Tirana vs Teuta Durrës
15:00
Placar exato: 3:1
Vllaznia Shkodër vs Erzeni Shijak
15:00
Placar exato: 2:0
Egnatia Rrogozhinë vs FK Kukesi
11:00
Placar exato: 2:0
Mostaganem vs Hussein Dey
18:00
Placar exato: 2:0
US Biskra vs MC Oran
18:00
Placar exato: 2:0
USM Annaba vs CS Constantine
18:00
Placar exato: 0:2
CR Belouizdad vs Oued Akbou
18:00
Placar exato: 2:0
Argentina Copa de la Liga Profesional
Huracan vs River Plate
20:30
Placar exato: 0:1
CA Tigre vs Belgrano
18:00
Placar exato: 0:0
Defensa y Justicia vs Estudiantes LP
18:00
Placar exato: 0:0
Instituto AC Cordoba vs Argentinos Jrs
21:00
Placar exato: 0:0
Agropecuario vs Quilmes
19:05
Placar exato: 0:0
Guillermo Brown vs Talleres Remedios
15:00
Placar exato: 0:0
Adelaide United vs Western United FC
05:45
Placar exato: 4:2
FK Austria Vienna vs FC Blau Weiss Linz
15:30
Placar exato: 2:0
Austria Regionalliga – Mitte
Bad Gleichenberg vs Voitsberg
15:00
Placar exato: 1:4
Austria Regionalliga – Ost
Krems vs Oberwart / Rotenturm
15:30
Placar exato: 4:1
Mannsdorf-Großenzersdorf vs TWL Elektra
15:00
Placar exato: 3:1
Draßburg vs Neusiedl
15:00
Placar exato: 2:4
Qabala vs Neftchi Baku
09:30
Placar exato: 1:3
Bangladesh Premier League
Sheikh Jamal vs Sheikh Russel
06:15
Placar exato: 3:1
Abahani Chittagong vs Bangladesh Police
06:15
Placar exato: 1:3
Bielorrússia Premier League
Dinamo Brest vs Smorgon
13:00
Placar exato: 2:0
FC Dnepr Mogilev vs Arsenal
11:00
Placar exato: 1:2
Gent vs Standard Liege
16:45
Placar exato: 3:1
KFCO Beerschot Wilrijk vs Genk II
16:00
Placar exato: 4:1
Club Brugge II vs FCV Dender EH
16:00
Placar exato: 1:4
Blooming vs Club Aurora
21:00
Placar exato: 3:1
Brasil Campeonato Paulista
Palmeiras vs Novorizontino
21:35
Placar exato: 2:0
Levski Sofia vs Slavia Sofia
14:00
Placar exato: 2:0
Arda Kardzhali vs Krumovgrad
11:30
Placar exato: 2:0
Pirin Blagoevgrad vs Etar 1924 Veliko Tarnovo
09:00
Placar exato: 1:0
Simba Sports Club vs Al Ahly Cairo
15:00
Placar exato: 0:0
Union San Felipe vs Deportes Limache
18:00
Placar exato: 2:1
Cobresal vs Palestino
20:30
Placar exato: 2:2
Shenzhen Xinpengcheng vs Cangzhou Mighty Lions
08:35
Placar exato: 2:2
Alianza vs Deportes Tolima
19:00
Placar exato: 0:0
Slaven Belupo vs NK Osijek
14:00
Placar exato: 1:2
Istra 1961 vs NK Lokomotiva Zagreb
11:50
Placar exato: 0:0
NK Solin vs NK Jarun
11:30
Placar exato: 2:1
HNK Cibalia vs NK Zrinski Osjecko 1664
09:45
Placar exato: 1:3
Apollon Limassol vs AE Zakakiou
14:00
Placar exato: 3:0
FC Brno vs Sparta Prague B
14:00
Placar exato: 3:1
FK Pribram vs FC Sellier Bellot Vlasim
14:00
Placar exato: 2:1
Vysocina Jihlava vs Dukla Praha
14:00
Placar exato: 1:2
Opava vs Hanacka Slavia Kromeriz
14:00
Placar exato: 2:0
República Tcheca 3. liga – CFL A
Písek vs Dukla Praha II
14:00
Placar exato: 4:2
Jiskra Domažlice vs Viktoria Plzeň II
12:30
Placar exato: 4:1
Sokol Hostouň vs Povltava FA
11:00
Placar exato: 4:2
České Budějovice II vs Králův Dvůr
06:30
Placar exato: 4:1
Admira Praha vs Loko Vltavín
06:15
Placar exato: 2:2
República Tcheca 3. liga – CFL B
Ústí nad Labem vs Chlumec nad Cidlinou
14:00
Placar exato: 4:1
Sokol Živanice vs Hradec Králové II
12:30
Placar exato: 4:2
Slovan Velvary vs Teplice II
12:00
Placar exato: 4:1
Baník Souš vs Mladá Boleslav II
11:00
Placar exato: 4:1
Kolín vs Jablonec II
06:30
Placar exato: 2:2
República Tcheca 3. liga – MSFL
Hranice vs Tatran Bohunice
13:00
Placar exato: 3:1
Blansko vs Start Brno
11:00
Placar exato: 4:2
Uherský Brod vs Zlín II
11:00
Placar exato: 1:4
Silkeborg IF vs FC Fredericia
15:00
Placar exato: 3:1
FC Nordsjaelland vs AGF Aarhus
12:30
Placar exato: 2:0
LDU Quito vs Imbabura
21:00
Placar exato: 3:0
Blackburn vs Ipswich
14:30
Placar exato: 1:3
Southampton vs Middlesbrough
12:00
Placar exato: 4:1
Sheff Wed vs Swansea
12:00
Placar exato: 2:2
Preston vs Rotherham
12:00
Placar exato: 2:0
Huddersfield vs Coventry
12:00
Placar exato: 2:2
Cardiff vs Sunderland
12:00
Placar exato: 0:0
Millwall vs West Brom
10:00
Placar exato: 0:0
Bristol City vs Leicester
09:30
Placar exato: 1:3
Wycombe vs Portsmouth
12:00
Placar exato: 1:2
Wigan vs Burton Albion
12:00
Placar exato: 1:0
Shrewsbury vs Oxford Utd
12:00
Placar exato: 0:1
Reading vs Northampton
12:00
Placar exato: 2:0
Port Vale vs Bristol Rovers
12:00
Placar exato: 2:2
Peterborough vs Carlisle
12:00
Placar exato: 4:1
Lincoln City vs Leyton Orient
12:00
Placar exato: 1:0
Fleetwood Town vs Cheltenham
12:00
Placar exato: 2:1
Barnsley vs Cambridge Utd
12:00
Placar exato: 3:1
Wrexham vs Mansfield
12:00
Placar exato: 2:2
Swindon vs Notts County
12:00
Placar exato: 2:2
Salford City vs Sutton Utd
12:00
Placar exato: 3:1
Milton Keynes Dons vs Walsall
12:00
Placar exato: 3:1
Forest Green vs Stockport
12:00
Placar exato: 0:2
Crawley Town vs Doncaster
12:00
Placar exato: 2:2
Colchester vs Newport County
12:00
Placar exato: 3:1
Bradford vs Tranmere
12:00
Placar exato: 2:1
Accrington Stanley vs Morecambe
12:00
Placar exato: 3:1
AFC Wimbledon vs Harrogate Town
12:00
Placar exato: 2:0
Inglaterra National League
York vs Chesterfield
12:00
Placar exato: 2:2
Solihull Moors vs Barnet
12:00
Placar exato: 1:3
Oxford City vs Wealdstone
12:00
Placar exato: 2:4
Maidenhead Utd vs Aldershot
12:00
Placar exato: 1:3
Kidderminster vs Altrincham
12:00
Placar exato: 2:1
Hartlepool vs Halifax
12:00
Placar exato: 2:1
Gateshead vs Rochdale
12:00
Placar exato: 4:1
Ebbsfleet United vs Southend
12:00
Placar exato: 1:2
Boreham Wood vs Dag Red
12:00
Placar exato: 2:2
Kuressaare vs Tallinna Kalev
09:30
Placar exato: 1:3
Marignane vs Versailles
15:30
Placar exato: 0:0
Cholet vs RED Star FC 93
15:30
Placar exato: 0:2
Chateauroux vs Martigues
15:30
Placar exato: 0:0
Lokomotivi Tbilisi vs Shturmi
12:00
Placar exato: 0:0
Puskas Academy vs MOL Fehervar FC
16:00
Placar exato: 2:0
Persepam Madura Utd vs PSS Sleman
10:30
Placar exato: 4:1
Barito Putera vs PSIS Semarang
10:30
Placar exato: 3:1
PSM Makassar vs Pusamania Borneo
10:30
Placar exato: 2:2
Hapoel Afula vs Hapoel Rishon LeZion
10:00
Placar exato: 2:2
Hapoel Nazareth Illit vs Bnei Yehuda
10:00
Placar exato: 2:2
Hapoel Kfar Saba vs Sektzia Nes Tziona
10:00
Placar exato: 2:2
Ironi Kiryat Shmona vs Hapoel Umm al-Fahm
10:00
Placar exato: 2:0
Hapoel Ramat Gan vs Ironi Tiberias
10:00
Placar exato: 1:3
Tokyo Verdy vs Kyoto Sanga FC
07:00
Placar exato: 0:0
Al Fahaheel vs Al Qadsia
15:30
Placar exato: 1:4
FS Jelgava vs Metta / LU
11:00
Placar exato: 2:2
Banga vs Džiugas Telšiai
14:00
Placar exato: 0:0
Panevėžys II vs Be1 NFA
13:00
Placar exato: 1:4
Kauno Žalgiris II vs Nevėžis
13:00
Placar exato: 1:3
FA Šiauliai II vs Neptūną Klaipėda
13:00
Placar exato: 2:4
Mexico Liga de Expansión MX
Dorados vs Atlante FC
00:05
Placar exato: 0:2
Monarcas vs Venados FC
22:05
Placar exato: 0:0
Mexico Liga Premier Serie A
Correcaminos UAT II vs Atlético Saltillo
13:00
Placar exato: 3:1
Mexico Liga Premier Serie B
Poza Rica vs Deportivo Ayense
20:00
Placar exato: 1:4
Deportivo Dongu vs Caja Oblatos CFD
15:00
Placar exato: 1:4
FC Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden
16:00
Placar exato: 2:2
De Graafschap vs AZ Reserves
16:00
Placar exato: 4:1
FC Emmen vs Ajax Reserves
16:00
Placar exato: 4:1
Telstar vs FC Utrecht Reserves
16:00
Placar exato: 3:1
Helmond Sport vs Willem II
16:00
Placar exato: 1:3
FC Den Bosch vs FC Dordrecht
16:00
Placar exato: 2:4
ADO Den Haag vs FC Groningen
16:00
Placar exato: 2:2
Alianza Lima vs CD Los Chankas
22:00
Placar exato: 3:0
Polônia III Liga – Group 1
Broń Radom vs Lechia T. Mazowiecki
15:26
Placar exato: 3:1
Jagiellonia II vs Unia Skierniewice
08:00
Placar exato: 2:2
Polônia III Liga – Group 2
Pogoń Szczecin II vs Stargard Szczeciński
08:00
Placar exato: 4:1
Polônia III Liga – Group 3
Warta Gorzów vs Gwarek Tarnowskie Góry
12:00
Placar exato: 1:3
Górnik Zabrze II vs Kluczbork
09:00
Placar exato: 1:2
Polônia III Liga – Group 4
KSZO 1929 vs Sokół Sieniawa
11:30
Placar exato: 4:1
Estrela Amadora vs Sporting
17:30
Placar exato: 0:3
Gil Vicente vs Famalicao
12:30
Placar exato: 0:0
Tondela vs Vilaverdense
12:30
Placar exato: 2:0
Pacos Ferreira vs UD Oliveirense
11:00
Placar exato: 2:0
CF Os Belenenses vs Feirense
08:00
Placar exato: 0:0
UMM Salal vs Muaither SC
15:30
Placar exato: 2:2
Al Shamal vs Al Ahli Doha
15:30
Placar exato: 2:2
Republic of Irlanda Premier Division
Shamrock Rovers vs Bohemians Dublin
16:45
Placar exato: 2:0
Waterford FC vs Sligo Rovers
16:45
Placar exato: 0:0
Shelbourne vs Dundalk
16:45
Placar exato: 2:0
Drogheda United vs St Patricks Athletic
16:45
Placar exato: 1:2
Derry City vs Galway United
16:45
Placar exato: 3:1
Republic of Irlanda First Division
Longford Town vs UCD
16:45
Placar exato: 2:2
Cork City vs Athlone Town
16:45
Placar exato: 2:0
Bray Wanderers vs Cobh Ramblers
16:45
Placar exato: 2:1
Treaty United vs Finn Harps
16:45
Placar exato: 2:1
ACS Sepsi vs CFR Cluj
15:30
Placar exato: 0:1
FC Voluntari vs AFC Hermannstadt
12:30
Placar exato: 0:0
Dinamo Moscow vs FC Rostov
13:30
Placar exato: 3:1
Damac FC vs Al Khaleej Saihat
16:00
Placar exato: 1:0
Al Ittifaq Dammam vs Al Ahli Jeddah
16:00
Placar exato: 1:2
Al Akhdoud vs Al Raed
16:00
Placar exato: 2:2
Al Taawon Buraidah vs Al Hazm
16:00
Placar exato: 4:1
Al Ittihad Jeddah vs Al Feiha
16:00
Placar exato: 4:1
Al Arabi SC vs Al-Qadisiyah FC
16:00
Placar exato: 2:2
Al-Faisaly FC vs Al Kholood
15:45
Placar exato: 2:2
Al Qaisoma vs Al Safa
15:45
Placar exato: 2:2
Al-Adalah vs Al Taraji
15:30
Placar exato: 2:0
Ayr vs Airdrieonians
16:45
Placar exato: 2:2
TSC Backa Topola vs FK Vozdovac
14:00
Placar exato: 2:0
IMT Novi Beograd vs Železničar Pančevo
14:00
Placar exato: 3:1
Radnik Surdulica vs Vojvodina
12:00
Placar exato: 0:2
Cukaricki vs Novi Pazar
10:00
Placar exato: 2:0
Jedinstvo Ub vs Metalac GM
11:00
Placar exato: 1:0
Radnički Novi Beograd vs Sloboda Uzice
11:00
Placar exato: 1:0
Ružomberok vs Dunajska Streda
13:30
Placar exato: 0:0
Púchov vs Dolný Kubín
11:00
Placar exato: 4:1
Slavoj Trebišov vs Petržalka
08:00
Placar exato: 1:3
Slovan Bratislava II vs Tatran Prešov
06:30
Placar exato: 1:4
Eslováquia 3. liga – West
Lokomotíva Zvolen vs Nové Mesto nad Váhom
11:00
Placar exato: 3:0
Rudar Velenje vs Tolmin
14:30
Placar exato: 2:1
Dekani vs Tabor Sežana
11:30
Placar exato: 3:1
Suécia Division 2 – Norra Svealand
Viggbyholms IK vs IFK Österåker
09:00
Placar exato: 4:1
Suécia Division 2 – Östra Götaland
Kristianstad vs Simrishamn
11:00
Placar exato: 4:2
Suécia Division 2 – Västra Götaland
Varbergs GIF vs Sävedalen
15:00
Placar exato: 4:2
Bellinzona vs FC Aarau
16:15
Placar exato: 2:2
Stade Nyonnais vs FC Sion
15:30
Placar exato: 1:3
Neuchatel Xamax FC vs FC Schaffhausen
15:30
Placar exato: 3:1
Al-Ittihad Kalba vs Ajman
15:00
Placar exato: 4:2
Al Wahda FC vs Shabab Al Ahli Dubai
15:00
Placar exato: 2:2
Penarol vs Nacional De Football
16:00
Placar exato: 1:0
Cerro Largo vs Racing Club de Montevideo
12:30
Placar exato: 0:0
Estados Unidos USL Championship
North Carolina vs Hartford Athletic
20:00
Placar exato: 2:1
Venezuela Primera División
Zamora FC vs Angostura FC
17:00
Placar exato: 2:2
Colwyn Bay vs Aberystwyth Town
09:30
Placar exato: 2:2
Barry Town vs Penybont
09:30
Placar exato: 1:3
GAP Connah S Quay FC vs Newtown AFC
09:30
Placar exato: 4:1
Pontypridd Town vs Haverfordwest County AFC
09:30
Placar exato: 2:2
Zimbabwe Premier Soccer League
Highlanders vs Simba Bhora
10:00
Placar exato: 2:0
Palpites Precisos de Placares Exatos + Total de Gols: Dicas Infalíveis
Explore as dicas e palpites mais confiáveis para placares exatos no futebol, juntamente com previsões para totais de gols. Sabemos que acertar um resultado exato é desafiador, mas com estratégias fundamentais, é possível aumentar suas chances de sucesso. Nossas orientações especializadas o colocarão em uma posição favorável para interpretar os resultados mais prováveis. Aprimore suas previsões com insights valiosos e maximize suas chances de acertos precisos.
Estratégias para Prever Placares Exatos com Precisão
Descobrir como prever placares exatos requer uma abordagem inteligente. Concentre-se nas partidas em que você possui profundo conhecimento das equipes e campeonatos. Optar por entrar durante o jogo ao vivo pode ser uma estratégia vantajosa, especialmente quando se tem domínio sobre os detalhes da partida. Certifique-se de usar uma casa de apostas que ofereça o recurso de encerramento de aposta, conhecido como cash out. Isso permite que você controle sua aposta e minimize riscos. Placares exatos oferecem cotações altas, tornando possível obter lucros significativos sem a necessidade de permanecer até o final da partida. Aprenda como aproveitar ao máximo essa estratégia e aprimore suas chances de sucesso.
Prognósticos de Futebol: Previsões Precisas e Análises Especializadas - Shaftscore
Obtenha previsões precisas e análises especializadas de futebol no Shaftscore. Maximize suas chances de sucesso nas apostas esportivas com nossos prognósticos confiáveis. Aposte com confiança e conquiste vitórias com o Shaftscore. Clique aqui para acessar a página de prognósticos.