Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
8'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
8'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
7'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
6'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
0
0
1° tempo
18'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
39'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
38'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
30'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
4'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
6'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
5'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
1° tempo
38'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
38'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
35'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
3'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
4'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
7'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
22'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
38'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
26'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
38'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Israel C League
1° tempo
8'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
7'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
39'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
8'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
5'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
6'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
6'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
4'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
5'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
5'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
8'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
7'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
0
0
1° tempo
6'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
7'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
8'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
6'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
7'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
1
0
1° tempo
36'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
36'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
37'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
35'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
1
1° tempo
33'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
36'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
33'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
1
1° tempo
35'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
2
1° tempo
38'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
35'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
8'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
38'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
5'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
5'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
7'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
7'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
39'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
36'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
39'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
32'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
36'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
38'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
9'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
3'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
22'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
33'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
35'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
30'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
34'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
34'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
5'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
12'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
21'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
39'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
38'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
34'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
38'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
39'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
34'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
35'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
38'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
32'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
34'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
38'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
38'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
39'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
38'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
36'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
40'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
11'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
11'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
4'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
36'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
32'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
34'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
35'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
37'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
38'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0