Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
17'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
14'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
15'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
19'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
18'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
0
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
17'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
15'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
19'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
17'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
17'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
17'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
18'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
15'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
18'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
15'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
19'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
48'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
47'
CD Ebro
CD Utrillas
3
1
2° tempo
45'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
44'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
46'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
Intervalo
-
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
46'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
41'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
49'
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
47'
Guediawaye
Mbour
1
1
1° tempo
47'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
47'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
24'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
17'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
15'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
2° tempo
15'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
14'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
3
1
Poland Liga 2
2° tempo
17'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
15'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
10'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
3'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
10'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
3
Argentine Reserve League
2° tempo
12'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
14'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0
Spanish U19 League
2° tempo
40'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0