Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Kenya Kenyan Premier League
Nairobi City Stars vs Ulinzi Stars 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Australia New South Wales Premier League
1° tempo
6'
St George City FA
Manly United
0
0
1° tempo
7'
Blacktown City Demons
Spirit FC
0
0
1° tempo
12'
Marconi Stallions
Hills Brumbies
0
0
1° tempo
46'
St George Saints
Sydney Olympic
0
1
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Cesena U20
Virtus Entella U20
0
0
1° tempo
14'
Bari U19
Crotone U19
0
0
1° tempo
20'
Cosenza Calcio Youth
Ternana U19
1
0
1° tempo
17'
Pescara Youth
Palermo U20
0
0
1° tempo
19'
Spezia U20
Sha LAN U19
0
0
1° tempo
19'
Como U19
Udinese U20
1
1
Australia New South Wales League 2
1° tempo
11'
South Coast Flame FC
Camden Tigers SC
0
0
1° tempo
16'
Fraser Park FC
Central Coast United FC
0
0
1° tempo
11'
Prospect United Soccer Club
Sydney University
0
0
1° tempo
16'
Bankstown United FC
Western Rage
2
0
Australian Welsh League
1° tempo
14'
University NSW
Bulls Academy
0
0
1° tempo
12'
Mt Druitt Town Rangers FC
Hakoah Sydney FC
0
0
1° tempo
15'
Blacktown Spartans
Macarthur Rams
0
0
1° tempo
13'
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
0
0
1° tempo
13'
Rydalmere Lions FC
Dulwich Hill SC
0
0
1° tempo
13'
Inter Lions
SD Raiders FC
0
0
1° tempo
43'
Northern Tigers
Dunbar Rovers FC
0
0
Croatian U19 League
1° tempo
17'
Mladost Zdralovi U19
Hajduk Split U19
1
2
1° tempo
19'
Zagreb locomotive U19
Dinamo Zagreb U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
17'
Villarreal U19
Levante U19
0
0
Lebanese women's Football League
1° tempo
21'
Sport Stars (w)
Thakafi Shihim (W)
0
0
Intervalo
-
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
Czech 2.liga Women
1° tempo
15'
Sigma Olomouc (W)
Lisen(w)
1
0
Italian Campionato Primavera 1
1° tempo
19'
S.S.D. Monza 1912 U19
Frosinone U20
0
0
Czech U19 League
1° tempo
20'
Pardubice U19
Viktoria Plzen U19
0
1
1° tempo
17'
Vysocina Jihlava U19
Frydek-Mistek U19
1
0
1° tempo
20'
Mlada Boleslav U19
Brno U19
0
0
1° tempo
17'
Sigma Olomouc U19
Slovacko U19
0
0
1° tempo
18'
Tescoma Zlin U19
MFK Karvina U19
0
0
2° tempo
3'
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
0
1
2° tempo
13'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
2° tempo
13'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
1
1
Romanian Liga II
1° tempo
21'
FC Unirea 2004 Slobozia
Corvinul Hunedoara
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
0
0
German U19 Youth League
1° tempo
16'
Viktoria koln U19
Alemannia Aachen U19
1
0
1° tempo
21'
Hansa Rostock U19
Dynamo Dresden U19
0
0
1° tempo
19'
Werder Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
0
0
Aus NPL U23
1° tempo
11'
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
19'
Dnipro-1 U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
19'
Polissya Zhytomyr U21
Zorya U21
0
0
2° tempo
17'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
21'
Horni Herspice (w)
Pardubice (w)
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
20'
Korona Kielce U19
Zaglebie Lubin (Youth)
0
1
1° tempo
16'
Warta Poznan Youth
Wisla Krakow (Youth)
1
0
SVK WD1
1° tempo
13'
MFK Ruzomberok (w)
TJ Spartak Myjava(w)
0
0
1° tempo
18'
Slovan Bratislava (w)
Spartak Trnava (w)
0
0
Vietnam National First Class League
1° tempo
22'
Dong Thap
Dong Tam Long An
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
21'
Balcatta (w)
Subiaco AFC (w)
0
0
1° tempo
21'
Perth RedStar (W)
Fremantle City FC (w)
0
0
Russian Women's Premier League
1° tempo
20'
Zvezda 2005 (w)
Krasnodar FK (w)
0
0
Lithuanian I Lyga
1° tempo
20'
Ekranas Panevezys
NFA Kaunas
0
0
Australia FFA Cup
1° tempo
17'
Gold Coast United
Caron della
1
0
International Friendly
1° tempo
20'
Azerbaijan (w) U16
Kazakhstan (w) U16
1
1
Kazakhstan Premier League
1° tempo
19'
Kyzylzhar Petropavlovsk
Turan
0
0
1° tempo
18'
Zhenis
FK Yelimay Semey
0
0
Kenya Football League
1° tempo
21'
Naivas FC
Vihiga Bullets
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
19'
Bursaspor U19
Bandirmaspor U19
0
0
1° tempo
19'
Goztepe U19
Adanaspor U19
0
0
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
17'
Brisbane City (w)
Sunshine Coast Wanderers (w)
1
0
Intervalo
-
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
1
2
Finnish Kolmonen
1° tempo
20'
VJS Vantaa B
EsPa
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Wisla Krakow II
MKS Trzebinia
1
0
1° tempo
18'
Supra Kwidzyn
Gedania Gdansk II
0
0
National Premier Leagues Victoria 3
1° tempo
21'
Goulburn Valley Suns
Box Hill United SC
0
0
2° tempo
4'
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
1
0
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
1° tempo
20'
Vasas SC II
FC Dabas
0
2
Czech Third League
Intervalo
-
Blansko
Uhersky Brod
1
0
Intervalo
-
FK Prepere
FK Viagem Usti nad Labem
0
0
Intervalo
-
Teplice B
Zivanice
0
0
2° tempo
3'
TJ Tatran Bohunice
Trinec
0
0
Intervalo
-
Slovan Rosice
MFK Karvina B
0
0
2° tempo
2'
SK Motorlet Praha
Sokol Hostoun
0
0
AUS QPS
Intervalo
-
Peninsula Power
Brisbane Olympic United FC
2
1
2° tempo
17'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
2
1
2° tempo
17'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
7
2° tempo
17'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
1
0
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Komarov
SK Otava Katovice
3
0
Intervalo
-
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
1
1
2° tempo
4'
SK Hrebec
SK Slany
0
1
2° tempo
6'
SK Ujezd Praha 4
Spolana Neratovice
0
1
Intervalo
-
MFK Chrudim B
Hlinsko
3
0
Australia Northern New South Wales U20 League
1° tempo
47'
Sutherland Sharks U20
Rockdale City Suns U20
2
0
Australia Darwin Premier League
Intervalo
-
Darwin Hearts
Darwin Olympics
0
3
Czech Fifth League
Intervalo
-
Tj Oldrichov
FK Nestemice
1
2
Intervalo
-
SK Mirovice
FC Semice
0
0
2° tempo
4'
FC Irp Cesky Tesin
Dolni Benesov
2
0
National Premier Leagues Victoria 2
Intervalo
-
Werribee City
Bentleigh greens
1
1
2° tempo
39'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
2
1
Mongolia Premier League
2° tempo
3'
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
1
1
Australia Brisbane Capital League 1
2° tempo
15'
Redcliffe PCYC
North Pine United
2
0
2° tempo
16'
North Brisbane
Newmarket SFC
1
2
South Africa Reserve League
2° tempo
15'
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
1
2° tempo
19'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
2° tempo
12'
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
1
0
2° tempo
50'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
3
3
Chinese League Two
2° tempo
17'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
2
2° tempo
16'
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
1
2° tempo
18'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
2° tempo
30'
Monaro Panthers
Cooma Tigers
3
1
South Australia National Premier Leagues
2° tempo
48'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
1
2° tempo
46'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
2
0
Chinese Champions League
2° tempo
49'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
2
Philippines United Football League
2° tempo
41'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
3
0
Australia Northern New South Wales Premier League
2° tempo
44'
Valentine
Broadmeadow Magic
2
4
Korean K League 2
2° tempo
42'
Chungnam Asan
FC Anyang
1
1
Korean K League 1
2° tempo
48'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Chinese League One
2° tempo
45'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
1
2° tempo
46'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
2
0