Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
5'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
5'
Czech Republic U16
MexicoU16
0
0
1° tempo
5'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
33'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
30'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
31'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
35'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
34'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
34'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
3'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
15'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
15'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
15'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
34'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
31'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
35'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
33'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
33'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
33'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
34'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
32'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
34'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
32'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
35'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
5'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
3'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
4'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
2'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
2'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
1'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
4'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
40'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
34'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
14'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
31'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
31'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
30'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
33'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
32'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
26'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
18'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
26'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
28'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
30'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0