Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian Second Football League
1° tempo
7'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
English Football League Championship
1° tempo
22'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
21'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
21'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
21'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
20'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
22'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
20'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
Intervalo
-
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
48'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
2
1
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
1
International Club Friendly
1° tempo
22'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
Intervalo
-
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
21'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
36'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
40'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
Intervalo
-
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
Intervalo
-
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
48'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
5'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
46'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
Intervalo
-
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
21'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
48'
Casalarreina
Alfaro
1
1
2° tempo
48'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
49'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
5
2
2° tempo
49'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
Intervalo
-
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
Intervalo
-
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
Intervalo
-
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
Intervalo
-
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
Intervalo
-
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
Intervalo
-
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
Intervalo
-
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
49'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
46'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
49'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
2° tempo
7'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
17'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
17'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
34'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
48'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
15'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
45'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
35'
Bavarians FC
Khovd
2
3
Slovak 2.Liga
2° tempo
48'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
46'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
46'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
47'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
45'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2
Liga Portugal 2
2° tempo
43'
CF Os Belenenses
Feirense
3
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
52'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1