Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
2'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
24'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
23'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
21'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
24'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
16'
Gallipoli
Palmese 1914
2
2
2° tempo
23'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
24'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
24'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
50'
Montevarchi
Real Forte Querceta
3
2
2° tempo
50'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
49'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
51'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
49'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
52'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
49'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
51'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
47'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
49'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
49'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
19'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
43'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
43'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
3
2° tempo
54'
San Marzano Calcio
Ardea
1
0
2° tempo
46'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
49'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
19'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
49'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
50'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
21'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
19'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
17'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
49'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
50'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
52'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
48'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
49'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
49'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
49'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
49'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
48'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
51'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
51'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Ghana Premier League
1° tempo
25'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
23'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
25'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
23'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
24'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
25'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
19'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
4'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
34'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
41'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
25'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
13'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
22'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
23'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
24'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
21'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
23'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
21'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
21'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
28'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
17'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
18'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
22'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
49'
Trento U19
Pontedera U19
0
0