Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
10'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
24'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
24'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
25'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
22'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
26'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
24'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
24'
Orn-Horten
Askollen
3
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
24'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
25'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
24'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
25'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
9'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
24'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
22'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
21'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
22'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
24'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
19'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
16'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
25'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
24'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
22'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
24'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
23'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
23'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
20'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
25'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
24'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
25'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
27'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
23'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
23'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
24'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
22'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
23'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
25'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
22'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
23'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
23'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
23'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
25'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
39'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
26'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
26'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
32'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
25'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
26'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
24'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
23'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
26'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
8
Israel B League
1° tempo
24'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
26'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
25'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
26'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
20'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
21'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
28'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
21'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5