Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
13'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
5'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
22'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
Intervalo
-
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
21'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
21'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
36'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
22'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
20'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
19'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
2° tempo
5'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
2
2° tempo
23'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
20'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
18'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
1
0
1° tempo
20'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
Intervalo
-
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
Intervalo
-
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
2
Intervalo
-
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
Intervalo
-
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
Intervalo
-
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
Intervalo
-
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
Intervalo
-
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
Intervalo
-
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
Intervalo
-
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
Intervalo
-
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
Intervalo
-
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
Intervalo
-
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
Intervalo
-
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
Intervalo
-
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
17'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
18'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
21'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
20'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
14'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
1
3
2° tempo
16'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
2
0
2° tempo
15'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
17'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
18'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
18'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
20'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
37'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
38'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
38'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
Intervalo
-
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
Intervalo
-
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
43'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
Intervalo
-
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
Intervalo
-
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
20'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
2
2° tempo
19'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
11'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
20'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
2
0
2° tempo
23'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
47'
Puiu
Valtti
1
1
2° tempo
36'
LehPa Kontiolahti
MiPK
1
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
Intervalo
-
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
Intervalo
-
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
4'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
22'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
19'
Husqvarna
Qviding FIF
2
1
Israel C League
Intervalo
-
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
Intervalo
-
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
18'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
Intervalo
-
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
Intervalo
-
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
19'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
18'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
24'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
13'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
1
2° tempo
15'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
1
2° tempo
16'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
Intervalo
-
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
Intervalo
-
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
9'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
18'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
21'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
11'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
20'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
19'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
Intervalo
-
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
17'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
14'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
19'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
19'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
16'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
15'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
2
German Bundesliga 5
2° tempo
22'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
11'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
15'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
13'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
18'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
18'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
17'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
3
0
2° tempo
13'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
16'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
34'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
38'
Japan U16
Wales U16
2
1