Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
15'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
16'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
15'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
34'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
30'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
32'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
32'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
31'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
32'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
32'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
32'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
32'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
30'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
34'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
5'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
1'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
2'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
1'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
26'
Llosetense
UD Alcudia
0
1
Finland U20 League
1° tempo
2'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
2'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
2'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
1'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
2'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
4'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
4'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
2'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
0'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
2'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
2'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
13'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
43'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
39'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
24'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
16'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
32'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
33'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
32'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
30'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
0
Poland Liga 2
1° tempo
32'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
32'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
30'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
28'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
12'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
28'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
32'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
28'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
30'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
30'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
27'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
29'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
31'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1