Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Nantong Zhiyun vs Changchun Yatai 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Palpites Taiwan Taiwan Football Premier League
Hang Yuen FC vs Taichung Futuro 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
National Premier Leagues Victoria 2
1° tempo
1'
Werribee City
Bentleigh greens
0
0
1° tempo
45'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
1
0
Czech U19 League
1° tempo
6'
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
0
0
1° tempo
16'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
1° tempo
17'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
5'
TJ Tatran Bohunice
Trinec
0
0
1° tempo
3'
Slovan Rosice
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
4'
SK Motorlet Praha
Sokol Hostoun
0
0
Mongolia Premier League
1° tempo
6'
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
0
1
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
6'
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
0
0
2° tempo
12'
Gold Coast city (w)
Queensland Lions (w)
2
1
National Premier Leagues Victoria 3
1° tempo
4'
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
1'
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
0
0
1° tempo
4'
SK Hrebec
SK Slany
0
0
1° tempo
5'
SK Ujezd Praha 4
Spolana Neratovice
0
0
1° tempo
3'
MFK Chrudim B
Hlinsko
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
2'
SK Mirovice
FC Semice
0
0
1° tempo
3'
FC Irp Cesky Tesin
Dolni Benesov
0
0
Lebanese women's Football League
1° tempo
15'
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
1° tempo
21'
Akha Alia Ahly (w)
Beirut Academy (W)
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
20'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Australia Brisbane Capital League 1
1° tempo
16'
Redcliffe PCYC
North Pine United
1
0
1° tempo
16'
North Brisbane
Newmarket SFC
1
0
2° tempo
16'
Western Spirit
University of Queensland
0
1
Russian Football National League 2
1° tempo
21'
FK Ural-2
FC Lada Togliatti
0
0
AUS QPS
1° tempo
20'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
0
0
1° tempo
20'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
0
1° tempo
20'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
0
0
2° tempo
18'
Broadbeach United
Moreton Bay United
0
2
South Africa Reserve League
1° tempo
16'
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
0
1° tempo
19'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
1° tempo
16'
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
0
0
Intervalo
-
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
2
1
Chinese League Two
1° tempo
21'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
1
1° tempo
21'
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
0
1° tempo
20'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
2° tempo
17'
Tai'an Tiankuang
Beijing IT
0
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
1° tempo
33'
Monaro Panthers
Cooma Tigers
1
1
South Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
0
Intervalo
-
Metrostars SC
Adelaide Panthers
1
0
Chinese Champions League
Intervalo
-
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
1
Philippines United Football League
1° tempo
51'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
2
0
Australia Northern New South Wales Premier League
1° tempo
46'
Valentine
Broadmeadow Magic
1
2
Korean K League 2
1° tempo
50'
Chungnam Asan
FC Anyang
0
0
Korean K League 1
Intervalo
-
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
Intervalo
-
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
0
0
Chinese League One
1° tempo
51'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
0
Intervalo
-
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
1
0
2° tempo
18'
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
2
1
Chinese Women's Super League
2° tempo
17'
Wuhan Jianghan (w)
Yongchuan Chashan Bamboo Sea (w)
2
0
2° tempo
16'
Shaanxi (w)
Guangdong (w)
0
1
Chinese Hong Kong Premier League
2° tempo
19'
Kwoon Chung Southern
Tai Po
0
0
Australia Northern New South Wales U20 League
2° tempo
17'
Inter Lions U20
SD Raiders U20
1
0
2° tempo
17'
Blacktown Spartans U20
Macarthur Rams U20
2
0
2° tempo
14'
Blacktown City FC U20
NWS Spirit FC U20
1
0
Intervalo
-
St George City FA U20
Manly United U20
0
0
2° tempo
16'
Bankstown City Lions U20
Bonnyrigg White Eagles U20
3
0
2° tempo
20'
Marconi Stallions U20
Hills Brumbies U20
5
1
2° tempo
18'
Rydalmere Lions FCU20
Dulwich Hill U20
0
0
2° tempo
16'
Mt Druitt Town Rangers U20
Hakoah Sydney City East U20
0
0
2° tempo
45'
Northern Tigers U20
Dunbar Rovers FC U20
6
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
11'
Floreat Athena
Balcatta FC
1
0
2° tempo
20'
Fremantle City
Perth Glory (Youth)
2
1
2° tempo
16'
Inglewood United
Armadale SC
1
3
2° tempo
22'
Olympic Kingsway SC
Perth SC
5
0
2° tempo
19'
Stirling Macedonia
Perth RedStar
0
1
2° tempo
17'
Western Knights
Bayswater City
0
0
Western Australia State League 1
2° tempo
12'
Murdoch Uni Melville
Subiaco AFC
1
2
2° tempo
18'
Mandurah City
Joondalup United
2
0
2° tempo
18'
Willip
Dianella White Eagles
0
2
2° tempo
13'
Sorrento F.C.
Rockingham City FC
4
1
2° tempo
14'
Cockburn City
Gosnells City
1
0
National Premier Leagues Victoria
2° tempo
13'
Heidelberg United
Manningham United Blues
3
0
2° tempo
14'
Port Melbourne
Dandenong City SC
1
0
Australia Tasmania National Premier League
2° tempo
47'
Kingborough Lions
Devonport City
0
0
2° tempo
44'
LAN Thurston
Launceston City
0
6
Australia New South Wales Premier League
2° tempo
44'
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
0
3
South Australia Reserve League
2° tempo
46'
Croydon Kings Reserve
Adelaide City Reserve
5
0