Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas

Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.

Palpites
Confira os últimos prognósticos
Prognóstico Flamengo x São Paulo
Palpites Brazil Serie A

Flamengo vs São Paulo 17/04

quarta-feira, 17 de abril de 2024
Prognóstico Atlético Mineiro x Criciúma
Palpites Brazil Serie A

Atlético Mineiro vs Criciúma 17/04

quarta-feira, 17 de abril de 2024
Prognóstico Palmeiras x Internacional
Palpites Brazil Serie A

Palmeiras vs Internacional 17/04

quarta-feira, 17 de abril de 2024
Prognóstico Fortaleza x Cruzeiro
Palpites Brazil Serie A

Fortaleza vs Cruzeiro 17/04

quarta-feira, 17 de abril de 2024
Prognóstico Juventude x Corinthians
Palpites Brazil Serie A

Juventude vs Corinthians 17/04

quarta-feira, 17 de abril de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Logo da liga Croatian U19 Croatian U19
2° tempo
28'
Logo do time de casa ZNK Osijek U19 ZNK Osijek U19
Logo do time visitante HNK Gorica U19 HNK Gorica U19
2
2
Logo da liga Azerbaijan First Division Azerbaijan First Division
1° tempo
1'
Logo do time de casa FK MOIK Baku FK MOIK Baku
Logo do time visitante E Nel G Tick E Nel G Tick
0
0
1° tempo
32'
Logo do time de casa Irəvan FK Irəvan FK
Logo do time visitante Shamakhi FK Shamakhi FK
1
1
Logo da liga UZB D1B UZB D1B
1° tempo
2'
Logo do time de casa Tashkent VFA Tashkent VFA
Logo do time visitante Pakhtakor II Pakhtakor II
0
0
1° tempo
2'
Logo do time de casa Qiziriq Football Club Qiziriq Football Club
Logo do time visitante Jizzax FA Jizzax FA
0
0
1° tempo
31'
Logo do time de casa Navbahor Namangan B Navbahor Namangan B
Logo do time visitante Andijan FA Andijan FA
2
0
Logo da liga Mongolia Premier League Mongolia Premier League
1° tempo
12'
Logo do time de casa Khoromkhon Club Khoromkhon Club
Logo do time visitante Khovd Khovd
0
0
Logo da liga Israel C League Israel C League
1° tempo
31'
Logo do time de casa Ironi Bnei Kabul Ironi Bnei Kabul
Logo do time visitante Maccabi Ahva Shaab Maccabi Ahva Shaab
0
0
Logo da liga Serbian U19 League Serbian U19 League
1° tempo
29'
Logo do time de casa FK Graficar Beograd U19 FK Graficar Beograd U19
Logo do time visitante FK Radnicki 1923 U19 FK Radnicki 1923 U19
0
0
1° tempo
30'
Logo do time de casa Mladost Lucani U19 Mladost Lucani U19
Logo do time visitante Vojvodina U19 Vojvodina U19
1
1
1° tempo
32'
Logo do time de casa Zemun FK U19 Zemun FK U19
Logo do time visitante Radnicki Nis U19 Radnicki Nis U19
1
2
Logo da liga Croatian U19 League Croatian U19 League
1° tempo
29'
Logo do time de casa NK Varazdin U19 NK Varazdin U19
Logo do time visitante Dinamo Zagreb U19 Dinamo Zagreb U19
0
0
Logo da liga Tanzanian Premier League Tanzanian Premier League
1° tempo
31'
Logo do time de casa Geita Gold Geita Gold
Logo do time visitante Tanzania Prisons Tanzania Prisons
0
0
Logo da liga AFC Futsal Championship AFC Futsal Championship
1° tempo
32'
Logo do time de casa Thailand Futsal Thailand Futsal
Logo do time visitante China Futsal China Futsal
3
0
Logo da liga Ukrainian Second League Ukrainian Second League
1° tempo
29'
Logo do time de casa Skala 1911 Stryi Skala 1911 Stryi
Logo do time visitante Kremin B Kremenchuk Kremin B Kremenchuk
2
0
2° tempo
23'
Logo do time de casa Karpaty Lviv II Karpaty Lviv II
Logo do time visitante FC Trostianets FC Trostianets
1
0
Logo da liga Australia National Premier Leagues Queensland Australia National Premier Leagues Queensland
Intervalo
-
Logo do time de casa Gold Coast United Gold Coast United
Logo do time visitante Rochedale Rovers Rochedale Rovers
1
1
Logo da liga Australia Queensland State Women's League Australia Queensland State Women's League
Intervalo
-
Logo do time de casa Peninsula Power (w) Peninsula Power (w)
Logo do time visitante Eastern Suburbs SC (w) Eastern Suburbs SC (w)
0
1
Logo da liga Korean FA Cup Korean FA Cup
Intervalo
-
Logo do time de casa Ansan Greeners FC Ansan Greeners FC
Logo do time visitante Suwon Samsung Bluewings Suwon Samsung Bluewings
0
0
Intervalo
-
Logo do time de casa Seoul E-Land FC Seoul E-Land FC
Logo do time visitante Football Club Seoul Football Club Seoul
0
0
2° tempo
28'
Logo do time de casa Daegu Football Club Daegu Football Club
Logo do time visitante Chungbuk Cheongju FC Chungbuk Cheongju FC
0
1
2° tempo
29'
Logo do time de casa Gangwon Football Club Gangwon Football Club
Logo do time visitante Hwaseong FC Hwaseong FC
1
0
2° tempo
28'
Logo do time de casa Gimcheon Sangmu Football Club Gimcheon Sangmu Football Club
Logo do time visitante Busan I Park Busan I Park
1
1
2° tempo
27'
Logo do time de casa Gimhae City Gimhae City
Logo do time visitante Incheon United Club Incheon United Club
0
1
2° tempo
30'
Logo do time de casa FC Anyang FC Anyang
Logo do time visitante Gimpo FC Gimpo FC
0
0
2° tempo
30'
Logo do time de casa Gyeongnam FC Gyeongnam FC
Logo do time visitante Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
1
0
2° tempo
27'
Logo do time de casa Jeju United Jeju United
Logo do time visitante Cheonan City Cheonan City
1
0
2° tempo
28'
Logo do time de casa Mokpo City Mokpo City
Logo do time visitante Bucheon FC 1995 Bucheon FC 1995
1
2
2° tempo
31'
Logo do time de casa Seongnam FC Seongnam FC
Logo do time visitante Suwon Football Club Suwon Football Club
0
0
Logo da liga Australia Queensland State League 1 Australia Queensland State League 1
2° tempo
9'
Logo do time de casa Brisbane Strikers Brisbane Strikers
Logo do time visitante Moreton Bay United Reserves Moreton Bay United Reserves
3
1
Logo da liga Portuguese Champions Nacional Juniores A 2 Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
22'
Logo do time de casa Tondela U19 Tondela U19
Logo do time visitante Santa Clara U19 Santa Clara U19
1
0
Logo da liga IND RAD IND RAD
2° tempo
25'
Logo do time de casa Champion Maker Club Ajmer Champion Maker Club Ajmer
Logo do time visitante Brother United FC Brother United FC
0
5
Logo da liga IND DSD IND DSD
2° tempo
26'
Logo do time de casa Hindustan Aeronautics Limited Hindustan Aeronautics Limited
Logo do time visitante Uttrakhand Uttrakhand
2
0
Logo da liga Poland Mloda Ekstraklasa Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
29'
Logo do time de casa Warta Poznan Youth Warta Poznan Youth
Logo do time visitante Gornik Zabrze (Youth) Gornik Zabrze (Youth)
0
0
Logo da liga Australia New South Wales Women's League Australia New South Wales Women's League
2° tempo
25'
Logo do time de casa Illawarra Stingrays (w) Illawarra Stingrays (w)
Logo do time visitante Gladesville Ravens (W) Gladesville Ravens (W)
0
0
Logo da liga AFC Champions League AFC Champions League
2° tempo
28'
Logo do time de casa Ulsan HD FC Ulsan HD FC
Logo do time visitante Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1
0
Logo da liga Portuguese Women's Campeonato Nacional Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
25'
Logo do time de casa Famalicao (w) Famalicao (w)
Logo do time visitante Racing Power (w) Racing Power (w)
1
1
Logo da liga YBC Levain Cup YBC Levain Cup
2° tempo
27'
Logo do time de casa Azul Claro Numazu Azul Claro Numazu
Logo do time visitante Hokkaido Consadole Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo
1
3
2° tempo
28'
Logo do time de casa Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
Logo do time visitante Machida Zelvia Machida Zelvia
1
1
2° tempo
28'
Logo do time de casa Imabari FC Imabari FC
Logo do time visitante Vissel Kobe Vissel Kobe
1
1
2° tempo
23'
Logo do time de casa Iwaki FC Iwaki FC
Logo do time visitante Albirex Niigata Albirex Niigata
0
1
2° tempo
28'
Logo do time de casa Kagoshima United Kagoshima United
Logo do time visitante Tokyo Verdy Tokyo Verdy
0
1
2° tempo
28'
Logo do time de casa Omiya Ardija Omiya Ardija
Logo do time visitante Nagoya Grampus Nagoya Grampus
0
2
2° tempo
27'
Logo do time de casa V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
Logo do time visitante Jubilo Iwata Jubilo Iwata
1
0
2° tempo
24'
Logo do time de casa Matsumoto Yamaga FC Matsumoto Yamaga FC
Logo do time visitante Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
1
0
2° tempo
26'
Logo do time de casa Yokohama SCC Yokohama SCC
Logo do time visitante FC Tokyo FC Tokyo
0
3
Acréscimos
-
Logo do time de casa Vanraure Hachinohe FC Vanraure Hachinohe FC
Logo do time visitante Kashima Antlers Kashima Antlers
1
1
Logo da liga Greek U19 Greek U19
2° tempo
28'
Logo do time de casa Kallithea U19 Kallithea U19
Logo do time visitante Ionikos U19 Ionikos U19
0
2
Logo da liga Czech U19 League Czech U19 League
2° tempo
25'
Logo do time de casa Dynamo Ceske Budejovice U19 Dynamo Ceske Budejovice U19
Logo do time visitante Dukla Praha U19 Dukla Praha U19
1
0
Gol em tempo real
Monitorando...
Bônus para apostar na moovbetBônus para apostar na Bet365Bônus para apostar na BetanoBônus para apostar na Sportingbet