As Principais Ligas para Ambas Marcam (BTTS): Aumente suas Chances nas Apostas Esportivas!

Descubra as Ligas Mais Lucrativas para Apostas BTTS

LigaGols/JogoOver 2.5+BTTS
Spain Primera Division RFEF Promotion Playoffs3.5883%92%
Australia Tasmania Northern Championship5.4595%78%
Denmark Reserve League3.5875%77%
Iceland 3. Deild4.7786%77%
Esports Esoccer Battle3.8571%75%
Australia Queensland Premier League 24.785%75%
Australia Queensland Premier League 34.5888%75%
Russia 3rd Division Golden Ring3.7588%75%
Germany State Leagues Rheinland4.1676%74%
Australia Queensland PL Youth4.6286%74%
Australia Western Australia NPL Women4.3882%74%
Australia Victoria Premier League Womens5.0389%74%
International Club Friendlies 13.3360%73%
British Virgin Islands BVIFA National League4.2876%72%
Iceland U19 League B5.3191%71%
Australia Northern NSW Reserve League3.872%70%
Russia 3rd Division Moskva4.0670%70%
Netherlands U21 Divisie 44.5184%69%
Romania 3. Liga Series 74.2881%69%
Finland Kakkonen3.7468%69%
New Caledonia Super Ligue3.3969%69%
Canada League1 BC3.8562%69%
Bhutan Bhutan Premier League4.2179%69%
Australia Victoria NPL Women3.8778%68%
Iceland Úrvalsdeild3.667%68%
Australia South Australia State League 1 Reserves4.2670%68%
Australia Queensland Premier League4.0378%68%
USA MLS Next Pro3.3563%68%
Estonia U19 Eliitliiga Esiliiga5.8585%68%
Switzerland 2. Liga Interregional Cup4.0976%67%
Tahiti Tahitian Ligue 15.4684%67%
Norway 3. Division Group 24.0476%67%
Norway 3. Division Group 34.0778%67%
Australia Tasmania NPL4.5779%67%
Australia Western Australia State League 13.5367%67%
England Lancashire Senior Cup3.7867%67%
Poland 4 Liga Pomorska3.874%66%
Germany State Leagues Bremen4.5979%66%
Norway First Division3.3159%66%
Fiji National Football League3.1660%66%
Canada PLSQ2.9453%66%
Canada PCSL3.8478%66%
Japan Chugoku Soccer League3.6366%66%
Norway Norwegian Football Cup U195.5292%66%
Australia Victoria NPL Women3.7267%65%
England Youth Alliance476%65%
Australia Victoria NPL 2 Youth4.4477%65%
USA MLS3.0260%65%
Australia South Australia Reserves Premier League4.6380%65%
Laos Laos Premier League3.1161%64%
England Counties Leagues Northern Counties East3.6468%64%
Cambodia Cambodian League3.6366%64%
Sweden Ettan North3.2968%64%
Faroe Islands 2. Deild4.7377%64%
Georgia Erovnuli Liga 23.0157%64%
Estonia II liiga4.475%64%
Germany Regional Cup Rheinland4.9485%63%
Scotland Womens Championship5.5292%63%
El Salvador Reserve League3.468%63%
Antigua and Barbuda ABFA Premier League3.6372%63%
Norway 3. Division Group 4479%63%
Australia Queensland FQPL 1 Women5.4887%63%
Australia Brisbane Reserves Premier League4.0975%63%
Finland Veikkausliiga2.9556%63%
Estonia Esiliiga B3.6971%63%
Canada League1 Alberta3.1970%63%
USA USL Cup2.9650%63%
Germany Oberliga3.668%62%
England EFL Trophy3.0462%62%
Nicaragua Copa Nicaragua3.667%62%
Russia 3rd Division Moskva Oblast3.970%62%
Germany Oberliga Bayern Nord3.465%62%
England Counties Leagues Southern Combination League Premier3.5168%62%
Kuwait Kuwait Division One2.6244%62%
Iceland U19 Cup4.2377%62%
Canada Canadian Soccer League4.6685%61%
Germany Regional Cup Wurttemberg4.0580%61%
England Womens National League Division One South East3.971%61%
Palestine West Bank League3.4461%61%
Germany Regional Cup Berlin5.2885%61%
Australia New South Wales NPL3.5369%61%
Australia New South Wales NPL Women3.4266%61%
International UEFA Euro Championship2.5752%61%
Brazil Copa Espirito Santo3.1357%61%
El Salvador Reserve League3.3863%60%
Austria STFV Cup5.6589%60%
Poland 4 Liga Lódzka3.5367%60%
Poland 4 Liga Wielkopolska3.4766%60%
Australia Western Australia NPL3.5665%60%
Macau Liga de Elite4.4471%60%
New Zealand Chatham Cup4.8188%60%
Brazil Catarinense U203.4769%60%
Norway Norwegian Football Cup U194.9687%60%
Poland 4 Liga Opolska3.9371%59%
Slovakia 4 Liga East4.0275%59%
Poland 4 Liga Małopolska3.5671%59%
Guadeloupe Guadeloupe Division of Honor3.1256%59%
England Premier League Cup U233.872%59%
USA USL League One2.9459%59%
Australia Northern NSW State League 1476%59%
Australia New South Wales NPL 33.7975%59%
Australia Capital Territory NPL3.6880%59%
Faroe Islands 1. Deild3.0962%59%
Estonia Small Cup6.0785%59%
Russia 3rd Division Sankt Peterburg3.5974%59%
Finland Ykkönen3.2369%59%
Russia 3rd Division Sankt Peterburg3.775%57%
Bhutan Bhutan Premier League4.7782%57%
England Isthmian League South East Division3.4968%57%
Spain Copa Catalunya2.4732%57%
Wales Welsh Cup4.0274%57%
France Coupe Gambardella3.1963%57%
Australia Northern NSW NPL3.5666%57%
Norway 3. Division Group 13.9273%57%
Australia Queensland NPL3.769%57%
USA NISA3.1357%57%
Canada League1 Ontario3.0257%57%
Asia AFC Cup3.1662%56%
Somalia Somali First Division3.368%56%
Fiji National Football League2.9154%56%
Panama LFF4.5372%56%
Japan Emperor Cup3.2663%56%
Grenada GFA Premier League4.0475%56%
Poland 4 Liga Mazowiecka3.667%56%
Netherlands U21 Divisie 13.3163%56%
England Counties Leagues Combined Counties Premier South3.4870%56%
Liberia LFA First Division3.0455%56%
Vietnam V.League 12.6745%56%
British Virgin Islands BVIFA National League5.1281%56%
France Coupe de France3.1264%56%
Australia Victoria NPL 33.157%56%
Brazil Amapaense2.6647%56%
Iceland 2. Deild3.3164%56%
Japan J1 League2.6651%56%
Australia Capital Territory NPL Women4.283%56%
Norway 3. Division Group 64.2377%56%
South Korea K League 12.6852%56%
Canada Canadian Premier League2.5151%56%
Estonia Esiliiga3.767%56%
South Korea K League 22.4949%56%
Barbados Premier Division3.3357%56%
Uruguay Primera División2.6449%56%
China Chinese Super League2.9855%56%
Canada Canadian Championship3.3664%56%
Lithuania 1 Lyga2.9156%56%
Belarus First League2.9754%56%
International Club Friendlies 33.260%56%
Japan Kyushu Soccer League3.7367%56%
Russia 3rd Division Moskva Oblast3.5868%56%
Brazil Paulista Women3.4868%56%
Canada League1 Alberta2.9661%56%
Netherlands Netherlands Playoffs 5 6483%56%
Brazil Brasileiro Feminino A33.5665%56%
Russia 3rd Division Center East3.3266%56%
Qatar U23 League3.8282%55%
International Club Friendlies 13.5266%55%
Australia NSW FFA Cup Preliminary4.8985%55%
Mexico Liga TDP Group 143.3766%55%
Japan J3 League2.543%55%
USA NWSL2.7550%55%
China China League One2.6548%55%
Germany Regionalliga3.0959%54%
Philippines Copa Paulino Alcantara4.2965%54%
Cyprus Cypriot Cup3.6973%54%
Sweden Superettan2.3144%54%
Chile Primera B2.6457%54%
Russia Second League B Group 22.8555%54%
Kyrgyzstan Top Liga2.9356%54%
Japan Kansai Soccer League2.4242%54%
England League Cup3.1866%53%
Croatia 3. HNL North3.2761%53%
Australia Western Australia NPL Women5.1682%53%
Czech Republic 4. Liga Division F3.2160%53%
Peru Copa Peru3.1657%53%
Argentina Torneo Regional Federal Amateur Litoral Norte2.7349%53%
Australia Victoria NPL3.2664%53%
USA USL Championship2.6550%53%
Norway Eliteserien2.8654%53%
Sweden Ettan South2.6853%53%
Australia Queensland NPL Women474%53%
Paraguay Division Profesional2.5647%53%
Japan Kanto Soccer League3.2356%53%
Chile Segunda División2.5947%53%
Barbados Premier Division3.1962%52%
Turkmenistan Ýokary Liga3.1360%52%
USA NISA Independent Cup4.2479%52%
Germany Regional Cup Thüringen4.5679%52%
Australia Queensland Womens Super Cup5.3985%52%
Finland Ykkösliiga2.7352%52%
Paraguay Division Intermedia2.4945%52%
Brazil Serie A2.4346%52%
Finland Finnish Cup4.7980%52%
International WC Qualification CONCACAF3.4867%52%
Russia 3rd Division Privolzhye2.7162%52%
Spain Tercera Play offs2.131%52%
Brazil Cearense U203.1459%52%
Norway First Division Women3.2362%51%
International Club Friendlies 33.0956%51%
England Northern East Division One3.0161%51%
Germany Oberliga Mittelrhein3.2562%51%
England Womens National League Division North3.3163%51%
Belize Belize Premier League3.2559%51%
Malta Gozo First Division3.0459%51%
Egypt Egyptian Premier League2.3643%51%
Mexico Liga TDP Group 162.8356%51%
Argentina Torneo Regional Federal Amateur Cuyo2.6949%51%
Sweden Allsvenskan3.1163%51%
Norway 3. Division Group 53.3664%51%
Somalia Somali First Division2.7651%51%
Japan Japan Football League2.5849%51%
Uzbekistan Uzbekistan Super League2.4643%51%
Russia Second League B Group 12.5954%51%
Russia Second League B Group 42.6545%51%
Kazakhstan First Division2.9256%51%
Slovakia 2. Liga2.9556%50%

Prognósticos de Futebol: Previsões Precisas e Análises Especializadas - Shaftscore

Obtenha previsões precisas e análises especializadas de futebol no Shaftscore. Maximize suas chances de sucesso nas apostas esportivas com nossos prognósticos confiáveis. Aposte com confiança e conquiste vitórias com o Shaftscore. Clique aqui para acessar a página de prognósticos.