Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
1'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
18'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
14'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
16'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
15'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
15'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
16'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
16'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
15'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
15'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
13'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
17'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
46'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
1° tempo
45'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
46'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
45'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
43'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
9'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
17'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
17'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
17'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
17'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
17'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
16'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
13'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
17'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
15'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
15'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
13'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
12'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Intervalo
-
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
45'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
11'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
15'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
1
Argentine Reserve League
1° tempo
12'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
14'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
23'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
8'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
45'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
13'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
41'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
40'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
10'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
41'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
13'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
14'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
38'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
46'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
45'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1