Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
23'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
22'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
22'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
22'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
21'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
23'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
18'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
17'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
22'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
22'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
18'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
17'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
22'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
23'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
17'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
23'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
23'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
23'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
19'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
21'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
20'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
23'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
19'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
23'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
22'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
21'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
17'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
22'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
22'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
21'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
20'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
18'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
21'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
23'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
23'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
24'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
23'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
21'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
22'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
22'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
21'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
19'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
21'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
21'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
16'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
23'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
22'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
24'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
22'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
30'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
43'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
51'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
50'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
51'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
6'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
47'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
44'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
52'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
34'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
46'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
19'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
49'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
50'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
53'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
50'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
47'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
45'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
49'
Araz Saatli
E Nel G Tick
4
0