Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Nantong Zhiyun vs Changchun Yatai 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Palpites Taiwan Taiwan Football Premier League
Hang Yuen FC vs Taichung Futuro 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Palpites Australia A-League
Melbourne Victory FC vs Melbourne City FC 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
1'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
1° tempo
3'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
6'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
0
0
Australia Brisbane Capital League 1
1° tempo
1'
Redcliffe PCYC
North Pine United
0
0
1° tempo
3'
North Brisbane
Newmarket SFC
0
0
2° tempo
1'
Western Spirit
University of Queensland
0
0
Russian Football National League 2
1° tempo
6'
FK Ural-2
FC Lada Togliatti
0
0
AUS QPS
1° tempo
6'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
0
0
1° tempo
6'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
0
1° tempo
6'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
0
0
2° tempo
3'
Broadbeach United
Moreton Bay United
0
2
South Africa Reserve League
1° tempo
1'
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
0
1° tempo
5'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
1° tempo
3'
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
0
0
1° tempo
35'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
1
1
Lebanese women's Football League
1° tempo
6'
Akha Alia Ahly (w)
Beirut Academy (W)
0
0
1° tempo
1'
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
Chinese League Two
1° tempo
6'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
0
1° tempo
6'
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
0
1° tempo
6'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
2° tempo
2'
Tai'an Tiankuang
Beijing IT
0
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
1° tempo
17'
Monaro Panthers
Cooma Tigers
0
1
National Premier Leagues Victoria 2
1° tempo
30'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
1
0
South Australia National Premier Leagues
1° tempo
34'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
0
1° tempo
33'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
0
0
Chinese Champions League
1° tempo
36'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
0
Philippines United Football League
1° tempo
36'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
1
0
Australia Northern New South Wales Premier League
1° tempo
31'
Valentine
Broadmeadow Magic
0
0
Korean K League 2
1° tempo
35'
Chungnam Asan
FC Anyang
0
0
Korean K League 1
1° tempo
36'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
1° tempo
39'
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
0
0
Chinese League One
1° tempo
36'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
0
1° tempo
36'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
1
0
2° tempo
3'
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
1
1
Chinese Women's Super League
2° tempo
2'
Wuhan Jianghan (w)
Yongchuan Chashan Bamboo Sea (w)
0
0
Intervalo
-
Shaanxi (w)
Guangdong (w)
0
1
Chinese Hong Kong Premier League
2° tempo
4'
Kwoon Chung Southern
Tai Po
0
0
Australia Queensland State Women's League
Intervalo
-
Gold Coast city (w)
Queensland Lions (w)
2
1
Australia Northern New South Wales U20 League
2° tempo
3'
Inter Lions U20
SD Raiders U20
1
0
2° tempo
3'
Blacktown Spartans U20
Macarthur Rams U20
2
0
Intervalo
-
Blacktown City FC U20
NWS Spirit FC U20
0
0
Intervalo
-
St George City FA U20
Manly United U20
0
0
2° tempo
2'
Bankstown City Lions U20
Bonnyrigg White Eagles U20
3
0
2° tempo
5'
Marconi Stallions U20
Hills Brumbies U20
5
1
2° tempo
3'
Rydalmere Lions FCU20
Dulwich Hill U20
0
0
2° tempo
1'
Mt Druitt Town Rangers U20
Hakoah Sydney City East U20
0
0
2° tempo
30'
Northern Tigers U20
Dunbar Rovers FC U20
4
0
Western Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Floreat Athena
Balcatta FC
1
0
2° tempo
6'
Fremantle City
Perth Glory (Youth)
1
1
2° tempo
1'
Inglewood United
Armadale SC
1
3
2° tempo
7'
Olympic Kingsway SC
Perth SC
2
0
2° tempo
5'
Stirling Macedonia
Perth RedStar
0
0
2° tempo
2'
Western Knights
Bayswater City
0
0
Western Australia State League 1
Intervalo
-
Murdoch Uni Melville
Subiaco AFC
1
2
2° tempo
3'
Mandurah City
Joondalup United
0
0
2° tempo
3'
Willip
Dianella White Eagles
0
2
Intervalo
-
Sorrento F.C.
Rockingham City FC
4
1
Intervalo
-
Cockburn City
Gosnells City
1
0
National Premier Leagues Victoria
Intervalo
-
Heidelberg United
Manningham United Blues
3
0
Intervalo
-
Port Melbourne
Dandenong City SC
1
0
Australia Tasmania National Premier League
2° tempo
34'
Kingborough Lions
Devonport City
0
0
2° tempo
29'
LAN Thurston
Launceston City
0
6
Australia New South Wales Premier League
2° tempo
29'
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
0
3
South Australia Reserve League
2° tempo
31'
Croydon Kings Reserve
Adelaide City Reserve
4
0
Australia W-League
2° tempo
50'
Melbourne City (w)
Sydney FC (w)
0
1