Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Nantong Zhiyun vs Changchun Yatai 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Palpites Taiwan Taiwan Football Premier League
Hang Yuen FC vs Taichung Futuro 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Palpites Australia A-League
Melbourne Victory FC vs Melbourne City FC 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
National Premier Leagues Victoria 2
1° tempo
5'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
0
0
South Australia National Premier Leagues
1° tempo
3'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
0
0
1° tempo
2'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
0
0
2° tempo
51'
Modbury Jets
White City Woodville
2
0
Chinese Champions League
1° tempo
5'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
0
Australia Northern New South Wales Premier League
1° tempo
5'
Valentine
Broadmeadow Magic
0
0
Korean K League 2
1° tempo
4'
Chungnam Asan
FC Anyang
0
0
Korean K League 1
1° tempo
5'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
1° tempo
7'
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
0
0
South Africa Reserve League
1° tempo
3'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
0
0
Chinese League One
1° tempo
5'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
0
1° tempo
5'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
0
0
1° tempo
35'
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
1
1
Chinese Women's Super League
1° tempo
35'
Wuhan Jianghan (w)
Yongchuan Chashan Bamboo Sea (w)
0
0
1° tempo
35'
Shaanxi (w)
Guangdong (w)
0
1
Chinese Hong Kong Premier League
1° tempo
34'
Kwoon Chung Southern
Tai Po
0
0
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
29'
Gold Coast city (w)
Queensland Lions (w)
2
0
2° tempo
30'
Peninsula Power (w)
Souths United SC (w)
0
2
Australia Northern New South Wales U20 League
1° tempo
30'
Inter Lions U20
SD Raiders U20
1
0
1° tempo
31'
Blacktown Spartans U20
Macarthur Rams U20
1
0
1° tempo
29'
Blacktown City FC U20
NWS Spirit FC U20
0
0
1° tempo
33'
St George City FA U20
Manly United U20
0
0
1° tempo
29'
Bankstown City Lions U20
Bonnyrigg White Eagles U20
3
0
1° tempo
32'
Marconi Stallions U20
Hills Brumbies U20
2
1
1° tempo
29'
Rydalmere Lions FCU20
Dulwich Hill U20
0
0
1° tempo
29'
Mt Druitt Town Rangers U20
Hakoah Sydney City East U20
0
0
Intervalo
-
Northern Tigers U20
Dunbar Rovers FC U20
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
29'
Floreat Athena
Balcatta FC
0
0
1° tempo
33'
Fremantle City
Perth Glory (Youth)
1
1
1° tempo
32'
Inglewood United
Armadale SC
1
2
1° tempo
35'
Olympic Kingsway SC
Perth SC
1
0
1° tempo
32'
Stirling Macedonia
Perth RedStar
0
0
1° tempo
31'
Western Knights
Bayswater City
0
0
Philippines United Football League
1° tempo
4'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
0
0
Western Australia State League 1
1° tempo
30'
Murdoch Uni Melville
Subiaco AFC
0
2
1° tempo
32'
Mandurah City
Joondalup United
0
0
1° tempo
33'
Willip
Dianella White Eagles
0
2
1° tempo
29'
Sorrento F.C.
Rockingham City FC
2
0
1° tempo
31'
Cockburn City
Gosnells City
1
0
Australia Brisbane Capital League 1
1° tempo
32'
Western Spirit
University of Queensland
0
0
National Premier Leagues Victoria
1° tempo
32'
Heidelberg United
Manningham United Blues
2
0
1° tempo
30'
Port Melbourne
Dandenong City SC
0
0
2° tempo
31'
South Melbourne
Avondale FC
1
3
AUS QPS
1° tempo
35'
Broadbeach United
Moreton Bay United
0
0
Chinese League Two
1° tempo
34'
Tai'an Tiankuang
Beijing IT
0
0
Australia Tasmania National Premier League
2° tempo
2'
Kingborough Lions
Devonport City
0
0
Intervalo
-
LAN Thurston
Launceston City
0
3
Australia New South Wales Premier League
Intervalo
-
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
0
1
South Australia Reserve League
2° tempo
1'
Croydon Kings Reserve
Adelaide City Reserve
0
0
Australia W-League
2° tempo
18'
Melbourne City (w)
Sydney FC (w)
0
0
Korean K League 4
2° tempo
30'
Namyangju Citizen
Geoje Citizen
2
2
2° tempo
30'
Jinju Citizen
Sejong Vanesse FC
4
1
2° tempo
34'
Seoul United
Chungju Citizen
3
2
Australia New South Wales Women's Premier League
2° tempo
25'
Charlestown Azzuri (w)
Broadmeadow Magic (w)
1
4
Korean K League 3
2° tempo
30'
Chuncheon Citizen
Daegu FC II
1
1
2° tempo
28'
Gangneung City
Ulsan Citizens
0
0
2° tempo
29'
Gimhae City
Yangpyeong
2
0
NPL U23 A
2° tempo
35'
Werribee City U23
Bentleigh Greens U23
0
4
Russian National Football League
2° tempo
32'
Irtysh 1946 Omsk
Dinamo Bryansk
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
29'
Bentleigh Greens (W)
Alamein (w)
1
5
South Australia State League 1
2° tempo
50'
Adelaide Victory
Adelaide Vipers
0
1
2° tempo
51'
Sturt Lions
Salisbury United
2
1