Palpites e Previsões de Amanhã

Procurando palpites de futebol para os jogos de amanhã? Receba as melhores dicas grátis e palpites de amanhã para apostas de futebol

ARGENTINA – LIGA PROFESIONAL
casa ou empate
Union Santa Fe vs San Lorenzo
16:00
casa ou empate
Huracan vs Independiente Rivadavia
18:00
casa ou empate
Atletico Tucuman vs Defensa Y Justicia
20:30
ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA APERTURA
casa ou empate
Midland vs Deportivo Laferrere
15:00
casa ou fora
Deportivo Armenio vs Excursionistas
15:00
casa ou empate
Villa San Carlos vs Dock Sud
15:00
Empate
Villa Dalmine vs Flandria
15:00
fora ou empate
Liniers vs San Martin Burzaco
15:00
casa ou empate
Comunicaciones vs Acassuso
15:00
AUSTRALIA – CAPITAL
vitória fora
Canberra Olympic vs Tigers FC
02:00
AUSTRALIA – NEW SOUTH PAÍS DE GALES
vitória casa
Sydney Olympic vs Sutherland Sharks
04:00
vitória fora
Wollongong Wolves vs Blacktown City
05:30
AUSTRALIA – NEW SOUTH PAÍS DE GALES PREMIER LEAGUE 2
vitória casa
Northbridge FC Bulls vs Nepean Fc
02:00
vitória fora
Macarthur Rams vs Mt Druitt Town Rangers
06:00
casa ou empate
Bonnyrigg White Eagles vs Inter Lions Fc
06:00
AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH PAÍS DE GALES
casa ou fora
Maitland FC vs Newcastle Olympic
01:30
vitória casa
New Lambton Fc vs Adamstown Rosebud
01:30
vitória fora
Edgeworth Eagles vs Broadmeadow Magic
01:30
vitória fora
Lake Macquarie City vs Valentine Phoenix
03:00
AUSTRALIA – QUEENSLAND
vitória fora
Gold Coast United vs Peninsula Power
04:00
vitória fora
Southside Eagles vs Brisbane Strikers
05:00
AUSTRALIA – SOUTHERN
vitória fora
Para Hills Knights vs Adelaide Comets
02:30
vitória casa
Adelaide Raiders vs South Adelaide
02:30
vitória casa
Campbelltown City vs Adelaide Olympic
02:30
AUSTRALIA – SOUTHERN STATE LEAGUE
vitória casa
Cumberland United vs Vipers FC
02:30
vitória fora
West Adelaide vs Adelaide Cobras
02:30
vitória fora
Western Strikers vs West Torrens Birkalla
02:30
AUSTRALIA – TASMANIA PREMIER LEAGUE
vitória casa
Devonport City vs Launceston City
03:30
vitória casa
Glenorchy Knights vs Riverside Olympic
03:45
vitória casa
Kingborough Lions vs Clarence Zebras
05:30
AUSTRALIA – VICTORIAN
vitória casa
Avondale FC vs Hume City
02:00
casa ou empate
Dandenong City vs Melbourne Knights
02:15
vitória fora
Altona Magic vs Green Gully
05:15
vitória fora
Dandenong Thunder vs Oakleigh Cannons
06:00
AUSTRALIA – WESTERN
vitória fora
Floreat Athena vs ECU Joondalup
04:00
casa ou empate
Bayswater City vs Armadale
04:00
vitória casa
Fremantle City Fc vs Balcatta
04:00
vitória casa
Olympic Kingsway vs Stirling Lions
04:00
BIELORRÚSSIA – PREMIER LEAGUE
vitória fora
FC Slutsk vs Dinamo Minsk
10:00
vitória casa
Dinamo Brest vs FC Dnepr Mogilev
12:00
vitória casa
FC Neman Grodno vs Bate Borisov
14:00
vitória casa
Bragantino vs Juventude
18:30
vitória casa
Fluminense vs Atletico Goianiense
21:00
CHINA – SUPER LEAGUE
vitória casa
Zhejiang Greentown vs Changchun Yatai
08:35
vitória fora
Henan Jianye vs Beijing Guoan
09:00
COLOMBIA – PRIMERA A APERTURA FINAL STAGE
vitória casa
Santa Fe vs Bucaramanga
21:30
CORÉIA DO SUL – K-LEAGUE 1
casa ou empate
Pohang Steelers vs Daejeon Citizen
06:00
fora ou empate
Gwangju FC vs Sangju Sangmu FC
07:00
casa ou empate
Gangwon FC vs Suwon City FC
08:00
CORÉIA DO SUL – K-LEAGUE 2
fora ou empate
Gyeongnam FC vs Suwon Bluewings
07:00
Empate
Jeonnam Dragons vs Bucheon 1995
07:00
fora ou empate
Seongnam FC vs FC Anyang
07:30
DINAMARCA – 2. DIVISION PROMOTION GROUP
vitória casa
Esbjerg vs Nykobing FC
09:00
vitória casa
Aarhus Fremad vs Roskilde
09:00
vitória casa
Middelfart vs AB Gladsaxe
09:00
DINAMARCA – 2. DIVISION RELEGATION GROUP
Empate
Skive vs Thisted FC
09:00
fora ou empate
Brabrand vs FA 2000
09:00
fora ou empate
HIK vs Fremad Amager
09:00
DINAMARCA – 3. DIVISION PROMOTION GROUP
vitória casa
VSK Aarhus vs Holbaek
09:00
vitória casa
Ishoj IF vs Avarta
09:00
vitória casa
Frem vs Naesby
09:00
DINAMARCA – 3. DIVISION RELEGATION GROUP
fora ou empate
Vejgaard BK vs Holstebro
09:00
ESPANHA – LIGA F WOMEN
fora ou empate
Betis (w) vs Granadilla Tenerife (w)
07:00
Estados Unidos – MAJOR LEAGUE SOCCER
vitória casa
New York Red Bulls vs Nashville SC
20:30
fora ou empate
Orlando City SC vs Los Angeles FC
20:30
fora ou empate
Philadelphia Union vs Inter Miami
20:30
casa ou fora
Atlanta United FC vs Houston Dynamo
20:30
fora ou empate
New Inglaterra Revolution vs Vancouver Whitecaps
20:30
fora ou empate
Montreal Impact vs Real Salt Lake
20:30
casa ou empate
Charlotte vs DC United
20:30
vitória casa
Toronto FC vs Chicago Fire
20:30
casa ou empate
FC Dallas vs St. Louis City
21:30
casa ou empate
Colorado Rapids vs Austin Fc
22:30
vitória casa
Los Angeles Galaxy vs Sporting Kansas City
23:30
vitória fora
San Jose Earthquakes vs FC Cincinnati
23:30
casa ou empate
Seattle Sounders vs Minnesota United FC
23:30
Estados Unidos – USL CHAMPIONSHIP
fora ou empate
Detroit City FC vs Charleston Battery
17:00
fora ou empate
Hartford Athletic vs Pittsburgh Riverhounds
20:00
vitória casa
Indy Eleven vs San Antonio FC
20:00
Empate
Tampa Bay Rowdies vs Louisville City FC
20:30
casa ou empate
Colorado Switchbacks vs Orange County SC
22:00
fora ou empate
El Paso Locomotive vs Phoenix Rising
22:00
casa ou empate
Kalju Nomme vs Flora Tallinn
06:00
vitória fora
Tallinna Kalev vs Paide Lm
06:00
casa ou fora
Parnu JK Vaprus vs Trans Narva
08:00
EUROPE (UEFA) – FASE DE GRUPOS
casa ou fora
Hungria vs Suíça
10:00
vitória casa
Espanha vs Croácia
13:00
vitória casa
Itália vs Albânia
16:00
JAPÃO – J. LEAGUE
fora ou empate
Yokohama F. Marinos vs Machida Zelvia
04:00
vitória casa
Hiroshima vs Tokyo Verdy
06:30
Empate
C-Osaka vs Urawa
07:00
vitória casa
Kyoto Sanga vs Consadole Sapporo
07:00
JAPÃO – J. LEAGUE 2
vitória fora
Fujieda MYFC vs Yokohama FC
06:00
vitória fora
Kagoshima United vs Montedio Yamagata
07:00
SUÉCIA – ETTAN SOEDRA
vitória casa
Rosengard vs FC Trollhattan
11:00
vitória casa
Lunds BK vs Torslanda IK
11:00
Empate
Angelholms FF vs Tvaakers IF
11:00
URUGUAI – PRIMERA DIVISION INTERMEDIO GROUP A
casa ou empate
CA River Plate vs Deportivo Maldonado
15:00
casa ou empate
Defensor Sporting vs Progreso
20:00
URUGUAI – PRIMERA DIVISION INTERMEDIO GROUP B
vitória casa
Nacional De Football vs Liverpool Montevideo
17:30

Prognósticos de Futebol: Previsões Precisas e Análises Especializadas - Shaftscore

Obtenha previsões precisas e análises especializadas de futebol no Shaftscore. Maximize suas chances de sucesso nas apostas esportivas com nossos prognósticos confiáveis. Aposte com confiança e conquiste vitórias com o Shaftscore. Clique aqui para acessar a página de prognósticos.