Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Kenya Kenyan Premier League
Nairobi City Stars vs Ulinzi Stars 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
10'
Pescara Youth
Palermo U20
0
0
1° tempo
7'
Bari U19
Crotone U19
0
0
1° tempo
13'
Cosenza Calcio Youth
Ternana U19
1
0
1° tempo
12'
Spezia U20
Sha LAN U19
0
0
1° tempo
12'
Como U19
Udinese U20
0
1
Australian Welsh League
1° tempo
7'
University NSW
Bulls Academy
0
0
1° tempo
5'
Mt Druitt Town Rangers FC
Hakoah Sydney FC
0
0
1° tempo
7'
Blacktown Spartans
Macarthur Rams
0
0
1° tempo
5'
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
0
0
1° tempo
6'
Rydalmere Lions FC
Dulwich Hill SC
0
0
1° tempo
6'
Inter Lions
SD Raiders FC
0
0
1° tempo
36'
Northern Tigers
Dunbar Rovers FC
0
0
Croatian U19 League
1° tempo
10'
Mladost Zdralovi U19
Hajduk Split U19
0
1
1° tempo
12'
Zagreb locomotive U19
Dinamo Zagreb U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
Villarreal U19
Levante U19
0
0
Lebanese women's Football League
1° tempo
14'
Sport Stars (w)
Thakafi Shihim (W)
0
0
Intervalo
-
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
Czech 2.liga Women
1° tempo
8'
Sigma Olomouc (W)
Lisen(w)
1
0
Italian Campionato Primavera 1
1° tempo
12'
S.S.D. Monza 1912 U19
Frosinone U20
0
0
Czech U19 League
1° tempo
13'
Pardubice U19
Viktoria Plzen U19
0
0
1° tempo
10'
Vysocina Jihlava U19
Frydek-Mistek U19
1
0
1° tempo
13'
Mlada Boleslav U19
Brno U19
0
0
1° tempo
9'
Sigma Olomouc U19
Slovacko U19
0
0
1° tempo
11'
Tescoma Zlin U19
MFK Karvina U19
0
0
Intervalo
-
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
0
1
2° tempo
6'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
2° tempo
5'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
1
1
Australia New South Wales Premier League
1° tempo
0'
Blacktown City Demons
Spirit FC
0
0
1° tempo
5'
Marconi Stallions
Hills Brumbies
0
0
1° tempo
39'
St George Saints
Sydney Olympic
0
0
Romanian Liga II
1° tempo
14'
FC Unirea 2004 Slobozia
Corvinul Hunedoara
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
0
0
German U19 Youth League
1° tempo
9'
Viktoria koln U19
Alemannia Aachen U19
1
0
1° tempo
14'
Hansa Rostock U19
Dynamo Dresden U19
0
0
1° tempo
12'
Werder Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
0
0
Aus NPL U23
1° tempo
4'
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
12'
Dnipro-1 U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
12'
Polissya Zhytomyr U21
Zorya U21
0
0
2° tempo
10'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Australia New South Wales League 2
1° tempo
9'
Fraser Park FC
Central Coast United FC
0
0
1° tempo
4'
South Coast Flame FC
Camden Tigers SC
0
0
1° tempo
4'
Prospect United Soccer Club
Sydney University
0
0
1° tempo
9'
Bankstown United FC
Western Rage
2
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
14'
Horni Herspice (w)
Pardubice (w)
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
13'
Korona Kielce U19
Zaglebie Lubin (Youth)
0
1
1° tempo
9'
Warta Poznan Youth
Wisla Krakow (Youth)
0
0
SVK WD1
1° tempo
6'
MFK Ruzomberok (w)
TJ Spartak Myjava(w)
0
0
1° tempo
11'
Slovan Bratislava (w)
Spartak Trnava (w)
0
0
Vietnam National First Class League
1° tempo
15'
Dong Thap
Dong Tam Long An
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
14'
Balcatta (w)
Subiaco AFC (w)
0
0
1° tempo
14'
Perth RedStar (W)
Fremantle City FC (w)
0
0
Russian Women's Premier League
1° tempo
13'
Zvezda 2005 (w)
Krasnodar FK (w)
0
0
Lithuanian I Lyga
1° tempo
13'
Ekranas Panevezys
NFA Kaunas
0
0
International Friendly
1° tempo
13'
Azerbaijan (w) U16
Kazakhstan (w) U16
1
1
Kazakhstan Premier League
1° tempo
12'
Kyzylzhar Petropavlovsk
Turan
0
0
1° tempo
10'
Zhenis
FK Yelimay Semey
0
0
Kenya Football League
1° tempo
15'
Naivas FC
Vihiga Bullets
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
12'
Bursaspor U19
Bandirmaspor U19
0
0
1° tempo
12'
Goztepe U19
Adanaspor U19
0
0
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
10'
Brisbane City (w)
Sunshine Coast Wanderers (w)
1
0
Intervalo
-
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
1
2
Finnish Kolmonen
1° tempo
13'
VJS Vantaa B
EsPa
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
13'
Wisla Krakow II
MKS Trzebinia
1
0
1° tempo
10'
Supra Kwidzyn
Gedania Gdansk II
0
0
National Premier Leagues Victoria 3
1° tempo
14'
Goulburn Valley Suns
Box Hill United SC
0
0
Intervalo
-
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
1
0
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
1° tempo
13'
Vasas SC II
FC Dabas
0
1
Czech Third League
1° tempo
41'
Blansko
Uhersky Brod
1
0
1° tempo
41'
FK Prepere
FK Viagem Usti nad Labem
0
0
1° tempo
43'
Teplice B
Zivanice
0
0
Intervalo
-
TJ Tatran Bohunice
Trinec
0
0
Intervalo
-
Slovan Rosice
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
SK Motorlet Praha
Sokol Hostoun
0
0
AUS QPS
1° tempo
44'
Peninsula Power
Brisbane Olympic United FC
2
0
2° tempo
10'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
2
1
2° tempo
10'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
7
2° tempo
10'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
40'
Komarov
SK Otava Katovice
2
0
Intervalo
-
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
1
1
Intervalo
-
SK Hrebec
SK Slany
0
1
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
Spolana Neratovice
0
0
Intervalo
-
MFK Chrudim B
Hlinsko
3
0
Australia Northern New South Wales U20 League
1° tempo
39'
Sutherland Sharks U20
Rockdale City Suns U20
1
0
Australia Darwin Premier League
1° tempo
43'
Darwin Hearts
Darwin Olympics
0
2
Czech Fifth League
1° tempo
40'
Tj Oldrichov
FK Nestemice
1
1
Intervalo
-
SK Mirovice
FC Semice
0
0
Intervalo
-
FC Irp Cesky Tesin
Dolni Benesov
2
0
National Premier Leagues Victoria 2
Intervalo
-
Werribee City
Bentleigh greens
1
1
2° tempo
32'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
2
0
Mongolia Premier League
Intervalo
-
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
1
1
Australia Brisbane Capital League 1
2° tempo
8'
Redcliffe PCYC
North Pine United
2
0
2° tempo
10'
North Brisbane
Newmarket SFC
1
2
South Africa Reserve League
2° tempo
7'
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
1
2° tempo
12'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
2° tempo
5'
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
1
0
2° tempo
43'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
3
3
Chinese League Two
2° tempo
10'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
1
2° tempo
9'
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
0
2° tempo
11'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
Australia FFA Cup
1° tempo
10'
Gold Coast United
Caron della
1
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
2° tempo
22'
Monaro Panthers
Cooma Tigers
2
1
South Australia National Premier Leagues
2° tempo
40'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
1
2° tempo
39'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
2
0
Chinese Champions League
2° tempo
42'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
2
Philippines United Football League
2° tempo
34'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
3
0
Australia Northern New South Wales Premier League
2° tempo
36'
Valentine
Broadmeadow Magic
2
4
Korean K League 2
2° tempo
35'
Chungnam Asan
FC Anyang
1
1
Korean K League 1
2° tempo
41'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
2° tempo
45'
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
1
1
Chinese League One
2° tempo
38'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
1
2° tempo
39'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
2
0