Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
25'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
26'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
25'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
45'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
40'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
42'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
42'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
1° tempo
41'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
42'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
42'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
42'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
42'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
40'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
44'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
15'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
11'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
12'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
11'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
9'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
8'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
10'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
36'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
12'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
12'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
10'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
11'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
5'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
14'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
14'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
12'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
10'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
12'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
12'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
49'
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
34'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
27'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
42'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
44'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
42'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
40'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
42'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
42'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
40'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
38'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
22'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
38'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
42'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
38'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
40'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
4'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
40'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
37'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
39'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
41'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1