Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites China Chinese Super League
Meizhou Hakka vs Shijiazhuang Ever Bright 05/05
domingo, 5 de maio de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
North Macedonia Second Football League
1° tempo
5'
FK Bashkimi
Pelister Bitola
0
0
1° tempo
10'
FK Ohrid 2004
Detonit Junior
0
0
1° tempo
9'
FK Osogovo
FK Skopje
0
0
1° tempo
6'
FK Teteks Tetovo
KF Besa Doberdoll
0
1
English U21 Premier League
1° tempo
8'
Reading U21
Middlesbrough U21
0
0
Norwegian Women's 1.Divisjon
1° tempo
9'
Odd BK (W)
Fortuna Alesund (w)
0
0
German U19 Youth League
1° tempo
6'
Karlsruher SC U19
Eintracht Frankfurt U19
0
0
1° tempo
7'
Eintracht Braunschweig U19
Hamburger SV U19
0
0
1° tempo
9'
St. Pauli U19
VfL Wolfsburg U19
0
0
2° tempo
8'
Ingolstadt U19
Augsburg U19
2
0
German Regionalliga
1° tempo
9'
Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
0
0
1° tempo
8'
Phonix Lubeck
SV Drochtersen/Assel
0
0
1° tempo
9'
Hannover 96 Am
SSV Jeddeloh
0
0
German Bundesliga 2
1° tempo
10'
SpVgg Greuther Fürth
Eintracht Braunschweig
0
0
1° tempo
10'
Hansa Rostock
Karlsruher SC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
9'
FK Nyva Buzova
FC Inhulets Petrove
0
0
1° tempo
40'
Hirnyk-Sport
Khust City
0
0
2° tempo
3'
FK Epitsentr Dunayivtsi
SC Poltava
3
2
2° tempo
37'
Dinaz Vyshgorod
Nyva Ternopil
1
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
10'
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
0
0
Tanzanian Premier League
1° tempo
8'
JKT Tanzania
Geita Gold
0
0
Croatian U19 League
1° tempo
7'
Slaven Belupo U19
Rijeka U19
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
FK Bohemia Kaznejov
TJ Kosutka Plzen
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
10'
Vitoria Salvador (Youth)
SSA FC U20
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
10'
Macau University
Sporting Clube de Macau
0
0
Italian Campionato Primavera 1
1° tempo
9'
Inter Milan U20
Verona U20
0
0
Danish U19 Youth League
1° tempo
9'
Aalborg BK U19
Horsens U19
0
1
1° tempo
38'
BrondbyU19
Vejle U19
0
1
English FA Women's Super League
1° tempo
9'
Everton FC (w)
Tottenham Hotspur (w)
1
0
OTP Bank Liga
1° tempo
9'
Mezokovesd Zsory FC
Zalaegerszegi TE
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
IK Tord
Vastra Frolunda
0
0
1° tempo
10'
Enskede IK
Syrianska Botkyrka IF
0
0
1° tempo
10'
IF Sylvia
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
8'
Froso IF
IFK Lulea
0
0
1° tempo
10'
Kiruna FF
Tegs SK
0
0
1° tempo
9'
Stenungsunds IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
40'
FC Gute
Falu BS FK
1
3
Sweden Superettan
1° tempo
9'
IK Oddevold
GIF Sundsvall
1
0
1° tempo
9'
Sandvikens IF
IK Brage
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
10'
Diosgyor VTK U19
Puskas Akademia U19
0
0
2° tempo
12'
III.Keruleti TVE U19
Gyori ETO U19
1
0
Finnish Women's Ykkonen
1° tempo
10'
Espoo (w)
ONS (w)
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
7'
Gonsenheim
FC Karbach
0
0
2° tempo
32'
SV Kirchanschoring
FC Deisenhofen
1
2
Danish 4th Division
1° tempo
11'
Slagelse BI
Greve Fodbold
0
0
1° tempo
10'
OKS
Viby IF
0
0
Norwegian 3.Divisjon
1° tempo
9'
Nardo FK
Lillestrom B
3
0
1° tempo
39'
Fyllingsdalen
IF Floya
2
1
Cambodian Premier League
1° tempo
10'
Phnom Penh FC
Visakha FC
0
0
1° tempo
10'
Svay Rieng FC
Boeung Ket Angkor
1
0
Sweden Damallsvenskan
1° tempo
9'
AIK Solna (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
1
M-150 Championship
1° tempo
10'
Nakhon Si United FC
Chiangmai United FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
10'
IF Lyseng
SfB Oure
1
0
1° tempo
10'
Vanlose
Young Boys FD
0
0
Russian Football National League 2
1° tempo
9'
Dynamo Kirov
FK Volna Nizhegorodskaya
0
1
2° tempo
10'
Krylia Sovetov II
Nosta Novotroitsk
0
1
2° tempo
4'
FK Ural-2
FC Lada Togliatti
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
9'
Podhale Nowy Targ
Unia Tarnow
0
0
2° tempo
2'
GKS Prochowiczanka Prochowice
BKS Boleslawiec
1
0
Intervalo
-
KS Wieczysta Krakow
Wisloka Debica
2
1
Vietnam National Champion League
1° tempo
10'
Becamex Binh Duong
Khatoco Khanh Hoa
0
1
1° tempo
9'
CLB Thanh Hoa
CLB Binh DInh
0
0
2° tempo
4'
Song Lam Nghe An
TT Hanoi
1
1
Lithuanian I Lyga
1° tempo
9'
BFA Vilnius
FK Riteriai
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
9'
IF Karlstad Fotboll
Friska Viljor FC
0
1
1° tempo
10'
Umea FC
FBK Karlstad
0
0
1° tempo
10'
Jonkopings Sodra IF
Torslanda IK
0
0
1° tempo
10'
FC Rosengard
Tvaakers IF
0
0
2° tempo
37'
Pitea IF
Assyriska United IK
1
5
Lebanese women's Football League
1° tempo
1'
Eleven Football Pro (W)
Salam Zgharta (W)
0
0
International Club Friendly
1° tempo
9'
Albirex Niigata FC
Lion City Sailors
0
0
Hilux Revo Thai League
1° tempo
9'
Nakhon Pathom FC
Buriram United
0
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
10'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Bobruichanka Bobruisk (w)
0
0
IND RAD
1° tempo
39'
Aviva Sports Foundation
Brother United FC
1
2
Australia Darwin Premier League
1° tempo
34'
Port Darwin FC
Hellenic AC
1
2
Zambia Cup
1° tempo
39'
Kabwe Warriors
MUZA FC
1
0
Czech Cambrinus Women's Liga
1° tempo
39'
Sparta Praha (w)
Slovan Liberec (w)
1
0
1° tempo
64'
Banik Ostrava (w)
FC Viktoria Plzen (w)
0
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
37'
Racing Power (w)
Famalicao (w)
0
0
2° tempo
5'
Clube Albergaria (w)
SCU Torreense (w)
0
1
Algeria U21 Youth League
1° tempo
42'
NA Hussein Dey U21
RC Kouba U21
0
0
Intervalo
-
AS Khroub U21
ES Sour Ghozlane U21
0
0
Intervalo
-
NRB Teleghma U21
MO Constantine U21
0
0
Kenyan Premier League
1° tempo
48'
Muhoroni Youth
Bidco United
0
1
Philippines United Football League
Intervalo
-
Philippine Army
Davao Aguilas
0
3
Finland U20 League
2° tempo
6'
KuPS U20
KoPSe U20
3
0
Spanish U19 League
2° tempo
8'
Las Palmas U19
CD Sobradillo U19
1
0
2° tempo
4'
Real Madrid U19
Alcobendas CF U19
1
0
2° tempo
1'
Real Murcia U19
Valencia U19
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
8'
Nacional U19
Caldas SC U19
3
2
Intervalo
-
Vianense U19
Moreirense U19
0
2
2° tempo
2'
GD Estoril-Praia U19
Lusitânia U19
0
0
South Africa Reserve League
2° tempo
7'
Royal AM Reserves
Amazulu Reserves
1
1
Cameroon Women's League
Intervalo
-
Ita Mbong (W)
Lekie Filles FC (W)
0
3
Finnish Kakkonen
2° tempo
7'
SJK Akatemia B
OPS-jp
0
1
Ghana Division 1
Intervalo
-
Steadfast FC
Wa Power
0
2
Spanish Primera División de la Liga de Fútbol Femenino
2° tempo
5'
Atletico de Madrid (w)
UDG Tenerife Egatesa (w)
0
0
Danish Women's Divison 1
2° tempo
4'
Sundby BK (w)
Solrod (w)
2
1
Tajikistan Vysshaya Liga
2° tempo
4'
FC Istiklol Dushanbe
Khosilot Parkhar
1
0
Chinese Hong Kong Premier League
Interrompido
-
Eastern Football Team
Hong Kong FC
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
8'
Dinamo KyivU21
Kolos Kovalivka U21
1
1
2° tempo
37'
Dnipro-1 U21
Kryvbas U21
1
0
Poland Women's Ekstraliga
2° tempo
7'
GKS Gornik Leczna (w)
KKPK Medyk Konin (w)
1
0
Bangladesh Premier League
2° tempo
5'
Bangladesh Police Club
Rahmatganj MFS
0
0
2° tempo
3'
Fortis Limited
Sheikh Russel KC
1
1
South Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Croydon Kings
Adelaide City FC
1
0
Belarusian First League
2° tempo
9'
Kommunalnik Slonim
BC Maxline
0
2
UZB D1B
1° tempo
71'
Andijan FA
Turon Nukus
2
0
1° tempo
10'
Fergana University
Lokomotiv BFK
0
0
Poland Liga 2
2° tempo
7'
Radunia Stezyca
Wisla Pulawy
0
2
Kenya Football League
2° tempo
11'
Mathare United
Dimba Patriots FC
0
0
Intervalo
-
Mulembe United
Kibera Black Stars
0
1
2° tempo
45'
Rainbow FC Gambia
Kisumu All Stars
1
0
Latvian 1.Liga
2° tempo
9'
Riga FC II
JDFS Alberts
2
2
Russian Women's Premier League
2° tempo
6'
Lokomotiv Moscow (w)
Yenisey Krasnoyarsk (w)
1
0
German Frauen Bundesliga
2° tempo
4'
Bayer Leverkusen (w)
Bayern Munchen (w)
0
2
Chinese League Two
2° tempo
3'
Haikou Mingcheng
Hunan Billows
0
0
Ukrainian Premier League
2° tempo
6'
FK Oleksandria
Rukh Vynnyky
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
6'
Feirense
Uniao Leiria
1
0
Australia A-League
2° tempo
18'
Sydney FC
FC Macarthur
2
0
Ukrainian Second League
2° tempo
20'
Zvyahel NV
Kudrivka
0
1
Indian Shillong Premier League
2° tempo
21'
Mawlai SC
Nangkiew Irat
3
1
Thai Women's Super League
2° tempo
34'
Bangkok (w)
Hinkhon United (w)
1
0
Esiliiga B
2° tempo
37'
Tartu Kalev
Tartu JK Maag Tammeka B
1
4
2° tempo
40'
Laanemaa Haapsalu
Tallinna JK Legion
2
0
2° tempo
39'
Johvi FC Lokomotiv
Parnu JK
0
0
Estonian Esiliiga
2° tempo
36'
Elva
Tallinna FC Ararat TTU
1
2
2° tempo
41'
Viimsi MRJK
Tabasalu Charma
1
0
Australia New South Wales Premier League
2° tempo
46'
St George City FA
Manly United
3
1