Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
21'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
18'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
19'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
23'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
22'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
3'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
3'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
3'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
22'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
19'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
23'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
21'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
21'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
21'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
22'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
19'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
22'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
19'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
23'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
46'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
48'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
45'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
28'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
21'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
2° tempo
2'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
19'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
19'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
18'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
21'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
20'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
14'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
6'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
14'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
16'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
18'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
45'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0