico Guemes vs All Boys
15:00
vitória fora
Almirante Brown vs Aldosivi
15:00
fora ou empate
Almagro vs Estudiantes B.A.
15:00
casa ou empate
Defensores De Belgrano vs Brown De Adrogue
15:00
vitória casa
Alvarado vs Tristan Suarez
15:30
casa ou empate
Colon Santa Fe vs Estudiantes R.C.
20:10
fora ou empate
Ferro Carril Oeste vs San Martin S.J.
21:05
AUSTRALIA – CAPITAL
vitória casa
Oconnor Knights vs Tigers FC
02:00
vitória casa
Monaro Panthers vs Canberra Olympic
04:45
AUSTRALIA – NEW SOUTH PAÍS DE GALES PREMIER LEAGUE 2
vitória fora
Bonnyrigg White Eagles vs Hakoah Sydney City
06:00
vitória fora
Inter Lions Fc vs Northbridge FC Bulls
06:00
AUSTRALIA – QUEENSLAND
casa ou empate
Gold Coast United vs Olympic FC
04:00
vitória casa
Moreton Bay United vs Wolves FC
06:15
Empate
Logan Lightning vs Brisbane Strikers
04:30
AUSTRALIA – SOUTHERN
vitória casa
Campbelltown City vs White City
02:30
fora ou empate
Modbury Jets vs Adelaide Comets
02:30
vitória fora
Para Hills Knights vs Adelaide Raiders
02:30
vitória casa
NE Metrostars vs Adelaide Olympic
04:30
AUSTRALIA – SOUTHERN STATE LEAGUE
vitória casa
Fulham United vs Vipers FC
02:30
vitória casa
Cumberland United vs Western Strikers
02:30
casa ou fora
Sturt Lions vs West Torrens Birkalla
02:30
vitória casa
Playford City Patriots vs West Adelaide
02:30
AUSTRALIA – VICTORIAN
vitória casa
Avondale FC vs Dandenong Thunder
02:00
fora ou empate
Port Melbourne vs Green Gully
04:00
AUSTRALIA – VICTORIAN PREMIER LEAGUE TWO
vitória fora
Eastern Lions SC vs North Geelong
02:00
AUSTRALIA – WESTERN
fora ou empate
Perth SC vs Armadale
04:00
vitória fora
Inglewood United vs Balcatta
04:00
fora ou empate
Fremantle City Fc vs ECU Joondalup
04:00
vitória casa
Stirling Lions vs Floreat Athena
06:00
BÉLGICA – SUPER CUP
casa ou empate
Club Brugge vs Union St. Gilloise
15:00
vitória casa
Flamengo vs Criciuma
16:00
vitória casa
Botafogo vs Internacional
18:30
vitória casa
Palmeiras vs Cruzeiro
21:00
vitória casa
America Mineiro vs Amazonas Fc
17:00
vitória casa
CRB vs Ituano
17:00
casa ou empate
Paysandu vs Ponte Preta
18:00
casa ou empate
Londrina vs Caxias
17:00
casa ou empate
Sao Bernardo vs Ferroviaria
17:00
vitória casa
Tombense vs Figueirense
19:30
BRASIL – SERIE D GROUP A1
fora ou empate
Rio Branco vs Manauara
17:00
fora ou empate
Sao Raimundo vs Princesa Do Solimoes
17:00
BRASIL – SERIE D GROUP A5
vitória casa
Anapolis FC vs Brasiliense
16:30
vitória casa
Uniao Rondonopolis vs Ipora
16:30
Empate
CRAC vs Mixto
16:30
BRASIL – SERIE D GROUP A6
vitória casa
Nova Iguacu FC vs Democrata Sl
15:00
fora ou empate
Ipatinga vs Portuguesa-RJ
15:00
vitória fora
Audax Rio vs Serra FC
15:00
vitória casa
Real Noroeste vs Itabuna
15:00
BRASIL – SERIE D GROUP A7
casa ou empate
Santo Andre vs Maringa
16:00
vitória casa
Agua Santa vs Patrocinense
16:00
vitória fora
Pouso Alegre vs Inter De Limeira
16:00
vitória casa
Lokomotiv Plovdiv vs Arda Kardzhali
13:00
vitória fora
Lokomotiv Sofia vs Levski Sofia
15:15
BULGARIA – SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
vitória fora
Sportist Svoge vs Pirin Blagoevgrad
12:30
vitória casa
Spartak Pleven vs Dunav Ruse
12:30
vitória casa
Nesebar vs CSKA 1948 II
12:30
casa ou empate
Montana vs Marek
14:00
casa ou fora
Magallanes vs Deportes La Serena
13:30
casa ou fora
San Marcos de Arica vs Universidad De Concepcion
16:00
vitória casa
Coquimbo vs Nublense
13:30
vitória casa
O Higgins vs Deportes Copiapo
16:00
vitória casa
Iquique vs Audax Italiano
21:00
CHINA – CHINA LEAGUE
vitória casa
Guangzhou FC vs Dongguan Nancheng
08:30
casa ou empate
Guangxi Baoyun vs Dalian Zhixing
08:30
CHINA – SUPER LEAGUE
vitória fora
Wuhan Three Towns vs Chengdu Qianbao
08:35
COLOMBIA – PRIMERA A CLAUSURA
vitória casa
Once Caldas vs Rionegro FC
22:20
CORÉIA DO SUL – K-LEAGUE 1
fora ou empate
Jeonbuk Motors vs Ulsan Hyundai FC
07:00
vitória casa
Gangwon FC vs Jeju United FC
07:30
CORÉIA DO SUL – K-LEAGUE 2
Empate
Jeonnam Dragons vs Busan I Park
07:00
fora ou empate
Gyeongnam FC vs Bucheon 1995
07:00
casa ou empate
Suwon Bluewings vs Cheongju FC
07:30
vitória casa
Gimhae City vs Daejeon Korail
05:00
vitória fora
Yangpyeong FC vs Gyeongju KHNP FC
06:00
fora ou empate
Mokpo City vs Siheung Citizen
07:00
COSTA RICA – PRIMERA DIVISION APERTURA
vitória fora
Sporting San Jose vs Deportivo Saprissa
21:00
fora ou empate
Perez Zeledon vs CS Herediano
23:00
vitória fora
Esbjerg vs Odense
11:00
ESCÓCIA – FASE DE GRUPOS
casa ou empate
Livingston vs Dunfermline
11:00
vitória fora
Kelty Hearts vs Hibernian
11:00
vitória fora
East Kilbride vs Aberdeen
11:00
vitória casa
St Johnstone vs Morton
11:00
vitória fora
Clyde vs Motherwell
11:00
casa ou empate
Inverness CT vs Bonnyrigg Rose
11:00
vitória fora
Buckie Thistle vs Falkirk
11:00
vitória fora
Edinburgh City vs Partick
11:00
vitória casa
Ross County vs Raith Rovers
11:00
vitória fora
Stranraer vs Hamilton Academical
11:00
vitória fora
Dumbarton vs Airdrieonians
11:00
vitória casa
Peterhead vs Elgin City
11:00
fora ou empate
Arbroath vs Annan Athletic
11:00
fora ou empate
Forfar Athletic vs Cove Rangers
11:00
vitória fora
Brechin vs Alloa Athletic
11:00
vitória casa
Dundee Utd vs Ayr Utd
13:15
vitória fora
NS Mura vs Nafta
15:15
Estados Unidos – MAJOR LEAGUE SOCCER
vitória casa
Philadelphia Union vs Nashville SC
20:30
vitória fora
Atlanta United FC vs Columbus Crew
20:30
vitória casa
New England Revolution vs FC Dallas
20:30
casa ou empate
Orlando City SC vs New York City FC
20:30
vitória casa
Inter Miami vs Chicago Fire
20:30
fora ou empate
New York Red Bulls vs FC Cincinnati
20:30
vitória casa
Montreal Impact vs Toronto FC
20:30
casa ou empate
Sporting Kansas City vs St. Louis City
21:30
vitória casa
Minnesota United FC vs San Jose Earthquakes
21:30
casa ou empate
Colorado Rapids vs Real Salt Lake
22:30
Empate
Seattle Sounders vs Los Angeles FC
23:30
vitória casa
Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo
23:30
vitória casa
Los Angeles Galaxy vs Portland Timbers
23:45
Estados Unidos – USL CHAMPIONSHIP
vitória casa
Phoenix Rising vs El Paso Locomotive
00:00
vitória fora
Indy Eleven vs Tampa Bay Rowdies
20:00
vitória casa
Pittsburgh Riverhounds vs Hartford Athletic
21:00
casa ou empate
Orange County SC vs San Antonio FC
23:00
vitória casa
Tartu Welco Elekter vs FCI Levadia II
09:00
casa ou fora
Parnu JK Vaprus vs Trans Narva
13:00
FAROE ISLAND – PREMIER LEAGUE
casa ou fora
Vancouver Fc vs York United Fc
19:00
FINLÂNDIA – KANSALLINEN LIIGA WOMEN
vitória fora
PK-35 (w) vs JyPK (w)
08:00
vitória casa
HJK Helsinki vs Haka
11:00
vitória casa
AC Oulu vs EIF
11:00
fora ou empate
RoPS vs FC Jazz
10:00
casa ou empate
Kups Akatemia vs PK Keski-Uusimaa
10:00
vitória fora
VIFK vs Atlantis FC
10:00
vitória fora
EPS vs Klubi-04
10:00
FINLÂNDIA – YKKOSLIIGA
vitória casa
TPS vs JaPS
10:00
vitória casa
KTP vs SalPa
10:00
vitória casa
SJK Akatemia vs KaPa
10:00
fora ou empate
PK-35 Vantaa vs Jippo
13:00
vitória casa
IBV Vestmannaeyjar vs Dalvik/Reynir
10:00
vitória casa
Thor Akureyri vs Throttur Reykjavik
13:00
ISLÂNDIA – BESTA DEILDIN
casa ou empate
HK Kopavogur vs Vestri
11:00
vitória fora
KA Akureyri vs Vikingur Reykjavik
13:15
ISRAEL – TOTO LEAGUE CUP
vitória casa
Maccabi Haifa vs Hapoel Beer Sheva
14:30
JAPÃO – J. LEAGUE
vitória casa
Kashima Antlers vs FC Tokyo
06:00
vitória casa
Machida Zelvia vs Yokohama F. Marinos
06:00
casa ou empate
Kashiwa Reysol vs Kawasaki Frontale
07:00
vitória casa
Vissel Kobe vs Nagoya Grampus
07:00
vitória casa
Urawa vs Consadole Sapporo
07:00
casa ou empate
C-Osaka vs Albirex Niigata
07:00
vitória casa
G-Osaka vs Shonan Bellmare
07:00
Empate
Jubilo Iwata vs Kyoto Sanga
07:00
vitória casa
Avispa Fukuoka vs Tokyo Verdy
07:00
JAPÃO – J. LEAGUE 3
casa ou empate
Giravanz Kitakyushu vs Matsumoto Yamaga
06:00
vitória casa
Azul Claro Numazu vs FC Gifu
06:00
vitória casa
Fukushima United vs Tegevajaro Miyazaki
06:00
casa ou empate
Zweigen Kanazawa vs Vanraure Hachinohe
06:00
vitória fora
Nagano Parceiro vs FC Imabari
06:00
vitória fora
Gainare Tottori vs YSCC
07:00
fora ou empate
FK Panevezys vs FK Zalgiris Kaunas
13:00
MEXICO – LIGA MX APERTURA
Empate
Puebla vs Atlas
00:05
fora ou empate
Santos Laguna vs U.A.N.L. – Tigres
22:00
vitória casa
Monterrey vs Club Queretaro
22:00
NORUEGA – 1. DIVISJON
vitória fora
Start vs Valerenga
11:00
fora ou empate
Ranheim vs Sogndal
11:00
vitória fora
Raufoss vs Stabaek
11:00
casa ou empate
Moss vs Kongsvinger
11:00
vitória casa
Lyn vs Asane
11:00
fora ou empate
Egersund vs Bryne
11:00
NORUEGA – 2. DIVISJON AVD. 2
vitória fora
Ull/Kisa vs Eidsvold Turn
09:00
vitória casa
Strommen vs Gjovik-Lyn
09:00
NORUEGA – 3. DIVISJON AVD. 4
vitória casa
Nardo vs Tiller
11:00
PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL-CLAUSURA
vitória fora
Tacuary vs Libertad
17:00
vitória casa
Olimpia vs Club Guarani
19:30
PERU – LIGA 1 CLAUSURA
vitória casa
FBC Melgar vs Cesar Vallejo
17:15
vitória casa
Alianza Lima vs Alianza Atletico
21:00
casa ou empate
GKS Katowice vs Radomiak Radom
09:45
casa ou empate
Pogon Szczecin vs Korona Kielce
12:30
vitória casa
Legia Warszawa vs Zaglebie Lubin
15:15
casa ou empate
Termalica Nieciecza vs Warta Poznan
09:30
Empate
Pogon Siedlce vs Chrobry Glogow
12:00
casa ou empate
Stal Stalowa Wola vs Gornik Leczna
14:35
REPUBLIC OF IRLANDA – FA CUP
vitória casa
Cork City vs Finn Harps
13:00
casa ou empate
FK Jablonec vs Mlada Boleslav
09:30
fora ou empate
Bohemians 1905 vs Banik Ostrava
12:00
casa ou empate
Dynamo Ceske Budejovice vs Sigma Olomouc
12:00
vitória fora
Dukla Praha vs Viktoria Plzen
15:00
vitória casa
Vyskov vs Prostejov
05:15
casa ou fora
MFK Chrudim vs Sigma Olomouc B
05:15
Empate
Lisen vs FC Fastav Zlin
11:30
casa ou empate
Taborsko vs Slavia Praha B
12:00
ROMÊNIA – SUPERLIGA
casa ou empate
CS Universitatea Craiova vs UTA Arad
13:00
vitória fora
Rapid Bucuresti vs CFR 1907 Cluj
16:00
RUSSIA – FIRST LEAGUE
vitória casa
Ural vs Shinnik Yaroslavl
06:30
casa ou fora
Sokol Saratov vs Yenisey Krasnoyarsk
12:00
vitória casa
Arsenal Tula vs Kamaz Chelny
13:00
RUSSIA – PREMIER LEAGUE
vitória casa
Lokomotiv Moscow vs Akron Togliatti
09:00
vitória fora
Krylya Sovetov vs Zenit
11:30
Empate
FC Rostov vs CSKA Moscow
14:00
vitória casa
Dinamo Moscow vs Fakel Voronezh
14:00
SÉRVIA – SUPER LIGA
vitória casa
Cukaricki vs Radnicki Nis
15:00
vitória casa
Crvena Zvezda vs Jedinstvo Ub
15:00
vitória casa
Mladost Lucani vs OFK Beograd
15:00
vitória fora
AC Bellinzona vs FC Wil 1900
13:00
vitória casa
FC Lugano vs Grasshopper-Club
13:00
vitória fora
Yverdon-Sport FC vs FC Zurich
13:00
vitória fora
FC Winterthur vs FC St. Gallen
15:30
URUGUAI – PRIMERA DIVISION INTERMEDIO GROUP B
vitória casa
Cerro Largo vs Rampla Juniors
10:00

Prognósticos de Futebol: Previsões Precisas e Análises Especializadas - Shaftscore

Obtenha previsões precisas e análises especializadas de futebol no Shaftscore. Maximize suas chances de sucesso nas apostas esportivas com nossos prognósticos confiáveis. Aposte com confiança e conquiste vitórias com o Shaftscore. Clique aqui para acessar a página de prognósticos.