Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Kuwaiti Premier League
1° tempo
2'
Al Qadisiya SC
Al-Arabi Club (KUW)
0
0
Egyptian Premier League
1° tempo
11'
National Bank Egypt SC
Al Masry
0
0
1° tempo
11'
Enppi
Future FC
0
0
Norwegian 1.Divisjon
1° tempo
12'
Aalesund FK
Sogndal
0
0
1° tempo
11'
Levanger FK
Ranheim IL
0
0
1° tempo
12'
Raufoss IL
Moss
0
1
1° tempo
11'
Sandnes Ulf
Bryne
1
0
1° tempo
12'
Stabaek
Lyn Oslo
0
0
1° tempo
11'
Start Kristiansand
Egersunds IK
1
0
1° tempo
12'
Vålerenga Fotball Elite
Kongsvinger
0
0
2° tempo
7'
Mjondalen IF
Stjørdals-Blink Fotball
2
1
Danish Superliga
1° tempo
10'
Aarhus AGF
Silkeborg
0
0
1° tempo
10'
Hvidovre IF
Odense BK
0
0
Armenian Premier League
1° tempo
10'
FC Noah
FC Ararat-Armenia
0
0
Norwegian Eliteserien
1° tempo
11'
Bodo Glimt
Tromso IL
0
0
1° tempo
12'
Brann
Sandefjord
0
0
1° tempo
12'
Fredrikstad
Stromsgodset
1
1
1° tempo
11'
Haugesund
Kristiansund BK
0
0
1° tempo
12'
Odd Grenland
Molde
0
0
1° tempo
11'
Rosenborg
KFUM Oslo
0
0
1° tempo
11'
Sarpsborg 08
Ham-Kam
0
1
1° tempo
11'
Viking
Lillestrom
0
2
Finnish Kakkonen
1° tempo
11'
JS Hercules
TP47 Tornio
0
0
Norwegian 3.Divisjon
1° tempo
12'
Fram Larvik
Pors Grenland
0
0
1° tempo
12'
Fana
Ardal
0
0
1° tempo
11'
Floro
Forde
0
1
1° tempo
10'
Ullern FC
Nordstrand
0
0
Iran Cup
1° tempo
10'
Sepahan
Malavan
0
0
1° tempo
42'
Gol Gohar FC
Persepolis Pakdasht
1
0
1° tempo
42'
Tractor S.C.
Mes Rafsanjan
0
0
2° tempo
21'
Chadormalu SC
Aluminium Arak
0
0
Ger-V
1° tempo
9'
TuS Sachsenhausen
Brandenburger SC Sud 05
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
6'
Deportivo Espanol Reserves
Centro Espanyol Reserves
0
0
1° tempo
5'
Argentino Agropecuario II
CA San Miguel Reserves
0
0
1° tempo
39'
Estudiantes de Buenos Aires Reserves
Chacarita Juniors Reserves
2
0
1° tempo
40'
Lujan Reserves
Yupanqui Reserves
2
2
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Ferrocarril Midland Reserves
1
0
Intervalo
-
CA Claypole Reserves
Sportivo Barracas Reserves
1
2
2° tempo
6'
UAI Urquiza Reserves
Sacachispas Reserves
1
0
2° tempo
6'
Puerto Nuevo Reserves
Real Pilar Reserves
1
1
2° tempo
46'
Villa San Carlos Reserves
Los Andes Reserves
6
2
Algeria U21 Youth League
1° tempo
7'
ASO Chlef U21
USM Khenchela U21
0
0
1° tempo
6'
MC Alger U21
USM Alger U21
0
0
1° tempo
13'
ES Ben Aknoun U21
US Biskra U21
0
0
1° tempo
4'
JS Saoura U21
Paradou AC U21
0
0
Mexico Liga Premier
1° tempo
8'
Toluca II
Cimarrones de Sonora FC III
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
US Cremonese U20
Cesena U20
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
7'
SC Landskron
St Jakob/Rosental
0
0
1° tempo
9'
Union Henndorf
OTSU Hallein
0
0
Israel B League
1° tempo
12'
MS Tseirey Taybe
Hapoel Beit She'any
0
0
1° tempo
10'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Azor
0
0
Austrian Regional League
1° tempo
4'
Annabichler SV
TSV Grafenstein
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
22'
Smorgon FC
FK Isloch Minsk
0
0
Iran Azadegan League
1° tempo
27'
Shahin Bandar Anzali
Kheybar Khorramabad
0
0
1° tempo
24'
Naft Gachsaran
Naft Masjed Soleyman FC
0
0
2° tempo
38'
Khooshe Talaee Sana Saveh
Pars Jonoubi Jam
0
0
QAT U21 L
1° tempo
26'
Al Gharafa U21
Al-Wakrah SC U21
0
0
1° tempo
26'
Al-Ahli Doha U21
Al-Rayyan SC U21
1
0
1° tempo
26'
Muaither SC U21
Qatar SC Doha U21
0
0
Russian National Football League
1° tempo
40'
Shinnik Yaroslavl
Akron Togliatti
1
0
2° tempo
9'
Volgar-Gazprom Astrachan
Neftekhimik Nizhnekamsk
0
0
Nigeria National League
1° tempo
42'
Olympic FC de Niamey
AS Douanes Niamey
0
0
Iraqi Premier League
Intervalo
-
Al-Kahrbaa Club
Al Qasim SC
1
2
Saudi Professional League
2° tempo
2'
Al-Tai
Al-Fateh SC
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
8'
BFC Daugavpils
Metta/LU Riga
3
0
2° tempo
13'
Tukums-2000
Grobina
0
1
Czech First League
2° tempo
5'
Bohemians 1905
MFK Karvina
1
1
2° tempo
8'
Baumit Jablonec
Pardubice
0
0
2° tempo
10'
Tescoma Zlin
Dynamo Ceske Budejovice
0
1
Norwegian 2.Divisjon
2° tempo
7'
Strindheim IL
Tromsdalen
1
1
2° tempo
10'
FK Arendal
Jerv
2
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
11'
Fasil Kenema
Welkite Ketema
1
0
CAF U17 Championship
2° tempo
9'
Burkina Faso U17
Nigeria U17
0
0
International Friendly
2° tempo
9'
Portugal (w) U16
Ireland U16 (w)
1
0
2° tempo
38'
Serbia U16
Bulgaria U16
2
0
Serbian Super liga
2° tempo
6'
Radnicki 1923 Kragujevac
Vojvodina Novi Sad
0
0