Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
45'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
47'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
UE Tona
UE Castelldefels
0
0
1° tempo
20'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
1'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
7'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
45'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
18'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
17'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
13'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
1
Intervalo
-
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
16'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
17'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
17'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
16'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
17'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
46'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
15'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
26'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
45'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
6
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
45'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
2
1° tempo
44'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
46'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
46'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
46'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Israel C League
1° tempo
47'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
41'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
42'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
57'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
Intervalo
-
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
Intervalo
-
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
46'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
46'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
14'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
15'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
13'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
24'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
33'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
26'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
29'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
48'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
15'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
11'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
13'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
15'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
32'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
27'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
27'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
31'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
43'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
40'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
1
1