Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Uzbekistan Super League
1° tempo
8'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
23'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
8'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
23'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
21'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
20'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
22'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
19'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
23'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
26'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
22'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
20'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
24'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
25'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
25'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
23'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
22'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
22'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
20'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
21'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
21'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
20'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Czech Third League
1° tempo
23'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
23'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
21'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
23'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
25'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
22'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
24'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
23'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
21'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
25'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
20'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
25'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
24'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
25'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
23'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
23'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
23'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
23'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
23'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
20'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
22'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
24'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
20'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
21'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
22'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
21'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
1
3
2° tempo
22'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
26'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
18'
Nico United
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
22'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
22'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
22'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Belarusian Premier League
1° tempo
24'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
23'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
23'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
24'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
25'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
25'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
23'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
25'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
16'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
23'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
21'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
21'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
21'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
Iceland Women's League Cup
2° tempo
22'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
21'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
20'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
22'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
19'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
25'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
24'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
21'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
22'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
21'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
10'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
19'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
23'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
23'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
25'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
21'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
22'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
19'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
16'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
25'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
26'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
3
2° tempo
22'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
22'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
22'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
18'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
12'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
17'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
20'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
20'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
19'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
19'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
22'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
34'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
37'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
51'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
48'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
46'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
1
Israel C League
2° tempo
47'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
43'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
1
2