Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Meizhou Hakka vs Shijiazhuang Ever Bright 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English U21 Premier League
1° tempo
1'
Reading U21
Middlesbrough U21
0
0
German U19 Youth League
1° tempo
1'
Karlsruher SC U19
Eintracht Frankfurt U19
0
0
1° tempo
1'
Eintracht Braunschweig U19
Hamburger SV U19
0
0
1° tempo
1'
St. Pauli U19
VfL Wolfsburg U19
0
0
Intervalo
-
Ingolstadt U19
Augsburg U19
2
0
German Regionalliga
1° tempo
1'
Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
0
0
1° tempo
1'
Phonix Lubeck
SV Drochtersen/Assel
0
0
1° tempo
1'
Hannover 96 Am
SSV Jeddeloh
0
0
German Bundesliga 2
1° tempo
1'
SpVgg Greuther Fürth
Eintracht Braunschweig
0
0
1° tempo
1'
Hansa Rostock
Karlsruher SC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
1'
FK Nyva Buzova
FC Inhulets Petrove
0
0
1° tempo
31'
Hirnyk-Sport
Khust City
0
0
Intervalo
-
FK Epitsentr Dunayivtsi
SC Poltava
3
2
2° tempo
28'
Dinaz Vyshgorod
Nyva Ternopil
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
1'
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
0
0
Tanzanian Premier League
1° tempo
1'
JKT Tanzania
Geita Gold
0
0
Croatian U19 League
1° tempo
1'
Slaven Belupo U19
Rijeka U19
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
1'
FK Bohemia Kaznejov
TJ Kosutka Plzen
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
1'
Vitoria Salvador (Youth)
SSA FC U20
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
1'
Macau University
Sporting Clube de Macau
0
0
Italian Campionato Primavera 1
1° tempo
1'
Inter Milan U20
Verona U20
0
0
Danish U19 Youth League
1° tempo
1'
Aalborg BK U19
Horsens U19
0
0
1° tempo
29'
BrondbyU19
Vejle U19
0
1
English FA Women's Super League
1° tempo
1'
Everton FC (w)
Tottenham Hotspur (w)
0
0
OTP Bank Liga
1° tempo
1'
Mezokovesd Zsory FC
Zalaegerszegi TE
0
0
Sweden Superettan
1° tempo
1'
IK Oddevold
GIF Sundsvall
0
0
1° tempo
1'
Sandvikens IF
IK Brage
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
1'
Gonsenheim
FC Karbach
0
0
2° tempo
23'
SV Kirchanschoring
FC Deisenhofen
1
2
Danish 4th Division
1° tempo
1'
Slagelse BI
Greve Fodbold
0
0
1° tempo
1'
OKS
Viby IF
0
0
Norwegian 3.Divisjon
1° tempo
1'
Nardo FK
Lillestrom B
0
0
1° tempo
30'
Fyllingsdalen
IF Floya
2
1
Sweden Damallsvenskan
1° tempo
1'
AIK Solna (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
1'
IF Lyseng
SfB Oure
0
0
1° tempo
1'
Vanlose
Young Boys FD
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
1'
Froso IF
IFK Lulea
0
0
1° tempo
1'
Stenungsunds IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
31'
FC Gute
Falu BS FK
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
1'
Podhale Nowy Targ
Unia Tarnow
0
0
Intervalo
-
GKS Prochowiczanka Prochowice
BKS Boleslawiec
1
0
Intervalo
-
KS Wieczysta Krakow
Wisloka Debica
2
1
Vietnam National Champion League
1° tempo
1'
Becamex Binh Duong
Khatoco Khanh Hoa
0
0
1° tempo
1'
CLB Thanh Hoa
CLB Binh DInh
0
0
Intervalo
-
Song Lam Nghe An
TT Hanoi
1
1
Lithuanian I Lyga
1° tempo
1'
BFA Vilnius
FK Riteriai
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
1'
IF Karlstad Fotboll
Friska Viljor FC
0
0
1° tempo
1'
Umea FC
FBK Karlstad
0
0
1° tempo
1'
Jonkopings Sodra IF
Torslanda IK
0
0
1° tempo
1'
FC Rosengard
Tvaakers IF
0
0
2° tempo
28'
Pitea IF
Assyriska United IK
1
5
Lebanese women's Football League
1° tempo
1'
Eleven Football Pro (W)
Salam Zgharta (W)
0
0
International Club Friendly
1° tempo
1'
Albirex Niigata FC
Lion City Sailors
0
0
Hilux Revo Thai League
1° tempo
1'
Nakhon Pathom FC
Buriram United
0
0
IND RAD
1° tempo
30'
Aviva Sports Foundation
Brother United FC
0
2
Australia Darwin Premier League
1° tempo
25'
Port Darwin FC
Hellenic AC
1
2
Zambia Cup
1° tempo
30'
Kabwe Warriors
MUZA FC
1
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
30'
Sparta Praha (w)
Slovan Liberec (w)
0
0
1° tempo
54'
Banik Ostrava (w)
FC Viktoria Plzen (w)
0
0
2° tempo
46'
Horni Herspice (w)
Pardubice (w)
0
2
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
28'
Racing Power (w)
Famalicao (w)
0
0
Intervalo
-
Clube Albergaria (w)
SCU Torreense (w)
0
1
Algeria U21 Youth League
1° tempo
33'
NA Hussein Dey U21
RC Kouba U21
0
0
1° tempo
39'
AS Khroub U21
ES Sour Ghozlane U21
0
0
1° tempo
39'
NRB Teleghma U21
MO Constantine U21
0
0
Kenyan Premier League
1° tempo
39'
Muhoroni Youth
Bidco United
0
1
Philippines United Football League
1° tempo
46'
Philippine Army
Davao Aguilas
0
2
Finland U20 League
Intervalo
-
KuPS U20
KoPSe U20
3
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Las Palmas U19
CD Sobradillo U19
1
0
Intervalo
-
Real Madrid U19
Alcobendas CF U19
1
0
Intervalo
-
Real Murcia U19
Valencia U19
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Nacional U19
Caldas SC U19
3
0
Intervalo
-
Vianense U19
Moreirense U19
0
2
Intervalo
-
GD Estoril-Praia U19
Lusitânia U19
0
0
South Africa Reserve League
Intervalo
-
Royal AM Reserves
Amazulu Reserves
1
1
Cameroon Women's League
Intervalo
-
Ita Mbong (W)
Lekie Filles FC (W)
0
3
Finnish Kakkonen
Intervalo
-
SJK Akatemia B
OPS-jp
0
1
Ghana Division 1
1° tempo
51'
Steadfast FC
Wa Power
0
2
Spanish Primera División de la Liga de Fútbol Femenino
Intervalo
-
Atletico de Madrid (w)
UDG Tenerife Egatesa (w)
0
0
Danish Women's Divison 1
Intervalo
-
Sundby BK (w)
Solrod (w)
2
1
Tajikistan Vysshaya Liga
Intervalo
-
FC Istiklol Dushanbe
Khosilot Parkhar
1
0
Chinese Hong Kong Premier League
Interrompido
-
Eastern Football Team
Hong Kong FC
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
Intervalo
-
Dinamo KyivU21
Kolos Kovalivka U21
1
1
Poland Women's Ekstraliga
Intervalo
-
GKS Gornik Leczna (w)
KKPK Medyk Konin (w)
1
0
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Bangladesh Police Club
Rahmatganj MFS
0
0
Intervalo
-
Fortis Limited
Sheikh Russel KC
1
1
South Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Croydon Kings
Adelaide City FC
1
0
Hungary U19 A League
2° tempo
3'
III.Keruleti TVE U19
Gyori ETO U19
0
0
Belarusian First League
Intervalo
-
Kommunalnik Slonim
BC Maxline
0
2
UZB D1B
1° tempo
62'
Andijan FA
Turon Nukus
2
0
Poland Liga 2
Intervalo
-
Radunia Stezyca
Wisla Pulawy
0
2
Kenya Football League
2° tempo
2'
Mathare United
Dimba Patriots FC
0
0
Intervalo
-
Mulembe United
Kibera Black Stars
0
1
2° tempo
36'
Rainbow FC Gambia
Kisumu All Stars
1
0
Latvian 1.Liga
Intervalo
-
Riga FC II
JDFS Alberts
1
2
Russian Football National League 2
Intervalo
-
Krylia Sovetov II
Nosta Novotroitsk
0
0
Intervalo
-
FK Ural-2
FC Lada Togliatti
0
1
Russian Women's Premier League
Intervalo
-
Lokomotiv Moscow (w)
Yenisey Krasnoyarsk (w)
1
0
German Frauen Bundesliga
Intervalo
-
Bayer Leverkusen (w)
Bayern Munchen (w)
0
2
Chinese League Two
Intervalo
-
Haikou Mingcheng
Hunan Billows
0
0
Ukrainian Premier League
Intervalo
-
FK Oleksandria
Rukh Vynnyky
1
1
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Feirense
Uniao Leiria
1
0
Australia A-League
2° tempo
9'
Sydney FC
FC Macarthur
2
0
Ukrainian Second League
2° tempo
11'
Zvyahel NV
Kudrivka
0
1
Indian Shillong Premier League
2° tempo
12'
Mawlai SC
Nangkiew Irat
2
1
Thai Women's Super League
2° tempo
25'
Bangkok (w)
Hinkhon United (w)
1
0
Esiliiga B
2° tempo
27'
Tartu Kalev
Tartu JK Maag Tammeka B
1
4
2° tempo
31'
Laanemaa Haapsalu
Tallinna JK Legion
2
0
2° tempo
30'
Johvi FC Lokomotiv
Parnu JK
0
0
Estonian Esiliiga
2° tempo
27'
Elva
Tallinna FC Ararat TTU
1
2
2° tempo
32'
Viimsi MRJK
Tabasalu Charma
0
0
Australia New South Wales Premier League
2° tempo
37'
St George City FA
Manly United
2
1
2° tempo
46'
Blacktown City Demons
Spirit FC
3
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
45'
Cesena U20
Virtus Entella U20
1
1
Australia New South Wales League 2
2° tempo
48'
South Coast Flame FC
Camden Tigers SC
2
0
2° tempo
50'
Prospect United Soccer Club
Sydney University
3
1
Australian Welsh League
2° tempo
46'
University NSW
Bulls Academy
4
3
2° tempo
47'
Mt Druitt Town Rangers FC
Hakoah Sydney FC
1
1
2° tempo
50'
Inter Lions
SD Raiders FC
1
0
Aus NPL U23
2° tempo
49'
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
2
0
Kazakhstan Premier League
2° tempo
50'
Kyzylzhar Petropavlovsk
Turan
0
1
Turkish U19 A2 League
2° tempo
53'
Bursaspor U19
Bandirmaspor U19
1
2