Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
32'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
33'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
32'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
Intervalo
-
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
Intervalo
-
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
Intervalo
-
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
Intervalo
-
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
21'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
18'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
19'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
18'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
16'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
15'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
16'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
42'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
19'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
19'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
17'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
18'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
12'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
20'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
20'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
18'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
17'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
18'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
18'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
30'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
41'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
33'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
47'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
50'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
47'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
47'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
46'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
45'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
29'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
45'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
49'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
45'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
1° tempo
47'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
11'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
46'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
2
Poland Liga 3
2° tempo
44'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
46'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
48'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1