Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
12'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
12'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
10'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
11'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
1° tempo
10'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
9'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
40'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
41'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Mali Cup
1° tempo
12'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
12'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
19'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
10'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
11'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
40'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
40'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
6'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
2° tempo
5'
Ligorna
Chieri
1
1
2° tempo
38'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
40'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
32'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
39'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
41'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
41'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
42'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
40'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
6'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
41'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
42'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
35'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
20'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
Sweden Division 2
1° tempo
41'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
3'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
11'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
11'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1
International Club Friendly
2° tempo
29'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
38'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
40'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
40'
Povazska Bystrica
Humenne
1
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
38'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
40'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
3
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
38'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
37'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
45'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
34'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
34'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
38'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0