Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Merkantil Bank Liga
1° tempo
30'
Nyiregyhaza
Csakvari TK
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
1'
Widzew lodz (Youth)
Cracovia Krakow (Youth)
0
0
Sweden Allsvenskan
1° tempo
1'
GAIS
Elfsborg
0
0
1° tempo
1'
IFK Varnamo
Kalmar
0
0
Spanish Segunda Division
1° tempo
16'
AD Alcorcon
Real Valladolid
1
0
United Arab Emirates Division 1 Group A
1° tempo
19'
Al Arabi(UAE)
Dubai United
0
0
1° tempo
20'
Al-Dhafra
Gulf United FC
2
1
Cancelado
-
Ahli Al-Fujirah
Al-Rams
0
0
1° tempo
18'
Al-Hamriyah
Al Taawon(UAE)
0
0
1° tempo
19'
Al-Jazira Al-Hamra
Al Orooba(UAE)
0
0
1° tempo
19'
Deba Al Hissin
City Club
0
1
1° tempo
19'
Masafi
Al Thaid
0
0
1° tempo
21'
Masfout
Dabba Al-Fujairah
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
29'
Onsala BK
Norrby IF
1
0
1° tempo
31'
Ariana
FC Trollhattan
0
0
1° tempo
29'
Ljungskile
Jonkopings Sodra IF
0
0
1° tempo
30'
Lunds BK
Tvaakers IF
0
0
2° tempo
27'
Umea FC
Karlbergs BK
0
1
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
30'
Dinamo Tbilisi II
Gareji Sagarejo
0
1
2° tempo
30'
FC Sioni Bolnisi
Kolkheti 1913 Poti
3
0
2° tempo
22'
FC Metalurgi Rustavi
Aragvi Dusheti
1
0
2° tempo
21'
WIT Georgia Tbilisi
Spaeri FC
1
2
Sweden Elitettan
1° tempo
28'
IFK Kalmar (w)
Eskilstuna United (w)
0
2
Argentina Torneo A
1° tempo
27'
Atenas
Ferro Carril Oeste de General Pico
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
29'
Parnu JK Vaprus
Levadia Tallinn
0
0
Scottish Premiership
1° tempo
27'
Livingston
Hibernian
0
0
1° tempo
29'
Motherwell
Saint Johnstone
0
1
1° tempo
29'
Ross County
Aberdeen
1
0
Argentine Women's League
1° tempo
29'
CA Independiente (w)
UAI Urquiza (w)
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
31'
KS Wiazownica
Garbarnia Krakow
3
1
2° tempo
33'
Pilica Bialobrzegi
Lechia Tomaszow Mazowiecki
2
5
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Kristianstads FF
Hassleholms IF
0
1
1° tempo
30'
Smedby AIS
Haninge
0
0
1° tempo
27'
Viggbyholms
Kungsangens IF
1
0
2° tempo
30'
Syrianska Botkyrka IF
Mjolby AI FF
2
0
BRA Campeonato Mineiro 2
1° tempo
31'
Betim MG
Nacional AC MG
0
0
Italian Serie D
1° tempo
29'
ASD Alcione
ASD Caldiero Terme
1
0
1° tempo
30'
Nuovo Campobasso
Carpi
0
0
1° tempo
25'
Trapani
Cavese
1
0
1° tempo
28'
Chisola
FC Vado
0
0
1° tempo
28'
Varesina Calcio
Desenzano Calvina
0
0
1° tempo
30'
ACD Campodarsego
Bassano
1
0
1° tempo
32'
Ravenna
US Corticella
0
0
1° tempo
29'
L'Aquila
US Sambenedettese
0
0
Switzerland Women's Division 1
1° tempo
32'
Servette (w)
Young Boys (w)
0
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
30'
Bobruichanka Bobruisk (w)
Dnepr Mogilev (w)
0
0
Ireland FAI Cup
1° tempo
26'
Cockhill Celtic
Ayrfield United
2
0
Intervalo
-
Wilton United
Glebe North FC
1
0
2° tempo
26'
Pike Rovers
Villa FC
1
0
2° tempo
24'
Ballyfermot United
Rockmount
2
0
Iceland Women's Football Cup
1° tempo
28'
Afturelding (w)
Vikingur Reykjavik (w)
1
0
1° tempo
31'
Valur (w)
Fram Reykjavik (w)
2
0
Russian Football National League 2
1° tempo
30'
Kompozit
Dinamo Vladivostok
0
0
1° tempo
31'
FK Spartak Tambov
Strogino Moscow
1
1
Intervalo
-
FK Pobeda Junior
Rubin Yalta
0
0
2° tempo
28'
FK Kolomna
Salyut-Energia Belgorod
0
0
2° tempo
30'
FK Astrakhan
Dinamo Makhachkala B
2
0
Albanian Super league
1° tempo
31'
KF Laci
Flamurtari
0
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
29'
Navbahor Namangan
Neftchi Fargona
0
0
1° tempo
30'
FC OKMK Olmaliq
Sogdiana Jizak
2
2
International Friendly
1° tempo
31'
Sudan
Tanzania
1
0
Brazilian Serie B
1° tempo
30'
Santos
Brusque FC
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
29'
Zaglebie Lubin B
LKS Lodz II
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
35'
ZNK Donat Zadar (w)
ZNK Agram (w)
1
0
Lithuanian A Lyga
1° tempo
31'
Dziugas Telsiai
Banga Gargzdai
0
0
Paraguayan Division Intermedia
1° tempo
31'
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Carapegua
0
0
1° tempo
30'
Martin Ledesma
Sol de America Pastoreo
0
0
Bolivian Reserve Cup
1° tempo
31'
24 de Septiembre 1969
Club Atletico Juniors
0
0
Italy-B w
1° tempo
28'
Chievo (W)
Freedom (ITA) (W)
0
0
2° tempo
25'
Genoa (W)
ASD Res Roma (W)
0
2
2° tempo
23'
Lazio (w)
Parma(W)
1
0
Portuguese Liga 3
1° tempo
30'
Lusitania
Alverca
1
1
1° tempo
29'
Academica Coimbra
Varzim
1
0
1° tempo
31'
SC Covilha
FC Felgueiras
0
0
1° tempo
29'
Sporting Braga II
Atlético CP B
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
26'
Vitoria FC Setubal U19
Lusitânia U19
0
1
German Bundesliga 2
Intervalo
-
Fortuna Dusseldorf
1. FC Magdeburg
2
1
Intervalo
-
SV Elversberg
Karlsruher SC
0
0
Intervalo
-
SpVgg Greuther Fürth
Schalke 04
0
0
Intervalo
-
Hamburger SV
1. FC Nürnberg
3
1
Intervalo
-
Hannover 96
Holstein Kiel
0
2
Intervalo
-
Hansa Rostock
SC Paderborn 07
0
0
Intervalo
-
1. FC Kaiserslautern
Eintracht Braunschweig
1
0
Intervalo
-
VfL Osnabrück
Hertha Berlin
1
1
Intervalo
-
SV Wehen Wiesbaden
FC St. Pauli
1
0
Russian National Football League
Intervalo
-
FK Krasnodar 2
Chaika Peschanokopskoe
0
0
2° tempo
26'
Dinamo Bryansk
Volga Ulyanovsk
0
0
2° tempo
30'
FK Kaluga
Khimik Dzerzhinsk
2
0
2° tempo
26'
Mashuk-KMV
Irtysh 1946 Omsk
0
1
Tunisian Cup
Intervalo
-
Olympique de Beja
Jerba Midoun
0
0
Intervalo
-
U.S.Monastir
AS Gabes
0
0
Intervalo
-
Progres Sakiet Eddaier
C.A.Bizertin
0
0
Intervalo
-
Sporting Ben Arous
Jeunesse Sportive Omrane
0
0
German Regionalliga
Intervalo
-
St Pauli II
Hannover 96 Am
0
0
Russian Premier League
Intervalo
-
FK Rostov
Baltika Kaliningrad
2
1
Northern Ireland Women's Super League
Intervalo
-
Bangor (W)
Ballymena Allstars (w)
3
0
Finnish Kakkonen
2° tempo
1'
OLS Oulu
PK Keski Uusimaa
0
0
2° tempo
25'
GBK Kokkola
SJK Akatemia B
2
4
2° tempo
27'
Kuopion Elo
OPS-jp
3
2
Austrian 3.Liga
1° tempo
47'
Rheindorf Altach B
SC Schwaz
0
2
Zanzibar Premier League
2° tempo
14'
Mlandege FC
Maendeleo FC
4
1
Scottish Women's Premier League
2° tempo
16'
Glasgow Rangers (w)
Partick Thistle (w)
4
0
2° tempo
17'
Celtic (w)
Hibernian (w)
0
0
2° tempo
18'
Glasgow City (w)
Hearts (w)
2
0
Armenian Premier League
2° tempo
28'
FC West Armenia
BKMA
1
2
Liga Portugal 2
2° tempo
21'
Oliveirense
Leixoes
0
2
PKO Bank Polski EKSTRAKLASA
2° tempo
25'
Warta Poznan
Legia Warszawa
0
1
South Africa First League
Intervalo
-
Black Leopards
MM Platinum FC
0
0
2° tempo
27'
JDR Stars
Maritzburg United
1
2
2° tempo
27'
Magesi
Venda
1
2
2° tempo
29'
Marumo Gallants FC
Orbit College
1
0
2° tempo
25'
Milford
Pretoria Callies
1
1
2° tempo
28'
Platinum City
Hungry Lions
1
1
2° tempo
28'
Pretoria Univ
Baroka FC
1
1
2° tempo
27'
Upington City
Casric Stars
0
0
Austrian Landesliga
2° tempo
30'
DSG Sele Zell
St Michael Lav
2
2
French Women's U19 League
2° tempo
21'
Reims U19 (w)
Metz U19 (w)
0
0
2° tempo
15'
Bordeaux U19 (w)
St Etienne U19 (w)
2
1
Uganda Division 2
Intervalo
-
Uganda Police FC
Onduparaka FC
1
1
Ger-V
2° tempo
24'
Germania Friedrichstal
Spielberg
0
2
2° tempo
29'
VfR Gommersdorf
FC Astoria Walldorf II
1
2
Uruguay Segunda League
2° tempo
19'
IA Sud América
Albion FC
1
0
2° tempo
21'
Uruguay Montevideo
CA Juventud
0
0
Tajikistan Vysshaya Liga
2° tempo
22'
FC Istiklol Dushanbe
FK Eskhata
3
0
Finnish Veikkausliiga
2° tempo
23'
Gnistan Helsinki
KuPs
0
0
FRA WD2
2° tempo
25'
Strasbourg (w)
Nantes (w)
1
0
2° tempo
25'
Nice (w)
Marseille (w)
1
1
2° tempo
25'
Lens (w)
US Orleans (w)
3
1
2° tempo
24'
Rodez Aveyron (w)
FC Metz (w)
1
0
Poland Liga 1
2° tempo
27'
Polonia Warszawa
Odra Opole
0
1
Finnish Kolmonen
2° tempo
28'
Käpylän Pallo
Roi United
2
1
French U19 Youth League
2° tempo
14'
Nantes U19
Montpellier U19
0
3
2° tempo
28'
Paris Saint Germain U19
Lyon U19
4
0
Sweden Superettan
2° tempo
28'
Sandvikens IF
Varbergs BoIS FC
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
16'
CAPS United
Dynamos FC
0
1
2° tempo
16'
Manica Diamond
GreenFuel
1
0
2° tempo
29'
Chicken Inn
Simba Bhora
2
0
BSA D
2° tempo
28'
Rochefort
Royal Union Tubize-Braine
0
3
Finnish Ykkonen
2° tempo
29'
SJK Seinäjoki II
Salon Palloilijat
2
0
Botswana Premier League
2° tempo
28'
Matebele FC
VTM FC
0
0
2° tempo
22'
Township Rollers
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
25'
Security Systems FC
Sua Flamingoes
1
3
Italian Serie A
2° tempo
26'
Monza
Frosinone
0
1
2° tempo
25'
Udinese
Empoli
0
0
International Club Friendly
2° tempo
27'
Crusaders Newtownabbey Strikers (w)
Shamrock Rovers (W)
2
1
Sweden Damallsvenskan
2° tempo
27'
Linkopings (w)
Djurgardens (w)
0
2
2° tempo
30'
Trelleborgs FF (w)
Brommapojkarna (w)
0
1
Latvian 1.Liga
2° tempo
28'
JDFS Alberts
Rezekne/BJSS
3
0
Czech First League
2° tempo
25'
Teplice
Hradec Kralove
0
0
German NOFV-Oberliga
2° tempo
22'
Turkspor Dortmund
Wattenscheid 09
3
2
Zambia Super League
2° tempo
17'
Nkana FC
Kansanshi Dynamos
0
0
Lithuanian I Lyga
2° tempo
29'
Siauliai B
Atomsfera Mazeikiai
2
3
Brazilian Paulista Serie B
2° tempo
28'
ECUS U23
Atletico Mogi SP U23
2
0
2° tempo
24'
Olimpia SP U20
Fernandopolis/SP U23
1
0
Belarusian First League
2° tempo
28'
Torpedo-2 Zhodino
Volna Pinsk
1
1
Slovenia 2.Liga
2° tempo
28'
NK Bilje
Bistrica
3
0
2° tempo
31'
NK Brinje Grosuplje
MNK FC Ljubljana
1
1
2° tempo
29'
NK Nafta
Dravinja
0
2
2° tempo
30'
NK Rudar Velenje
Krka
0
4
2° tempo
27'
Tabor Sezana
ND Primorje
0
0
Philippines United Football League
2° tempo
26'
Philippine Army
Loyola Meralco Sparks
2
2
Brazilian Campeonato Paulista Youth
2° tempo
28'
Sao Paulo (Youth)
OSTO youth team
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
38'
HNK Sibenik
HNK Vukovar 1991
2
1
Ukrainian Premier League
2° tempo
49'
Veres
FK Oleksandria
2
2
1° tempo
122'
FC Vorskla Poltava
Obolon Kyiv
0
0
Netherlands Eredivisie
2° tempo
50'
PEC Zwolle
FC Twente Enschede
1
2