Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Merkantil Bank Liga
1° tempo
4'
Nyiregyhaza
Csakvari TK
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
5'
Onsala BK
Norrby IF
0
0
1° tempo
6'
Ariana
FC Trollhattan
0
0
1° tempo
4'
Ljungskile
Jonkopings Sodra IF
0
0
1° tempo
5'
Lunds BK
Tvaakers IF
0
0
2° tempo
3'
Umea FC
Karlbergs BK
0
1
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
4'
Dinamo Tbilisi II
Gareji Sagarejo
0
0
2° tempo
5'
FC Sioni Bolnisi
Kolkheti 1913 Poti
1
0
Intervalo
-
FC Metalurgi Rustavi
Aragvi Dusheti
0
0
Intervalo
-
WIT Georgia Tbilisi
Spaeri FC
1
0
Sweden Elitettan
1° tempo
3'
IFK Kalmar (w)
Eskilstuna United (w)
0
0
Argentina Torneo A
1° tempo
6'
Atenas
Ferro Carril Oeste de General Pico
0
0
Estonian Premium Liiga
1° tempo
4'
Parnu JK Vaprus
Levadia Tallinn
0
0
Scottish Premiership
1° tempo
2'
Livingston
Hibernian
0
0
1° tempo
4'
Motherwell
Saint Johnstone
0
0
1° tempo
4'
Ross County
Aberdeen
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
4'
CA Independiente (w)
UAI Urquiza (w)
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
6'
KS Wiazownica
Garbarnia Krakow
0
1
2° tempo
8'
Pilica Bialobrzegi
Lechia Tomaszow Mazowiecki
1
5
Sweden Division 2
1° tempo
4'
Kristianstads FF
Hassleholms IF
0
0
1° tempo
6'
Smedby AIS
Haninge
0
0
1° tempo
3'
Viggbyholms
Kungsangens IF
0
0
2° tempo
5'
Syrianska Botkyrka IF
Mjolby AI FF
2
0
BRA Campeonato Mineiro 2
1° tempo
6'
Betim MG
Nacional AC MG
0
0
Italian Serie D
1° tempo
4'
ASD Alcione
ASD Caldiero Terme
0
0
1° tempo
5'
Nuovo Campobasso
Carpi
0
0
1° tempo
6'
Trapani
Cavese
0
0
1° tempo
3'
Chisola
FC Vado
0
0
1° tempo
3'
Varesina Calcio
Desenzano Calvina
0
0
1° tempo
5'
ACD Campodarsego
Bassano
0
0
1° tempo
7'
Ravenna
US Corticella
0
0
1° tempo
3'
L'Aquila
US Sambenedettese
0
0
Switzerland Women's Division 1
1° tempo
7'
Servette (w)
Young Boys (w)
0
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
6'
Bobruichanka Bobruisk (w)
Dnepr Mogilev (w)
0
0
Iceland Women's Football Cup
1° tempo
3'
Afturelding (w)
Vikingur Reykjavik (w)
0
0
1° tempo
6'
Valur (w)
Fram Reykjavik (w)
0
0
Russian Football National League 2
1° tempo
6'
Kompozit
Dinamo Vladivostok
0
0
1° tempo
5'
FK Spartak Tambov
Strogino Moscow
0
0
1° tempo
32'
FK Pobeda Junior
Rubin Yalta
0
0
Intervalo
-
FK Kolomna
Salyut-Energia Belgorod
0
0
2° tempo
5'
FK Astrakhan
Dinamo Makhachkala B
2
0
Albanian Super league
1° tempo
6'
KF Laci
Flamurtari
0
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
4'
Navbahor Namangan
Neftchi Fargona
0
0
1° tempo
5'
FC OKMK Olmaliq
Sogdiana Jizak
0
0
Brazilian Serie B
1° tempo
5'
Santos
Brusque FC
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
4'
Zaglebie Lubin B
LKS Lodz II
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
9'
ZNK Donat Zadar (w)
ZNK Agram (w)
0
0
Lithuanian A Lyga
1° tempo
6'
Dziugas Telsiai
Banga Gargzdai
0
0
Paraguayan Division Intermedia
1° tempo
4'
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Carapegua
0
0
1° tempo
6'
Martin Ledesma
Sol de America Pastoreo
0
0
Bolivian Reserve Cup
1° tempo
6'
24 de Septiembre 1969
Club Atletico Juniors
0
0
Portuguese Liga 3
1° tempo
4'
Lusitania
Alverca
0
0
1° tempo
4'
Academica Coimbra
Varzim
0
0
1° tempo
6'
SC Covilha
FC Felgueiras
0
0
1° tempo
4'
Sporting Braga II
Atlético CP B
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
1'
Vitoria FC Setubal U19
Lusitânia U19
0
0
German Bundesliga 2
1° tempo
36'
Fortuna Dusseldorf
1. FC Magdeburg
2
1
1° tempo
35'
SV Elversberg
Karlsruher SC
0
0
1° tempo
34'
SpVgg Greuther Fürth
Schalke 04
0
0
1° tempo
35'
Hamburger SV
1. FC Nürnberg
3
1
1° tempo
36'
Hannover 96
Holstein Kiel
0
2
1° tempo
36'
Hansa Rostock
SC Paderborn 07
0
0
1° tempo
36'
1. FC Kaiserslautern
Eintracht Braunschweig
1
0
1° tempo
36'
VfL Osnabrück
Hertha Berlin
0
1
1° tempo
36'
SV Wehen Wiesbaden
FC St. Pauli
1
0
Russian National Football League
1° tempo
35'
FK Krasnodar 2
Chaika Peschanokopskoe
0
0
Intervalo
-
Dinamo Bryansk
Volga Ulyanovsk
0
0
2° tempo
5'
FK Kaluga
Khimik Dzerzhinsk
1
0
Intervalo
-
Mashuk-KMV
Irtysh 1946 Omsk
0
1
Tunisian Cup
1° tempo
34'
Olympique de Beja
Jerba Midoun
0
0
1° tempo
35'
U.S.Monastir
AS Gabes
0
0
1° tempo
35'
Progres Sakiet Eddaier
C.A.Bizertin
0
0
1° tempo
36'
Sporting Ben Arous
Jeunesse Sportive Omrane
0
0
German Regionalliga
1° tempo
36'
St Pauli II
Hannover 96 Am
0
0
Ireland FAI Cup
1° tempo
32'
Wilton United
Glebe North FC
1
0
2° tempo
1'
Pike Rovers
Villa FC
1
0
Intervalo
-
Ballyfermot United
Rockmount
1
0
Russian Premier League
1° tempo
34'
FK Rostov
Baltika Kaliningrad
1
0
Northern Ireland Women's Super League
1° tempo
29'
Bangor (W)
Ballymena Allstars (w)
2
0
Finnish Kakkonen
1° tempo
35'
OLS Oulu
PK Keski Uusimaa
0
0
2° tempo
1'
GBK Kokkola
SJK Akatemia B
0
2
2° tempo
3'
Kuopion Elo
OPS-jp
1
1
Austrian 3.Liga
1° tempo
35'
Rheindorf Altach B
SC Schwaz
0
1
Zanzibar Premier League
Intervalo
-
Mlandege FC
Maendeleo FC
3
0
Scottish Women's Premier League
Intervalo
-
Glasgow Rangers (w)
Partick Thistle (w)
3
0
Intervalo
-
Celtic (w)
Hibernian (w)
0
0
Intervalo
-
Glasgow City (w)
Hearts (w)
2
0
Armenian Premier League
2° tempo
2'
FC West Armenia
BKMA
0
1
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Oliveirense
Leixoes
0
1
PKO Bank Polski EKSTRAKLASA
Intervalo
-
Warta Poznan
Legia Warszawa
0
1
South Africa First League
Intervalo
-
Black Leopards
MM Platinum FC
0
0
2° tempo
2'
JDR Stars
Maritzburg United
1
1
2° tempo
2'
Magesi
Venda
1
1
2° tempo
4'
Marumo Gallants FC
Orbit College
0
0
Intervalo
-
Milford
Pretoria Callies
1
1
2° tempo
4'
Platinum City
Hungry Lions
1
0
2° tempo
3'
Pretoria Univ
Baroka FC
0
1
Intervalo
-
Upington City
Casric Stars
0
0
Austrian Landesliga
2° tempo
4'
DSG Sele Zell
St Michael Lav
2
1
French Women's U19 League
Intervalo
-
Reims U19 (w)
Metz U19 (w)
0
0
Intervalo
-
Bordeaux U19 (w)
St Etienne U19 (w)
2
1
Uganda Division 2
Intervalo
-
Uganda Police FC
Onduparaka FC
1
1
Ger-V
Intervalo
-
Germania Friedrichstal
Spielberg
0
2
2° tempo
4'
VfR Gommersdorf
FC Astoria Walldorf II
1
1
Uruguay Segunda League
Intervalo
-
IA Sud América
Albion FC
1
0
Intervalo
-
Uruguay Montevideo
CA Juventud
0
0
Burundi Cup
1° tempo
64'
Le Messager Ngozi
Rukinzo FC
0
0
Tajikistan Vysshaya Liga
Intervalo
-
FC Istiklol Dushanbe
FK Eskhata
3
0
Finnish Veikkausliiga
Intervalo
-
Gnistan Helsinki
KuPs
0
0
FRA WD2
2° tempo
1'
Strasbourg (w)
Nantes (w)
0
0
Intervalo
-
Nice (w)
Marseille (w)
1
1
Intervalo
-
Lens (w)
US Orleans (w)
2
0
Intervalo
-
Rodez Aveyron (w)
FC Metz (w)
1
0
Poland Liga 1
2° tempo
1'
Polonia Warszawa
Odra Opole
0
1
Finnish Kolmonen
2° tempo
3'
Käpylän Pallo
Roi United
1
0
French U19 Youth League
Intervalo
-
Nantes U19
Montpellier U19
0
1
2° tempo
2'
Paris Saint Germain U19
Lyon U19
4
0
Sweden Superettan
2° tempo
4'
Sandvikens IF
Varbergs BoIS FC
2
1
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
CAPS United
Dynamos FC
0
0
Intervalo
-
Manica Diamond
GreenFuel
1
0
2° tempo
4'
Chicken Inn
Simba Bhora
2
0
BSA D
2° tempo
3'
Rochefort
Royal Union Tubize-Braine
0
3
Finnish Ykkonen
2° tempo
4'
SJK Seinäjoki II
Salon Palloilijat
2
0
Botswana Premier League
2° tempo
3'
Matebele FC
VTM FC
0
0
1° tempo
66'
Township Rollers
Jwaneng Galaxy
0
0
1° tempo
66'
Security Systems FC
Sua Flamingoes
1
2
Italian Serie A
Intervalo
-
Monza
Frosinone
0
1
Intervalo
-
Udinese
Empoli
0
0
Italy-B w
2° tempo
1'
Genoa (W)
ASD Res Roma (W)
0
1
Intervalo
-
Lazio (w)
Parma(W)
1
0
International Club Friendly
2° tempo
2'
Crusaders Newtownabbey Strikers (w)
Shamrock Rovers (W)
2
1
Sweden Damallsvenskan
2° tempo
1'
Linkopings (w)
Djurgardens (w)
0
1
2° tempo
5'
Trelleborgs FF (w)
Brommapojkarna (w)
0
1
Latvian 1.Liga
2° tempo
3'
JDFS Alberts
Rezekne/BJSS
2
0
Czech First League
Intervalo
-
Teplice
Hradec Kralove
0
0
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
Turkspor Dortmund
Wattenscheid 09
3
1
Zambia Super League
Intervalo
-
Nkana FC
Kansanshi Dynamos
0
0
Lithuanian I Lyga
2° tempo
4'
Siauliai B
Atomsfera Mazeikiai
1
0
Brazilian Paulista Serie B
2° tempo
3'
ECUS U23
Atletico Mogi SP U23
1
0
Intervalo
-
Olimpia SP U20
Fernandopolis/SP U23
0
0
Belarusian First League
2° tempo
2'
Torpedo-2 Zhodino
Volna Pinsk
1
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
2'
NK Bilje
Bistrica
2
0
2° tempo
6'
NK Brinje Grosuplje
MNK FC Ljubljana
0
1
2° tempo
4'
NK Nafta
Dravinja
0
2
2° tempo
5'
NK Rudar Velenje
Krka
0
2
2° tempo
1'
Tabor Sezana
ND Primorje
0
0
Philippines United Football League
2° tempo
2'
Philippine Army
Loyola Meralco Sparks
2
1
Brazilian Campeonato Paulista Youth
2° tempo
3'
Sao Paulo (Youth)
OSTO youth team
0
0
Croatian Second Football League
2° tempo
13'
HNK Sibenik
HNK Vukovar 1991
0
1
Ukrainian Premier League
Interrompido
-
Dnipro-1
FC Shakhtar Donetsk
1
0
2° tempo
30'
Metalist 1925 Kharkiv
Polissya Zhytomyr
1
3
2° tempo
30'
FC Mynai
Kolos Kovalyovka
2
2
2° tempo
30'
Rukh Vynnyky
Chernomorets Odessa
2
0
2° tempo
24'
Veres
FK Oleksandria
2
1
Interrompido
-
FC Vorskla Poltava
Obolon Kyiv
0
0
Tanzania Azam Sports Federation Cup
2° tempo
30'
Ihefu SC
Young Africans
0
0
Malawi Premier League
2° tempo
25'
Karonga United
Civo United
1
0
2° tempo
29'
Silver Strikers
Be Forward Wanderers
1
0
2° tempo
28'
Dedza Dynamos
Chitipa United
0
0
2° tempo
28'
Bangwe All Stars
Mafco
0
1
Italian Women's Serie A
2° tempo
30'
AS Roma (w)
Fiorentina (w)
3
0
Cameroon Cup
2° tempo
33'
Colombe du Dja et Lobo
Eding Sport FC
3
0
Netherlands Eredivisie
2° tempo
28'
Almere City FC
NEC Nijmegen
1
3
2° tempo
28'
AZ Alkmaar
FC Utrecht
3
2
2° tempo
28'
Volendam
Go Ahead Eagles
1
1
2° tempo
30'
Feyenoord
Excelsior SBV
2
0
2° tempo
28'
Heracles Almelo
Fortuna Sittard
0
0
2° tempo
29'
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
1
1
2° tempo
31'
Sparta Rotterdam
SC Heerenveen
2
0
2° tempo
34'
Vitesse Arnhem
AFC Ajax
2
1
2° tempo
26'
PEC Zwolle
FC Twente Enschede
1
1
Malaysian Super League
2° tempo
45'
Penang FC
Terengganu FC
0
0
Vietnam National First Class League
2° tempo
43'
PVF CAND
Dong Tam Long An
4
1
Chinese Macao Liga de Elite
2° tempo
38'
Hang Sai
M.U.S.T. Chao Pak Kei
1
6
Kenyan Premier League
2° tempo
46'
AFC Leopards
Bidco United
0
1