Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Nantong Zhiyun vs Changchun Yatai 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Australia New South Wales Premier League
1° tempo
11'
St George Saints
Sydney Olympic
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Blansko
Uhersky Brod
1
0
1° tempo
12'
FK Prepere
FK Viagem Usti nad Labem
0
0
1° tempo
14'
Teplice B
Zivanice
0
0
1° tempo
29'
TJ Tatran Bohunice
Trinec
0
0
1° tempo
28'
Slovan Rosice
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
29'
SK Motorlet Praha
Sokol Hostoun
0
0
AUS QPS
1° tempo
14'
Peninsula Power
Brisbane Olympic United FC
1
0
1° tempo
44'
Brisbane Strikers
SWQ Thunder
1
1
1° tempo
44'
Mitchelton FC
Brisbane City
0
0
1° tempo
44'
Queensland Lions SC
Redlands United FC
0
0
2° tempo
42'
Broadbeach United
Moreton Bay United
0
2
Czech Fourth Division
1° tempo
11'
Komarov
SK Otava Katovice
2
0
1° tempo
26'
Havlickuv Brod
SK Zdirec Nad Doubravou
1
0
1° tempo
29'
SK Hrebec
SK Slany
0
1
1° tempo
29'
SK Ujezd Praha 4
Spolana Neratovice
0
0
1° tempo
28'
MFK Chrudim B
Hlinsko
1
0
Australia Northern New South Wales U20 League
1° tempo
10'
Sutherland Sharks U20
Rockdale City Suns U20
0
0
2° tempo
41'
Inter Lions U20
SD Raiders U20
2
1
2° tempo
41'
Blacktown Spartans U20
Macarthur Rams U20
2
2
2° tempo
39'
Blacktown City FC U20
NWS Spirit FC U20
2
1
2° tempo
40'
Bankstown City Lions U20
Bonnyrigg White Eagles U20
3
0
2° tempo
44'
Marconi Stallions U20
Hills Brumbies U20
5
1
2° tempo
43'
Rydalmere Lions FCU20
Dulwich Hill U20
0
0
2° tempo
40'
Mt Druitt Town Rangers U20
Hakoah Sydney City East U20
2
1
Australia Darwin Premier League
1° tempo
14'
Darwin Hearts
Darwin Olympics
0
1
Czech Fifth League
1° tempo
11'
Tj Oldrichov
FK Nestemice
0
0
1° tempo
26'
SK Mirovice
FC Semice
0
0
1° tempo
27'
FC Irp Cesky Tesin
Dolni Benesov
1
0
Czech 2.liga Women
1° tempo
15'
FK Teplice (W)
Dukla Prague (w)
0
0
Australian Welsh League
1° tempo
7'
Northern Tigers
Dunbar Rovers FC
0
0
Australia Queensland State Women's League
1° tempo
21'
Virginia United SC (w)
Gold Coast Knights (W)
0
0
2° tempo
36'
Gold Coast city (w)
Queensland Lions (w)
2
2
National Premier Leagues Victoria 2
1° tempo
24'
Werribee City
Bentleigh greens
0
0
2° tempo
4'
Caroline Springs George Cross
North Geelong Warriors
1
0
Czech U19 League
1° tempo
24'
Dukla Praha U19
Slavia Praha U19
2
0
1° tempo
40'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Banik Ostrava U19
0
0
1° tempo
42'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha U19
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
29'
Khangarid Klub
FC Ulaanbaatar
0
1
National Premier Leagues Victoria 3
1° tempo
27'
FC Melbourne Srbija
Beaumaris
0
0
Lebanese women's Football League
1° tempo
40'
Beirut FC (W)
No Limits (W)
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
44'
FC Shakhtar Donetsk U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Australia Brisbane Capital League 1
1° tempo
39'
Redcliffe PCYC
North Pine United
2
0
1° tempo
41'
North Brisbane
Newmarket SFC
1
1
2° tempo
41'
Western Spirit
University of Queensland
0
4
South Africa Reserve League
1° tempo
40'
Moroka Swallows Reserves
Stellenbosch FC Reserves
0
1
1° tempo
44'
Cape Town Spurs Reserves
Polokwane City Reserves
0
0
1° tempo
41'
Kaizer Chiefs Reserves
Sekhukhune United Reserves
0
0
2° tempo
14'
Golden Arrows Reserves
Chippa United Reserves
3
1
Chinese League Two
1° tempo
45'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port Ⅱ
0
1
1° tempo
45'
Shenzhen Youth
Guangxi Hengchen Football Club
0
0
1° tempo
45'
Guangxi Lanhang Football Club
Jiangxi Dark Horse Junior
0
0
2° tempo
41'
Tai'an Tiankuang
Beijing IT
0
0
Australia National Premier Leagues Capital Football 1
Intervalo
-
Monaro Panthers
Cooma Tigers
1
1
South Australia National Premier Leagues
2° tempo
12'
Adelaide United FC (Youth)
Adelaide Comets FC
1
1
2° tempo
10'
Metrostars SC
Adelaide Panthers
1
0
Chinese Champions League
2° tempo
14'
Shengyang Huiyue
Nanjing Balanta
0
1
Philippines United Football League
2° tempo
5'
Manila Digger FC
Loyola Meralco Sparks
2
0
Australia Northern New South Wales Premier League
2° tempo
8'
Valentine
Broadmeadow Magic
1
2
Korean K League 2
2° tempo
7'
Chungnam Asan
FC Anyang
0
0
Korean K League 1
2° tempo
12'
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
0
0
Israel Youth League
2° tempo
16'
Hapoel Raanana Roei U19
Maccabi Petach Tikva U19
1
0
Chinese League One
2° tempo
9'
Dalian Yingbo
Guangzhou FC
0
1
2° tempo
11'
Foshan Nanshi
Wuxi Wugou
1
0
2° tempo
42'
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
2
2
Chinese Women's Super League
2° tempo
42'
Wuhan Jianghan (w)
Yongchuan Chashan Bamboo Sea (w)
2
0
2° tempo
41'
Shaanxi (w)
Guangdong (w)
0
2
Chinese Hong Kong Premier League
2° tempo
44'
Kwoon Chung Southern
Tai Po
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
35'
Floreat Athena
Balcatta FC
2
1
2° tempo
45'
Fremantle City
Perth Glory (Youth)
2
1
2° tempo
39'
Inglewood United
Armadale SC
1
3
2° tempo
44'
Stirling Macedonia
Perth RedStar
0
1
2° tempo
41'
Western Knights
Bayswater City
0
1
Western Australia State League 1
2° tempo
36'
Murdoch Uni Melville
Subiaco AFC
2
2
2° tempo
42'
Mandurah City
Joondalup United
2
0
2° tempo
41'
Willip
Dianella White Eagles
1
2
2° tempo
37'
Sorrento F.C.
Rockingham City FC
7
2
2° tempo
38'
Cockburn City
Gosnells City
1
0
National Premier Leagues Victoria
2° tempo
37'
Heidelberg United
Manningham United Blues
5
0
2° tempo
38'
Port Melbourne
Dandenong City SC
3
1