Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
0'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
32'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
2'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
5'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
19'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
29'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
25'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
41'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
2'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
2'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
1'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
5'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
1° tempo
18'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
Italian Serie C
1° tempo
17'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
17'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
17'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
16'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
17'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
32'
Carrarese
Perugia
0
0
ENLW
1° tempo
18'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
14'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
14'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
33'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
30'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
46'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
2'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
30'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
16'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
45'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
1'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
30'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
30'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
27'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
28'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
3
1
2° tempo
27'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
28'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
28'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
25'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
33'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
26'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
30'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
32'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
27'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
28'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
1'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
17'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
14'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
17'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
28'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
25'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
27'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
24'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
28'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
28'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
46'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
31'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
31'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
30'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
27'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
29'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
31'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
31'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
31'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
28'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
27'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
37'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0