Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iran Pro League
1° tempo
3'
Mes Rafsanjan
Sepahan
0
0
1° tempo
41'
Shams Azar Qazvin
Malavan
1
0
Faroe Islands Division 1
1° tempo
13'
KI Klaksvik II
FC Suduroy
0
1
Belgian Women's Super League
1° tempo
8'
Club Brugge (w)
Racing Genk (w)
0
0
Spanish Segunda Division
1° tempo
10'
Racing de Ferrol
AD Alcorcon
0
0
1° tempo
11'
Sporting Gijon
Andorra CF
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
10'
KP Calisia Kalisz
Kotwica Kolobrzeg
0
0
1° tempo
25'
Zaglebie Lubin B
Wisla Pulawy
0
0
1° tempo
26'
Hutnik Krakow
Lech II Poznan
0
0
Spanish La Liga
1° tempo
11'
Villarreal
Sevilla
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
CD Tuilla
Barcia
0
0
1° tempo
26'
Patacona
CD Burriana
0
0
1° tempo
25'
Colegios Diocesanos
CyD Leonesa Jupiter Leones B
0
0
1° tempo
46'
Ponferradina B
Almazan
0
0
United Arab Emirates U21
1° tempo
15'
Al Wahda Abu Dhabi U21
Ittihad Kalba U21
1
1
1° tempo
16'
Al Bataeh U21
Ajman Club U21
0
0
1° tempo
16'
Khor Fakkan U21
Al-Jazira(UAE) U21
0
1
1° tempo
16'
Al-Sharjah U21
Baniyas SC U21
0
0
Portuguese Women's Segunda Liga
1° tempo
22'
Vitoria SC Women
Amora (w)
0
1
United Arab Emirates Division 1 Group A
Cancelado
-
Al-Rams
Masfout
0
0
1° tempo
22'
Al Orooba(UAE)
Al-Dhafra
0
0
1° tempo
19'
Dabba Al-Fujairah
Masafi
1
0
1° tempo
21'
Gulf United FC
Gulf Heroes FC
1
1
Norwegian 1.Divisjon
1° tempo
26'
Moss
Stabaek
0
0
1° tempo
26'
Ranheim IL
Egersunds IK
1
0
1° tempo
25'
Sogndal
Sandnes Ulf
2
0
1° tempo
26'
Aalesund FK
Vålerenga Fotball Elite
0
0
1° tempo
26'
Stjørdals-Blink Fotball
Start Kristiansand
0
0
1° tempo
27'
Bryne
Mjondalen IF
1
0
1° tempo
27'
Kongsvinger
Raufoss IL
0
1
1° tempo
28'
Lyn Oslo
Levanger FK
1
0
Algerian Ligue Professionnelle 2
1° tempo
25'
CA Batna
AS Khroub
1
0
1° tempo
26'
ES Sour El Ghozlane
USM EL HARRACH
0
0
1° tempo
20'
HB Chelghoum Laid
AS Ain Mlila
0
0
1° tempo
26'
JS Bordj Menaiel
IB Khemis El Khechna
0
0
1° tempo
22'
MO Constantine
MC El Eulma
1
1
1° tempo
24'
Olympique Akbou
NRB Teleghma
0
0
1° tempo
26'
Oued Magrane
MSP Batna
0
0
1° tempo
27'
ASM Oran
OM Medea
2
0
1° tempo
26'
GC Mascara
ESM Kolea
0
0
1° tempo
23'
MCB Oued Sly
SKAF Khemis Melina
1
0
1° tempo
26'
RC Arba
JSM Tiaret
0
0
1° tempo
26'
RC Kouba
ES Mostaganem
0
0
1° tempo
26'
SC Mecheria
CRB Temouchent
0
0
1° tempo
26'
WA Boufarik
NA Hussein Dey
0
0
1° tempo
19'
WA Mostaganem
JS Ghir Abadla
0
0
1° tempo
26'
USM Annaba
IRB Ouargla
0
0
Albanian Super league
1° tempo
26'
Egnatia
KF Tirana
0
2
1° tempo
26'
KF Laci
KS Perparimi Kukesi
1
0
1° tempo
25'
Partizani Tirana
Erzeni
2
0
1° tempo
27'
Teuta Durres
KS Dinamo Tirana
0
0
1° tempo
26'
Vllaznia Shkoder
Skenderbeu Korca
1
2
Switzerland Women's Division 1
1° tempo
26'
FC Luzern (w)
St Gallen (w)
0
3
1° tempo
25'
Aarau (w)
Grasshopper (w)
0
3
Russian National Football League
1° tempo
25'
Arsenal Tula
Neftekhimik Nizhnekamsk
0
0
1° tempo
26'
FC Murom
Sibir-M Novosibirsk
0
0
2° tempo
24'
Dinamo Bryansk
FC Avangard Kursk
1
0
2° tempo
23'
FK Kaluga
Mashuk-KMV
1
2
Scottish Premiership
1° tempo
24'
Heart of Midlothian
Dundee
0
0
1° tempo
25'
Livingston
Saint Johnstone
0
1
1° tempo
24'
Ross County
Motherwell
1
1
1° tempo
22'
Saint Mirren
Kilmarnock
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
26'
FC Kuressaare
Tartu JK Maag Tammeka
0
0
Iceland Division 3
1° tempo
24'
Vaengir Jupiters
FC Arbaer
0
3
Ireland Women's League
1° tempo
26'
DLR Waves (w)
Shelbourne (w)
0
0
Scottish Championship
1° tempo
26'
Inverness
Montrose
0
0
English Premier League
1° tempo
27'
Newcastle United
Brighton Hove Albion
0
1
1° tempo
26'
West Ham United
Luton Town
0
1
1° tempo
27'
Wolves
Crystal Palace
0
1
SVK WD1
1° tempo
27'
SKF Zilina (w)
FC Petrzalka (w)
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
23'
FC Wettswil Bonstetten
FC Balzers
0
0
1° tempo
25'
Bavois
FC St.Gallen U21
0
0
1° tempo
26'
Bulle
FC Paradiso
0
2
1° tempo
27'
Lugano U21
FC Basel B
1
1
1° tempo
27'
Bruhl SG
Breitenrain
0
1
2° tempo
20'
FC Portalban/Gletterens
Vevey Sports
0
2
Scottish League Two
1° tempo
26'
East Kilbride
Stranraer
0
0
Argentine Group B Tebolidun League Manchester
1° tempo
24'
Sportivo Dock Sud
Deportivo Armenio
0
0
Austrian 3.Liga
1° tempo
27'
Wiener Viktoria
SV Oberwart
0
0
Intervalo
-
Wolfsberger AC Amateure
Vocklamarkt
0
0
2° tempo
26'
SV Wals-Grunau
Dornbirner SV
1
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
26'
Eintracht Celle
BSV Rehden
1
0
Intervalo
-
TUS Mechtersheim
Gonsenheim
0
0
2° tempo
24'
SV Ramlingen Ehlershausen
Lupo-Martini Wolfsburg
0
5
2° tempo
26'
Wurzburger FV
Bayern Hof
0
3
2° tempo
22'
Waldgirmes
FC Hanau 93
2
0
2° tempo
27'
TSV Sasel
SV Rugenbergen
2
3
2° tempo
20'
KSV Vatan Sport Bremen
TS Woltmershausen
2
1
Finnish Veikkausliiga
1° tempo
26'
AC Oulu
Gnistan Helsinki
0
0
German Regionalliga
1° tempo
26'
SSV Jeddeloh
SC Spelle-Venhaus
0
0
Iceland Division 2
1° tempo
28'
KF Gardabaer
Haukar Hafnarfjordur
0
1
1° tempo
26'
Fjardabyggd Leiknir
Vikingur Olafsvik
0
0
1° tempo
22'
Volsungur husavik
UMF Selfoss
0
0
Spanish Primera División RFEF
1° tempo
26'
SD Tarazona
Sabadell
1
0
Iceland Besta-deild karla
1° tempo
26'
Akranes
Vestri
0
0
Norwegian 3.Divisjon
1° tempo
26'
Sola
Fram Larvik
0
1
Intervalo
-
Spjelkavik
Skedsmo
0
0
2° tempo
24'
Haugesund B
Loddefjord
0
1
2° tempo
24'
Frigg
Ullern FC
2
0
2° tempo
24'
Surnadal
Nardo FK
1
1
2° tempo
25'
Verdal
Melhus
1
3
2° tempo
24'
Ready
Funnefoss/Vormsund
2
0
2° tempo
24'
Elverum
Fyllingsdalen
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
26'
Metallurg Bekobod
Qizilqum Zarafshon
0
0
1° tempo
28'
Olympic FK Tashkent
Pakhtakor
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
26'
NK Siroki Brijeg
FK Velez Mostar
0
0
Congo Premier League
1° tempo
28'
otoho-d-oyo
FC Kondzo
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
28'
Sport Viseu Benfica U19
SC Leira Marrazes U19
1
1
2° tempo
22'
Boavista U19
Lusitânia U19
4
0
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Haninge
Enskede IK
0
0
1° tempo
26'
IF Algarna
Bergnasets AIK
0
0
1° tempo
26'
Tegs SK
Lucksta IF
1
0
Russian Football National League 2
1° tempo
26'
Dinamo Makhachkala B
FK Rostov-2
0
1
1° tempo
25'
Druzhba Maikop
FK Biolog
0
0
1° tempo
22'
Rubin Yalta
Stavropolye-2009
0
1
Intervalo
-
FK Angusht Nazran
FC Sevastopol
0
1
2° tempo
25'
FK Kuban Kholding
Stroitel Kamensk-Shakhtinsky
1
1
2° tempo
25'
FK Forte Taganrog
FK Astrakhan
0
0
2° tempo
21'
Nart Cherkessk
Spartak Nalchik
3
2
Paraguayan Division Intermedia
1° tempo
27'
Sol de America Pastoreo
Encarnacion FC
0
2
1° tempo
27'
Deportivo Recoleta
Sportivo San Lorenzo
0
0
Lithuanian A Lyga
1° tempo
25'
Suduva
Dziugas Telsiai
0
0
Latvian 1.Liga
1° tempo
25'
Ogre United
Tukums-2000 II
1
0
1° tempo
28'
Riga FC II
Saldus SS/Leevon
1
0
Norwegian 2.Divisjon
1° tempo
26'
FK Arendal
Kvik Halden
0
0
1° tempo
30'
Eik-Tonsberg
Jerv
1
0
1° tempo
27'
Notodden FK
Flekkeroy IL
0
1
2° tempo
24'
Eidsvold Turn
Strindheim IL
2
1
Sweden Division 1
1° tempo
28'
FC Stockholm Internazionale
FBK Karlstad
2
0
1° tempo
25'
FC Rosengard
Ljungskile
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
28'
Arsenal Dzyarzhynsk
Slutsksakhar Slutsk
0
0
Hungary Women's Division 1 League
1° tempo
28'
Astra Hungary (w)
Puskas Akademia (w)
0
1
1° tempo
28'
Haladas Women
Diosgyori VTK (w)
0
0
2° tempo
24'
Gyori Dozsa (w)
Szekszard UFC (W)
5
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
23'
Dinamo Tbilisi II
Kolkheti 1913 Poti
1
1
2° tempo
22'
WIT Georgia Tbilisi
Lokomotiv Tbilisi
3
0
2° tempo
53'
FC Sioni Bolnisi
Aragvi Dusheti
0
0
Sweden Elitettan
1° tempo
24'
Gamla Upsala SK (w)
Alingsas (w)
0
2
2° tempo
24'
Eskilstuna United (w)
Lidkopings FK (w)
0
0
2° tempo
25'
Jitex DFF (w)
Orebro Soder (w)
2
2
Brazilian Campeonato Mineiro U20
Intervalo
-
EC Futgol U20
Santarritense U20
1
0
Intervalo
-
AC Tres Coracoes U20
Boston City FC Brasil U20
0
0
Netherlands Tweede Divisie
Intervalo
-
Jong Sparta Rotterdam (Youth)
Quick Boys
0
2
Intervalo
-
Katwijk
Excelsior Maassluis
1
1
2° tempo
21'
ADO '20
Kozakken Boys
1
1
2° tempo
21'
AFC
ACV Assen
1
0
2° tempo
15'
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
0
1
2° tempo
43'
GVVV Veenendaal
Spakenburg
2
3
2° tempo
47'
Scheveningen
Almere City Youth
2
2
OTP Bank Liga
Intervalo
-
MTK Budapest
Puskas Akademia FC
1
3
Slovak Nike liga
Intervalo
-
Sport Podbrezova
Slovan Bratislava
1
0
Russian Premier League
Intervalo
-
Spartak Moscow
FK Krasnodar
1
0
Bundesliga
Intervalo
-
Borussia Monchengladbach
Eintracht Frankfurt
1
1
Intervalo
-
FC Köln
Union Berlin
1
2
Intervalo
-
SC Freiburg
1. FC Heidenheim
1
1
Intervalo
-
RB Leipzig
Werder Bremen
0
1
UEFA European U17 Women's Championship
Intervalo
-
France (w) U17
England (w) U17
0
0
Intervalo
-
Norway (w) U17
Sweden (w) U17
1
0
Finnish Kolmonen
Intervalo
-
Ylojarvi United
Tampere Utd II
1
0
Zanzibar Premier League
Intervalo
-
Kundemba FC
Zimamoto SC
0
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
25'
Triestina U19
Pro Vercelli U19
0
2
2° tempo
8'
Mantova U19
Novara U20
2
0
Hilux Revo Thai League
2° tempo
26'
Sukhothai
BEC Tero Sasana
2
0
Uganda Premier League
2° tempo
25'
Airtel Kitara FC
Busoga United
2
2
2° tempo
26'
BUL FC
Gaddafi FC
0
0
2° tempo
24'
Ma Lu
Bright Stars
0
0
2° tempo
19'
Defense forces
SC Villa
0
1
2° tempo
24'
Wakiso Giants FC
Mbarara City
1
0
2° tempo
27'
NEC FC Bugolobi
Vipers
0
0
2° tempo
23'
URA Kampala
Kampala City Council FC
0
0
English U21 Premier League
2° tempo
23'
Reading U21
Nottingham Forest U21
3
1
San Marino Campionato di Calcio
2° tempo
25'
Tre Penne
SP Cosmos
0
0
PKO Bank Polski EKSTRAKLASA
2° tempo
23'
Gornik Zabrze
Stal Mielec
1
0
Danish Elitedivisionen
2° tempo
20'
AGF Kvindefodbold APS (w)
Nordsjaelland (w)
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
23'
SCU Torreense
Feirense
2
0
Chinese Macao Liga de Elite
2° tempo
5'
Barbie Lun Lok
S.L. Benfica de Macau
1
3
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
18'
SF Damaiense (w)
Sporting CP (w)
0
1
2° tempo
21'
Maritimo (w)
Valadares Gaia FC (w)
0
2
2° tempo
18'
Benfica (w)
Racing Power (w)
1
0
2° tempo
20'
SCU Torreense (w)
Braga (w)
2
1
Greek Super League 2
2° tempo
22'
Levadiakos
AEL Larisa
1
2
Austrian Frauen Bundesliga
2° tempo
24'
Altach/Vorderland(w)
Dornbirn (W)
0
1
Kosovo Division 1
2° tempo
26'
KF Prishtina e Re
KF Flamurtari Pristina(KOS)
3
0
Italian Campionato Primavera 1
2° tempo
21'
Atalanta U19
Verona U20
1
1
2° tempo
28'
Sampdoria U19
Empoli U20
0
2
Malaysian Super League
2° tempo
21'
Terengganu FC
Perak FC
2
1
Uruguay Segunda League
2° tempo
19'
Albion FC
La Luz
0
0
Burundi Cup
2° tempo
24'
Academie Deira
Vitalo
0
0
Turkish First League
2° tempo
19'
Adanaspor
Bandirmaspor
0
0
2° tempo
18'
Boluspor
Corum Belediyespor
0
0
2° tempo
18'
Erzurum BB
Eyupspor
0
3
2° tempo
21'
Goztepe
Bodrum FK
0
1
2° tempo
17'
Kocaelispor
Sakaryaspor
0
1
2° tempo
23'
S.Urfaspor
Manisa Futbol Kulübü
1
0
2° tempo
23'
Tuzlaspor
Genclerbirligi
0
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
11'
Vitoria Salvador (Youth)
Camacariense U20
3
0
2° tempo
23'
Ibis SC U20
CA Porto PE U20
2
0
IRE U20
2° tempo
21'
Derry City U20
Shelbourne U20
0
0
Czech First League
2° tempo
21'
Banik Ostrava
Mlada Boleslav
0
1
Moldova Divizia Nationala
2° tempo
27'
CSF Baliti
Dacia-Buiucani
2
2
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
20'
MTSV Hohenwestedt
Heider SV
1
0
Italy-B w
2° tempo
22'
Ravenna (w)
Lazio (w)
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
24'
Ascoli U19
Spezia U20
1
0
2° tempo
21'
Benevento (Youth)
Cosenza Calcio Youth
0
0
2° tempo
30'
Crotone U19
Perugia U20
3
1
2° tempo
25'
Virtus Entella U20
Pescara Youth
1
1
2° tempo
26'
Palermo U20
Monopoli U19
0
0
2° tempo
23'
Pisa U19
Napoli Youth
0
1
2° tempo
22'
Brescia U20
FC Sudtirol Youth
2
1
2° tempo
23'
US Cremonese U20
Cittadella U20
4
0
2° tempo
24'
Padova U19
Alessandria U19
0
0
2° tempo
26'
Parma U20
Reggiana U19
1
0
2° tempo
22'
Renate U19
AlbinoLeffe Youth
3
1
2° tempo
25'
Udinese U20
Spal U19
1
0
2° tempo
17'
Venezia F.C. Youth
FeralpiSalo U19
2
1
2° tempo
21'
Vicenza U20
Como U19
1
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
19'
NK Rogaska
NK Aluminij
1
4
Poland Liga 1
2° tempo
18'
Chrobry Glogow
Resovia Rzeszow
1
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
27'
Bulawayo Chiefs
Chicken Inn
0
0
2° tempo
12'
Simba Bhora
Ngezi Platinum
0
1
2° tempo
13'
GreenFuel
ZPC Kariba
1
0
2° tempo
12'
Yadah FC
CAPS United
0
0
Sweden Superettan
2° tempo
24'
GIF Sundsvall
Landskrona BoIS
1
3
2° tempo
25'
Varbergs BoIS FC
Orgryte
1
2
Sweden Allsvenskan
2° tempo
25'
AIK
IK Sirius FK
0
3
2° tempo
25'
Halmstads
Mjallby AIF
0
3
Latvian Higher League
2° tempo
24'
Metta/LU Riga
Jelgava
3
0
South Africa Premier Soccer League
2° tempo
27'
Polokwane City FC
Sekhukhune United
0
0
2° tempo
25'
Moroka Swallows FC
Stellenbosch FC
1
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
24'
Araz Nakhchivan
Turan Tovuz
0
1
Rwandan National League
2° tempo
27'
Etoile de LEst
Bugesera
0
3
2° tempo
5'
Kiyovu FC
Rayon Sports FC
0
0
Lebanese Premier League
2° tempo
17'
Al Ansar SC
Al Safa SC
1
0
Poland Liga 3
2° tempo
25'
LZS Starowice Dolne
Carina Gubin
2
1
2° tempo
22'
Olimpia Zambrow
Sieradz
1
1
2° tempo
23'
Stargard Szczecinski
Vineta Wolin
4
0
2° tempo
25'
Gornik Polkowice
Pniowek Pawlowice
0
0
Ireland Leinster Senior League
2° tempo
28'
Bandon AFC
Midleton FC
0
2
2° tempo
23'
Ringmahon Rangers
College Corinthians
1
1
Czech Third League
2° tempo
24'
Banik Most-Sous
Teplice B
0
5
Egyptian Premier League
2° tempo
14'
El Mokawloon El Arab
Ittihad Alexandria SC
0
0
Philippines United Football League
2° tempo
22'
Garelli United
Tuloy Football Club
1
3
Kazakhstan Premier League
Cancelado
-
FK Atyrau
FK Aksu
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
37'
HNK Vukovar 1991
NK Dubrava Zagreb
1
1
Austrian Landesliga
2° tempo
49'
SV Baumit Peggau
USV Taucher Erdbau Eggersdorf
3
3
Malawi Premier League
2° tempo
118'
Mafco
Big Bullets FC
1
0
2° tempo
48'
Civo United
Bangwe All Stars
1
1
2° tempo
41'
Moyale Barracks
Chitipa United
1
1
Ger-V
2° tempo
49'
SV Pars Neu-Isenburg
SC Dortelweil
2
0
French U19 Youth League
2° tempo
50'
Laval U19
Guingamp U19
1
0