Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
2'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
0
0
English Football League Championship
1° tempo
4'
Cardiff City
Sunderland
0
0
1° tempo
4'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
2'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
3'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
0
1° tempo
2'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
3'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
4'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
4'
Southampton
Middlesbrough
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
3'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
31'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
34'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
33'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
4'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
1'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
4'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
2'
Folkestone
lewes
0
0
1° tempo
3'
Haringey Borough
Hastings United
0
0
International Club Friendly
1° tempo
4'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
3'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
1° tempo
35'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
30'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
3'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
4'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
0'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
0
0
1° tempo
35'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
38'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
27'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
3'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
4'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
2'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
3'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
1'
Buxton FC
Chester FC
0
0
1° tempo
1'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
4'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
1'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
0
1° tempo
3'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
2'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
1'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
4'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
5'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
0
2° tempo
4'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
4'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
1'
Barnsley
Cambridge United
0
0
1° tempo
3'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
4'
Exeter City
Charlton Athletic
0
0
1° tempo
4'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
3'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
5'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
3'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
3'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
4'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
2'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
2'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
4'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
0
1
English Conference South Division
1° tempo
5'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
2'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
3'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
0
1° tempo
4'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
1'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
3'
Havant Waterlooville
Worthing
0
0
1° tempo
4'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
3'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
3'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
2'
Weston Super Mare
Taunton Town
0
0
1° tempo
2'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
3'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
1'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
0
1° tempo
3'
Barrow
Grimsby Town
0
0
1° tempo
2'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
3'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
3'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
3'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
2'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
3'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
3'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
3'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
4'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
1'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
0
1° tempo
3'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
0
0
English Southern League Central Division
1° tempo
2'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
3'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
4'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
0'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
3'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
5'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
3'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
33'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
1
2° tempo
1'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
2° tempo
4'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
3'
leek Town
Stalybridge Celtic
0
0
English Southern Football League
1° tempo
3'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
3'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
2'
Hungerford Town
Bracknell Town
0
0
1° tempo
3'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
5'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
3'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
0
1° tempo
3'
Dorking
Bromley
0
0
1° tempo
3'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
1'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
3'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
3'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
3'
Maidenhead United
Aldershot Town
1
0
1° tempo
2'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
0
1° tempo
4'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
3'
Solihull Moors
Barnet
0
0
1° tempo
3'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
3'
York City
Chesterfield
0
0
Croatian First Football League
1° tempo
15'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
33'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
2° tempo
6'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
29'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
32'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
31'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
33'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
33'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
33'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
33'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
32'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
33'
Llanelli
Pontardawe Town
2
0
1° tempo
33'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
33'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
3'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
33'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
33'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
35'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
34'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
32'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
35'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
34'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
36'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
6'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
6'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
2° tempo
2'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
48'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
3'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
3'
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
5'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
4'
Malacky
SKF Sered
0
0
2° tempo
3'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
1'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
2'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
3'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
3'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
1'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
2'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
2'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
3'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
30'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
32'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
32'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
33'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Rwandan National League
2° tempo
52'
Amagaju
Marines FC
1
0