Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
13'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
12'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
12'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
41'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
38'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
40'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
43'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
42'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
42'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
11'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
23'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
0
2° tempo
24'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
24'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
42'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
40'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
44'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
42'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
42'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
41'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
43'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
40'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
43'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
40'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
44'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
13'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
2
Gambia League Second Division
2° tempo
8'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
7'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
12'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
2° tempo
7'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
12'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
10'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
9'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
10'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
12'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
48'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
42'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
23'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
40'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
39'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
38'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
41'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
40'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
34'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
27'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
34'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
36'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
39'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1