Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
22'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
19'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
0
0
Czech Third League
1° tempo
21'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
1
1
1° tempo
22'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
1° tempo
35'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Czech Fifth League
1° tempo
20'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
1° tempo
33'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
21'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
21'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
19'
Slavicin
SK Batov
1
0
1° tempo
30'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
38'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
1° tempo
35'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
1
1° tempo
36'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
Intervalo
-
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Bangladesh Premier League
1° tempo
36'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
36'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
38'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
Intervalo
-
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
Intervalo
-
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Israel C League
Intervalo
-
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
Intervalo
-
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
1'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
45'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
4
0
Australia A-League
2° tempo
5'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
5'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
2'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
15'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
45'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
5
Australia FFA Cup
2° tempo
47'
Kingston City
Mazenod Victory
2
0
Australian Welsh League
2° tempo
41'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
3
5