Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Kenya Kenyan Premier League
Nairobi City Stars vs Ulinzi Stars 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Spezia U20
Sha LAN U19
0
0
1° tempo
3'
Como U19
Udinese U20
0
0
1° tempo
5'
Cosenza Calcio Youth
Ternana U19
0
0
Australian Welsh League
1° tempo
5'
University NSW
Bulls Academy
0
0
1° tempo
5'
Mt Druitt Town Rangers FC
Hakoah Sydney FC
0
0
1° tempo
5'
Blacktown Spartans
Macarthur Rams
0
0
1° tempo
5'
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
0
0
1° tempo
5'
Rydalmere Lions FC
Dulwich Hill SC
0
0
1° tempo
5'
Inter Lions
SD Raiders FC
0
0
1° tempo
27'
Northern Tigers
Dunbar Rovers FC
0
0
Croatian U19 League
1° tempo
1'
Mladost Zdralovi U19
Hajduk Split U19
0
0
1° tempo
3'
Zagreb locomotive U19
Dinamo Zagreb U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
1'
Villarreal U19
Levante U19
0
0
Lebanese women's Football League
1° tempo
5'
Sport Stars (w)
Thakafi Shihim (W)
0
0
Intervalo
-
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
Czech 2.liga Women
1° tempo
5'
Sigma Olomouc (W)
Lisen(w)
0
0
Italian Campionato Primavera 1
1° tempo
3'
S.S.D. Monza 1912 U19
Frosinone U20
0
0
Czech U19 League
1° tempo
4'
Pardubice U19
Viktoria Plzen U19
0
0
1° tempo
2'
Vysocina Jihlava U19
Frydek-Mistek U19
0
0
1° tempo
4'
Mlada Boleslav U19
Brno U19
0
0
1° tempo
1'
Sigma Olomouc U19
Slovacko U19
0
0
1° tempo
2'
Tescoma Zlin U19
MFK Karvina U19
0
0
1° tempo
44'
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
2
1
Intervalo
-
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
Intervalo
-
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
1
0
Australia New South Wales Premier League
1° tempo
5'
Blacktown City Demons
Spirit FC
0
0
1° tempo
5'
Marconi Stallions
Hills Brumbies
0
0
1° tempo
31'
St George Saints
Sydney Olympic
0
0
Romanian Liga II
1° tempo
5'
FC Unirea 2004 Slobozia
Corvinul Hunedoara
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
5'
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
0
0
German U19 Youth League
1° tempo
0'
Viktoria koln U19
Alemannia Aachen U19
0
0
1° tempo
5'
Hansa Rostock U19
Dynamo Dresden U19
0
0
1° tempo
3'
Werder Bremen U19
Carl Zeiss Jena U19
0
0
Aus NPL U23
1° tempo
5'
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
3'
Dnipro-1 U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
3'
Polissya Zhytomyr U21
Zorya U21
0
0
2° tempo
1'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Australia New South Wales League 2
1° tempo
0'
Fraser Park FC
Central Coast United FC
0
0
1° tempo
5'
South Coast Flame FC
Camden Tigers SC
0
0
1° tempo
5'
Prospect United Soccer Club
Sydney University
0
0
1° tempo
0'
Bankstown United FC
Western Rage
0
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
5'
Horni Herspice (w)
Pardubice (w)
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
4'
Korona Kielce U19
Zaglebie Lubin (Youth)
0
1
1° tempo
0'
Warta Poznan Youth
Wisla Krakow (Youth)
0
0
SVK WD1
1° tempo
5'
MFK Ruzomberok (w)
TJ Spartak Myjava(w)
0
0
1° tempo
2'
Slovan Bratislava (w)
Spartak Trnava (w)
0
0
Vietnam National First Class League
1° tempo
7'
Dong Thap
Dong Tam Long An
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
5'
Balcatta (w)
Subiaco AFC (w)
0
0
1° tempo
5'
Perth RedStar (W)
Fremantle City FC (w)
0
0
Russian Women's Premier League
1° tempo
5'
Zvezda 2005 (w)
Krasnodar FK (w)
0
0
Lithuanian I Lyga
1° tempo
4'
Ekranas Panevezys
NFA Kaunas
0
0
International Friendly
1° tempo
5'
Azerbaijan (w) U16
Kazakhstan (w) U16
0
0
Kazakhstan Premier League
1° tempo
3'
Kyzylzhar Petropavlovsk
Turan
0
0
1° tempo
3'
Zhenis
FK Yelimay Semey
0
0
Kenya Football League
1° tempo
6'
Naivas FC
Vihiga Bullets
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
3'
Bursaspor U19
Bandirmaspor U19
0
0
1° tempo
3'
Goztepe U19
Adanaspor U19
0
0
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
1'
Brisbane City (w)
Sunshine Coast Wanderers (w)
0
0
1° tempo
41'
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
0
2
Finnish Kolmonen
1° tempo
4'
VJS Vantaa B
EsPa
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
4'
Wisla Krakow II
MKS Trzebinia
0
0
1° tempo
2'
Supra Kwidzyn
Gedania Gdansk II
0
0
National Premier Leagues Victoria 3
1° tempo
5'
Goulburn Valley Suns
Box Hill United SC
0
0
Intervalo
-
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
1
0
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
1° tempo
4'
Vasas SC II
FC Dabas
0
0
Czech Third League
1° tempo
32'
Blansko
Uhersky Brod
1
0
1° tempo
32'
FK Prepere
FK Viagem Usti nad Labem
0
0
1° tempo
34'
Teplice B
Zivanice
0
0
Intervalo
-
TJ Tatran Bohunice
Trinec
0
0
1° tempo
48'
Slovan Rosice
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
SK Motorlet Praha
Sokol Hostoun
0
0
AUS QPS
1° tempo
35'
Peninsula Power
Brisbane Olympic United FC
2
0
2° tempo
1'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
2
1
2° tempo
1'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
7
2° tempo
1'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
31'
Komarov
SK Otava Katovice
2
0
1° tempo
46'
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
1
1
Intervalo
-
SK Hrebec
SK Slany
0
1
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
Spolana Neratovice
0
0
Intervalo
-
MFK Chrudim B
Hlinsko
3
0
Australia Northern New South Wales U20 League
1° tempo
30'
Sutherland Sharks U20
Rockdale City Suns U20
1
0
Australia Darwin Premier League
1° tempo
34'
Darwin Hearts
Darwin Olympics
0
2
Czech Fifth League
1° tempo
31'
Tj Oldrichov
FK Nestemice
1
1
Intervalo
-
SK Mirovice
FC Semice
0
0
Intervalo
-
FC Irp Cesky Tesin
Dolni Benesov
2
0
National Premier Leagues Victoria 2
1° tempo
45'
Werribee City
Bentleigh greens
1
0
2° tempo
23'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
2
0
Mongolia Premier League
Intervalo
-
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
1
1
Australia Brisbane Capital League 1
Intervalo
-
Redcliffe PCYC
North Pine United
2
0
2° tempo
1'
North Brisbane
Newmarket SFC
1
1
South Africa Reserve League
Intervalo
-
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
1
2° tempo
3'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
Intervalo
-
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
0
0
2° tempo
34'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
3
2
Chinese League Two
2° tempo
1'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
1
Intervalo
-
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
0
2° tempo
2'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
2° tempo
14'
Monaro Panthers
Cooma Tigers
2
1
South Australia National Premier Leagues
2° tempo
31'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
1
2° tempo
30'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
2
0
Chinese Champions League
2° tempo
33'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
2
Philippines United Football League
2° tempo
25'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
3
0
Australia Northern New South Wales Premier League
2° tempo
27'
Valentine
Broadmeadow Magic
1
3
Korean K League 2
2° tempo
27'
Chungnam Asan
FC Anyang
0
0
Korean K League 1
2° tempo
32'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
2° tempo
36'
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
1
1
Chinese League One
2° tempo
29'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
1
2° tempo
30'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
1
0