Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
4'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
13'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
13'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
28'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
11'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
14'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
11'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
9'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
11'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
44'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
41'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
1
1° tempo
41'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
1° tempo
42'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
39'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
40'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
1
1° tempo
40'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
44'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
1° tempo
43'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
1° tempo
41'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
1° tempo
42'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
43'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
41'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
42'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
2° tempo
8'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
10'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
12'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
11'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
5'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
2° tempo
7'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
2° tempo
6'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
8'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
9'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
9'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
11'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
13'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
43'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
28'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
29'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
29'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
40'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
41'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
35'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
1
0
1° tempo
43'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
41'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
11'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
10'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
2'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
41'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
11'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
14'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
38'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
27'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
40'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
43'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
13'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
11'
Husqvarna
Qviding FIF
1
1
Israel C League
1° tempo
44'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
43'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
44'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
9'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
1° tempo
40'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
41'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
43'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
43'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
10'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
9'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
15'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
4'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
2° tempo
6'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
2° tempo
7'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
1° tempo
44'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
38'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
Intervalo
-
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
9'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
12'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
2'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
12'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
10'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
40'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
2° tempo
2'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
8'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
7'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
10'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
10'
Emirates Club
Baniyas Club
1
1
German Landespokal
2° tempo
7'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
6'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
1
German Bundesliga 5
2° tempo
13'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
2'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
6'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
4'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
9'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
9'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
8'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
2° tempo
4'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
7'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
25'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
46'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
46'
France U16
Saudi Arabia U16
6
1
2° tempo
36'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
36'
Japan U16
Wales U16
2
1