Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Estonia Esiliiga
Paide Linnameeskond U21 vs Harju Jalgpallikool 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
German U19 Youth League
1° tempo
8'
Ingolstadt U19
Augsburg U19
0
0
Intervalo
-
Viktoria koln U19
Alemannia Aachen U19
3
0
2° tempo
6'
Werder Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
2
0
Algeria U21 Youth League
1° tempo
8'
NA Hussein Dey U21
RC Kouba U21
0
0
1° tempo
8'
AS Khroub U21
ES Sour Ghozlane U21
0
0
1° tempo
8'
NRB Teleghma U21
MO Constantine U21
0
0
Finland U20 League
1° tempo
6'
KuPS U20
KoPSe U20
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
GKS Prochowiczanka Prochowice
BKS Boleslawiec
0
0
1° tempo
4'
KS Wieczysta Krakow
Wisloka Debica
0
0
2° tempo
5'
Wisla Krakow II
MKS Trzebinia
5
0
2° tempo
3'
Supra Kwidzyn
Gedania Gdansk II
2
0
Spanish U19 League
1° tempo
6'
Las Palmas U19
CD Sobradillo U19
0
0
1° tempo
3'
Real Madrid U19
Alcobendas CF U19
0
0
1° tempo
8'
Real Murcia U19
Valencia U19
0
0
2° tempo
1'
Villarreal U19
Levante U19
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
6'
Nacional U19
Caldas SC U19
1
0
1° tempo
5'
Vianense U19
Moreirense U19
0
1
1° tempo
3'
GD Estoril-Praia U19
Lusitânia U19
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
6'
FK Epitsentr Dunayivtsi
SC Poltava
0
0
1° tempo
34'
Dinaz Vyshgorod
Nyva Ternopil
1
0
South Africa Reserve League
1° tempo
8'
Royal AM Reserves
Amazulu Reserves
0
0
Cameroon Women's League
1° tempo
1'
Ita Mbong (W)
Lekie Filles FC (W)
0
0
IND RAD
1° tempo
8'
Aviva Sports Foundation
Brother United FC
0
0
Finnish Kakkonen
1° tempo
7'
SJK Akatemia B
OPS-jp
0
0
Spanish Primera División de la Liga de Fútbol Femenino
1° tempo
7'
Atletico de Madrid (w)
UDG Tenerife Egatesa (w)
0
0
Danish Women's Divison 1
1° tempo
4'
Sundby BK (w)
Solrod (w)
0
0
Tajikistan Vysshaya Liga
1° tempo
8'
FC Istiklol Dushanbe
Khosilot Parkhar
1
0
Chinese Hong Kong Premier League
1° tempo
9'
Eastern Football Team
Hong Kong FC
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
7'
Dinamo KyivU21
Kolos Kovalivka U21
0
0
2° tempo
5'
Dnipro-1 U21
Kryvbas U21
0
0
2° tempo
7'
Polissya Zhytomyr U21
Zorya U21
0
0
Poland Women's Ekstraliga
1° tempo
7'
GKS Gornik Leczna (w)
KKPK Medyk Konin (w)
0
0
Bangladesh Premier League
1° tempo
9'
Bangladesh Police Club
Rahmatganj MFS
0
0
1° tempo
7'
Fortis Limited
Sheikh Russel KC
0
0
South Australia National Premier Leagues
1° tempo
2'
Croydon Kings
Adelaide City FC
0
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
9'
Banik Ostrava (w)
FC Viktoria Plzen (w)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
5'
III.Keruleti TVE U19
Gyori ETO U19
0
0
1° tempo
9'
Ferencvarosi TC U19
Debreceni VSC U19
0
0
Belarusian First League
1° tempo
9'
Kommunalnik Slonim
BC Maxline
0
0
Finnish Women's Ykkonen
1° tempo
9'
Espoo (w)
ONS (w)
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
9'
Ledoje-Smorum Fodbold
KFUM Roskilde
0
0
1° tempo
9'
Ringsted
Herlev IF
0
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
6'
Clube Albergaria (w)
SCU Torreense (w)
0
0
UZB D1B
1° tempo
9'
Andijan FA
Turon Nukus
2
0
1° tempo
9'
Jizak
Qoraqalpogiston FA
0
0
1° tempo
9'
Fergana University
Lokomotiv BFK
0
0
1° tempo
9'
Navbahor Namangan B
FC Bunyodkor II Chrichik
0
0
1° tempo
9'
Paktako 79
FK Chigatoy
0
3
1° tempo
9'
Buxoro FA
Sirdaryo FA
0
0
1° tempo
9'
Jayxun
Navoiy FA
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
7'
Radunia Stezyca
Wisla Pulawy
0
0
Kenya Football League
1° tempo
11'
Mathare United
Dimba Patriots FC
0
0
1° tempo
3'
Mulembe United
Kibera Black Stars
0
0
Intervalo
-
Rainbow FC Gambia
Kisumu All Stars
0
0
2° tempo
2'
Naivas FC
Vihiga Bullets
1
1
Latvian 1.Liga
1° tempo
7'
Riga FC II
JDFS Alberts
0
1
Russian Football National League 2
1° tempo
6'
Krylia Sovetov II
Nosta Novotroitsk
0
0
1° tempo
7'
FK Ural-2
FC Lada Togliatti
0
0
Vietnam National Champion League
1° tempo
7'
Song Lam Nghe An
TT Hanoi
0
0
Russian Women's Premier League
1° tempo
9'
Lokomotiv Moscow (w)
Yenisey Krasnoyarsk (w)
0
0
2° tempo
6'
Zvezda 2005 (w)
Krasnodar FK (w)
1
0
German Frauen Bundesliga
1° tempo
7'
Bayer Leverkusen (w)
Bayern Munchen (w)
0
0
Chinese League Two
1° tempo
6'
Haikou Mingcheng
Hunan Billows
0
0
Ukrainian Premier League
1° tempo
7'
FK Oleksandria
Rukh Vynnyky
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
8'
Feirense
Uniao Leiria
0
0
Australia A-League
1° tempo
22'
Sydney FC
FC Macarthur
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
22'
Zvyahel NV
Kudrivka
0
0
Indian Shillong Premier League
1° tempo
24'
Mawlai SC
Nangkiew Irat
0
1
Thai Women's Super League
1° tempo
38'
Bangkok (w)
Hinkhon United (w)
0
0
Esiliiga B
1° tempo
37'
Tartu Kalev
Tartu JK Maag Tammeka B
0
0
1° tempo
39'
Laanemaa Haapsalu
Tallinna JK Legion
1
0
1° tempo
39'
Johvi FC Lokomotiv
Parnu JK
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
33'
SV Kirchanschoring
FC Deisenhofen
1
1
Estonian Esiliiga
1° tempo
36'
Elva
Tallinna FC Ararat TTU
0
1
1° tempo
40'
Viimsi MRJK
Tabasalu Charma
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
38'
Pitea IF
Assyriska United IK
0
2
International Friendly
1° tempo
33'
Croatia (w) U16
Greece (w) U16
0
0
2° tempo
10'
Azerbaijan (w) U16
Kazakhstan (w) U16
2
1
Australia New South Wales Premier League
1° tempo
46'
St George City FA
Manly United
1
1
Intervalo
-
Blacktown City Demons
Spirit FC
2
1
Intervalo
-
Marconi Stallions
Hills Brumbies
1
0
2° tempo
34'
St George Saints
Sydney Olympic
1
1
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cesena U20
Virtus Entella U20
0
0
2° tempo
2'
Bari U19
Crotone U19
0
0
2° tempo
9'
Cosenza Calcio Youth
Ternana U19
2
0
2° tempo
3'
Pescara Youth
Palermo U20
3
0
2° tempo
7'
Spezia U20
Sha LAN U19
1
2
2° tempo
4'
Como U19
Udinese U20
3
2
Australia New South Wales League 2
Intervalo
-
South Coast Flame FC
Camden Tigers SC
0
0
2° tempo
3'
Fraser Park FC
Central Coast United FC
3
0
Intervalo
-
Prospect United Soccer Club
Sydney University
0
0
2° tempo
4'
Bankstown United FC
Western Rage
4
0
Australian Welsh League
Intervalo
-
University NSW
Bulls Academy
1
2
Intervalo
-
Mt Druitt Town Rangers FC
Hakoah Sydney FC
1
0
2° tempo
2'
Blacktown Spartans
Macarthur Rams
0
1
Intervalo
-
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
0
0
Intervalo
-
Rydalmere Lions FC
Dulwich Hill SC
0
0
Intervalo
-
Inter Lions
SD Raiders FC
1
0
2° tempo
30'
Northern Tigers
Dunbar Rovers FC
2
0
Croatian U19 League
2° tempo
8'
Mladost Zdralovi U19
Hajduk Split U19
1
3
2° tempo
4'
Zagreb locomotive U19
Dinamo Zagreb U19
1
0
Czech 2.liga Women
Intervalo
-
Sigma Olomouc (W)
Lisen(w)
2
0
Italian Campionato Primavera 1
2° tempo
6'
S.S.D. Monza 1912 U19
Frosinone U20
1
1
Czech U19 League
2° tempo
7'
Pardubice U19
Viktoria Plzen U19
0
1
2° tempo
3'
Vysocina Jihlava U19
Frydek-Mistek U19
2
0
2° tempo
7'
Mlada Boleslav U19
Brno U19
1
2
Intervalo
-
Sigma Olomouc U19
Slovacko U19
0
1
2° tempo
4'
Tescoma Zlin U19
MFK Karvina U19
1
0
2° tempo
51'
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
1
2
Romanian Liga II
2° tempo
6'
FC Unirea 2004 Slobozia
Corvinul Hunedoara
1
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
0
0
Aus NPL U23
Intervalo
-
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
8'
Korona Kielce U19
Zaglebie Lubin (Youth)
1
3
2° tempo
4'
Warta Poznan Youth
Wisla Krakow (Youth)
2
0
SVK WD1
2° tempo
3'
MFK Ruzomberok (w)
TJ Spartak Myjava(w)
1
0
2° tempo
1'
Slovan Bratislava (w)
Spartak Trnava (w)
1
1
Vietnam National First Class League
2° tempo
6'
Dong Thap
Dong Tam Long An
0
0
Lithuanian I Lyga
2° tempo
6'
Ekranas Panevezys
NFA Kaunas
0
0
Australia FFA Cup
2° tempo
3'
Gold Coast United
Caron della
4
0
Kazakhstan Premier League
Intervalo
-
Kyzylzhar Petropavlovsk
Turan
0
0
2° tempo
2'
Zhenis
FK Yelimay Semey
0
0
Turkish U19 A2 League
Intervalo
-
Bursaspor U19
Bandirmaspor U19
0
1
2° tempo
3'
Goztepe U19
Adanaspor U19
1
1
Australia Queensland State Women's League
2° tempo
5'
Brisbane City (w)
Sunshine Coast Wanderers (w)
1
0
2° tempo
45'
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
2
6
Finnish Kolmonen
2° tempo
8'
VJS Vantaa B
EsPa
0
0
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
2° tempo
8'
Vasas SC II
FC Dabas
2
2
Czech Third League
2° tempo
32'
Blansko
Uhersky Brod
2
1
2° tempo
32'
FK Prepere
FK Viagem Usti nad Labem
0
0
2° tempo
37'
Teplice B
Zivanice
1
0
2° tempo
46'
Slovan Rosice
MFK Karvina B
2
1
AUS QPS
2° tempo
35'
Peninsula Power
Brisbane Olympic United FC
3
1
Czech Fourth Division
2° tempo
35'
Komarov
SK Otava Katovice
4
0
2° tempo
45'
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
1
1
2° tempo
47'
MFK Chrudim B
Hlinsko
3
1
Australia Northern New South Wales U20 League
2° tempo
33'
Sutherland Sharks U20
Rockdale City Suns U20
2
1
Australia Darwin Premier League
2° tempo
34'
Darwin Hearts
Darwin Olympics
1
4
Czech Fifth League
2° tempo
35'
Tj Oldrichov
FK Nestemice
1
4
2° tempo
46'
SK Mirovice
FC Semice
2
0
National Premier Leagues Victoria 2
2° tempo
41'
Werribee City
Bentleigh greens
2
2
Mongolia Premier League
2° tempo
46'
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
2
1
National Premier Leagues Victoria 3
2° tempo
52'
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
2
0